Оценить эту запись

Внутри и снаружи

Отправить "Внутри и снаружи" в Digg Отправить "Внутри и снаружи" в del.icio.us Отправить "Внутри и снаружи" в StumbleUpon Отправить "Внутри и снаружи" в Google Отправить "Внутри и снаружи" в Вконтакте
Запись от Ягуар размещена 16.04.2023 в 23:13

Рассказ я могу начать уточняя, во что ты веришь друг мой, ведь вера - это сила человека. Вот веришь ты в бога – а в бога незримого и всемогущего? В бога что молчит и знает о всем? А бог в тебя верит?
Когда планета делает свой круг вокруг солнца – солнце делает круг вокруг планеты, когда Луна делает оборот вокруг Земли – Земля делает оборот вокруг Луны. То все зависит от точки зрения? Солнце вращается вокруг тебя – а ты вокруг Солнца. Дети вращаются вокруг родителей – родители вокруг детей. Приливная волна следит за луной – луна следит за приливами. Когда ты смотришь в пустоту – пустота смотрит в тебя.
Когда понимаешь ценность фразы – Выход там, где и вход. Тогда почти понимаешь, что внутри то же - что и снаружи….
Первый уровень понимания: когда ты видишь яблоко – твой разум представляет яблоко (неважно описательно словами - картинками, запахами, вкусом…)
Второй уровень понимания: если я чувствую радость (внутри? Или снаружи?) а где ее ответная (наружная внутренняя часть)?
Когда ты видишь человека, который тебя обидел, а кто обидел тебя? Непонятно да? Кто обиделся внутри тебя? На кого обиделся тот кто внутри тебя? На того, кто снаружи? Но это смешно на этого снаружи должен обидеться - тот, кто снаружи. А тот, кто внутри обиделся на того, кто внутри разве у вас есть внутри ваш обидчик? Есть так по морде его и выгнать… нет? Тогда на кого ты обиделся внутри?
Каждый человек – это я в другом воплощении.
Третий уровень понимания: когда ты полетел на солнце? Эм внутри или снаружи??? У меня внутри есть СОЛНЦЕ!!!????!!!!
Четвертый уровень понимания: внутри меня Земля, Солнце, Луна… планеты солнечной системы… что мне мешает это принять? Какие блоки мешают? Какие запреты есть внутри и снаружи?
Пятый уровень понимания – Бог внутри меня какой он? Почему Бог сердится? смеется? В чем моя проблема внутри? снаружи? Какие страхи у меня?
Шестой уровень – кайфуем
Седьмой уровень – кто я??? Кто Я??
Когда ничего не понял, я уточню твое яблоко было в руках - это внутри, ты его съел – это снаружи.
Много позже:
Как работа с солнцем и луной, глядя с солнечной стороны на лунную – всегда есть что делать, как и наоборот.
Заходя к себе «внутрь» можно изучать и управлять тем что снаружи, также находясь «снаружи» появился взгляд внутрь и стало легче использовать внутренние ресурсы.
Апофеоз:
Когда ты определил для себя что есть внутри и что снаружи и даже еще не до конца уровнял эти миры и не освоился в них. Твое «внутри» может стать «снаружи», а новое «внутри» появиться там где ты и не был никогда до этого.

Но пожалуйста, не играй с огнём – сохрани себя как личность.
Размещено в Без категории
Просмотров 822 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 2
  1. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар
    кайф
      Запись от Ягуар размещена 24.01.2024 в 00:38 Ягуар вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар
    главный принцип границ личности - всё снаружи, я внутри. (с) Азбука
      Запись от Ягуар размещена 31.01.2024 в 18:21 Ягуар вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)