Оценить эту запись

Новое поколение.

Отправить "Новое поколение." в Digg Отправить "Новое поколение." в del.icio.us Отправить "Новое поколение." в StumbleUpon Отправить "Новое поколение." в Google Отправить "Новое поколение." в Вконтакте
Запись от Смоки размещена 08.01.2023 в 16:15

Кто -нибудь в курсе. что случилось с детьми?

Смотрела тут видос, где чиновник в Америке недоумевает. как такое получилось? Дети (называют их ферри) - идентифицируют себя как кошка или собака. лают или мяукают на уроках. требуют поставить им лотки для туалета. а один мальчик, которому не досталось лотка - испражнился просто на пол. Чиновник спрашивает - это что такое? Если дошло до чиновничьего разбирательства - значит проблема массовая. не единичная и с этим что-то надо решать.

Можно было бы сказать - вот мол на западе с ума сошли.. детей перестали воспитывать как человеков и получили..

НО!!
Это же происходит и у нас. вот в чем прикол.
Я знаю семью, где девочка все время называет себя или кошкой или собакой и требует, чтобы к ней так и обращались..Собирает собачек мягких и не очень в огромных кол-вах.. спит с ними - я мол в стает.. Иногда она хомяк еще. я с ней сама играла. так шта видела сие чудо лично. Её старшая сестра тоже называла себя кошкой в этом же возрасте.,. но это было мельком. не так серьезно.

Знакомая работает в детском центре - там мальчика тоже 5 лет привели в врачу.. а он свернулся на стуле в клубочек и стал вылизывать лапку. Причем мальчик умный. там нет недоразвитости. Врач сказала - это не ко мне, это к психиатру. И таких в детском центре тоже не он один.

Я помню были аксельраты, длинные выше родителей.. . потом эмо и готы - но это субкультуры. а так от рождения были - индиго. и вот теперь кошки-собаки.

Что случилось, почему и зачем?
Размещено в Без категории
Просмотров 1260 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 6
  1. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант
    Скорее всего это как-то насаживается детям, чтоб они разучились общаться и понимать друг друга как люди. Не думали о себе как о человеках. Деградация создает уязвимость.
    А, они друг с другом играют?
    Если играют, то как?
      Запись от Элли-фант размещена 27.01.2023 в 06:24 Элли-фант вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Думаешь насаждают? ндя.. возможно и так..... может все эти мульты с говорящими животными так действуют? хрен знает...
    Но это явно выходит за рамки отдельных случаев.
      Запись от Смоки размещена 28.01.2023 в 13:32 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Я вот подумала, типа в порядке бреда.... а может это у них включена и чакра животных? (есть такая, в коленях вроде). но тогда для равновесия и чакра выше сахасрары?
      Запись от Смоки размещена 28.01.2023 в 15:40 Смоки вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант
    Тут, вообще, рассказали, примерно пять лет назад было поветрие - взрослые себе приделывали себе хвосты животных с датчиками: выражать эмоции.
      Запись от Элли-фант размещена 30.01.2023 в 06:18 Элли-фант вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Элли-фант
    "мульты с говорящими животными так действуют? хрен знает..."

    кот Леопольд
    Бонифаций
    Львенок, который пел песенку
    Винни-пух
    Пяточек

    Да, но они себя вели как люди...
      Запись от Элли-фант размещена 30.01.2023 в 06:23 Элли-фант вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Ягуар
    "Кто -нибудь в курсе. что случилось с детьми?"
    что случилось с родителями?
      Запись от Ягуар размещена 17.04.2023 в 10:28 Ягуар вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)