Без категории Записи без категории
Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.

Старый Бедность (из лекций Азбуки и постулат Храма Бога Юпитера)

Запись от Дара размещена 29.06.2022 в 19:04

Бедность – это состояние сознания человека, возникшее как следствие того, что человек считает себя ущербным. По своей сути – это состояние беспомощности.
1. Общество ради своей стабильности создало и поддерживает миф о том, что у любого есть возможность разбогатеть, единственным и не преодолимым препятствием являются внутренние психологические причины, тогда как внешние причины преодолимы.
2. Главной внутренней причиной бедности является убежденность в своей ущербности - несостоятельности,...
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 6757 / Комментарии 3 Дара вне форума Редактировать метки

Старый Материалы для моих практик 1.Виделка

Запись от Дара размещена 29.06.2022 в 18:20

«СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, ВИДЕЛКА, КАНАЛЫ ВОСПРИЯТИЯ»
(Информация получена от Азбуки)

Наверное, самое большое желание практикующего – иметь «виделку», «слышалку», т.е. возможность получать визуально и аудиально информацию с тонкого плана, за переделами уровня принятия информации человеком через органы чувств.

Предлагаю рассмотреть следующие вопросы: что такое восприятие, чем восприятие отличается от ощущений, способы получения человеком информации....
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 1289 / Комментарии 5 Дара вне форума Редактировать метки

Старый Материализация.Всегда ли она обоснована?

Запись от Дара размещена 13.08.2020 в 06:39

Работая с внутренним пространством, выявила у себя программу, глубоко упрятанную в подсознании. При изучении программы выяснила, что она состоит из двух частей, одна из которых полезна и нужна, а другая содержит в себе разрушающий негатив. Разобрать программу на составные части с целью удалить негатив во внутреннем пространстве я не рискнула и вытащила ее во внешнее пространство. Однако, столкнулась с такой проблемой: вытащить то вытащила, а как вернуть нужную часть программы обратно во внутреннее...
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 3438 / Комментарии 6 Дара вне форума Редактировать метки

Старый Уроки приятия (выдержки из форума)

Запись от Дара размещена 16.02.2019 в 18:25

Уроки приятия.
(Цитата - вопрос одного из участника форума, Ответ - ответ Азбуки)

Цитата: Я до конца не понимаю данность. У меня все время ощущение, что что-то "не догоняю".
Ответ: Тут четыре варианта:
1. Проблема может быть в том, что ты не ощущаешь жизнь, как реальность (а, может, это смерть для тебя - нечто нереальное?).
2. Часто происходит что-то такое, что явно противоречит твоим желаниям? Тож симптомчик утраты связи с данностью.
3. Тебя окружают...
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 1710 / Комментарии 0 Дара вне форума Редактировать метки

Старый Уроки приятия (выдержки из форума)

Запись от Дара размещена 16.02.2019 в 18:23

Уроки приятия.
(Цитата - вопрос одного из участника форума, Ответ - ответ Азбуки)

Цитата: Я до конца не понимаю данность. У меня все время ощущение, что что-то "не догоняю".
Ответ: Тут четыре варианта:
1. Проблема может быть в том, что ты не ощущаешь жизнь, как реальность (а, может, это смерть для тебя - нечто нереальное?).
2. Часто происходит что-то такое, что явно противоречит твоим желаниям? Тож симптомчик утраты связи с данностью.
3. Тебя окружают...
Аватар для Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Размещено в Без категории  
Просмотров 1689 / Комментарии 0 Дара вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)