Результаты практик

Старый Сканы по Ом Мани Падме Хум

Запись от Мирддин размещена 05.09.2013 в 19:28
Обновил(-а) Мирддин 16.11.2013 в 15:09

мои сканы

26.08.13
10 день Ом Мани Падме Хум.
Читаю каждый день по 30 минут стабильно+в течение дня.
Изменения сначала шли в районе живота: начала образовываться сфера. Сейчас сфера похоже сместилась в район анахаты и сформировалась. Вылез странный блок в районе анахаты, связанный с отношением к другим людям. Душа начинает оздаравливаться энергией мантры. Заметил, что уходят из Души чуждые включения, которые были встроены мной, когда был Пожирателем. Правда, пока ушли не все. Голограммное
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Результаты практик  
Просмотров 1200 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Сканы по Ваджрасаттве.

Запись от Мирддин размещена 18.06.2013 в 11:47
Обновил(-а) Мирддин 30.06.2013 в 20:21

мои сканы

Ваджрасаттва Мантра. Начало с вечера 23.
Сегодня 5 день практики. Эффекты интересные. Проясняется и активизируется виделка. Возник вопрос: я - поток, ветер тоже поток. Так почему же когда мимо проходит поток- ветер мерзнет мое физ. тело?

8 декабря. 15 день. Читаю каждый день по полчаса полную мантру и в течение дня стараюсь держать ритм короткой. Когда держу мантру, успокаивается ум и энергетика, проясняется понимание отдельных процессов. Также такое ощущение, что восстанавливается
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Результаты практик  
Просмотров 1378 / Комментарии 1 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Каналы

Запись от Мирддин размещена 04.04.2011 в 23:00
Обновил(-а) Мирддин 04.04.2011 в 23:04

Канал на видение грязи
Цитата:
активация - "канал на видение грязи и разрывов в энергетике - активируйся". Пойдёт поток. Визуализируешь ключ и можно начинать работу. Из энергии формируешь окно или очки или лупы и через это дело смотришь уже на проблемные места. Всё очень качественно подсвечивается
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Средиземноморский канал эталона энергетики человека
Цитата:
Поток пошел. Активный постоянно. Якорный символ - эталон
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Просмотров 1353 / Комментарии 0 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Очередной опыт

Запись от Мирддин размещена 26.03.2011 в 12:25

Последнее время ищу работу. Нашел одну странную фирму, вроде как сетевой, но начал интересоваться у человека, который берет на работу - а вроде как и не сетевой. Пробовал его раскрутить на подробную инфо - он так морозился, что мозг сносило. И с самого момента знакомства он вызывал у меня некоторое раздражение, особенно тем, что утверждал, что "вы ничего не знаете о сетевом маркетинге".
В четверг звонит он мне: вы до сих пор хотите у нас работать? Хочу, если это не впаривание товара. Но по...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Результаты практик  
Просмотров 1436 / Комментарии 2 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Позвоночник

Запись от Мирддин размещена 01.03.2011 в 12:06
Обновил(-а) Мирддин 01.03.2011 в 12:32

Вчера решил нормализовать потоки по 11 уроку. Вроде получалось, но в ходе усиления красного потока пошел такой кайф, что было явно не до практик. Сильнее кайф только во время секса был . Пришлось остановить практику.
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Результаты практик  
Просмотров 1754 / Комментарии 4 Мирддин вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)