Оценить эту запись

Творчество и заработок

Отправить "Творчество и заработок" в Digg Отправить "Творчество и заработок" в del.icio.us Отправить "Творчество и заработок" в StumbleUpon Отправить "Творчество и заработок" в Google Отправить "Творчество и заработок" в Вконтакте
Запись от ---- размещена 25.03.2019 в 15:03

Творчество может приносить деньги, как я увидел только при определенных условиях.
"Творчество" как энергия чем-то похоже на денежное облако. Единственное, облако творчества отдалено не в высь, а по времени. Вообще, я заметил три "агрегатных состояния" облака: оно либо в будущем/в прошлом, либо окружает человека, либо разрушено.
Если человек не "синхронизирован" с облаком он вряд ли получит от творчества серьезный доход или вообще, научиться чему-то творческому. Если облако далеко в будущем, то это, скорее всего, признак признания после смерти, если человек начнет все же творить. Ага, своеобразный признак пути дара, если помните.

Эта энергия очень податливая. ее можно довольно быстро восстановить притянуть или отдалить, достаточно простого намерения. Думаю, преграды, связанные с управлением облаком, сугубо внутренние глюки и убеждения. А еще понижение сознания по частотам, стремление к демонизации, вообще, очень сильно разрушает это облако, истончает его. почти любая нижняя подключка подобна яду.


У прославленных художников/творцов облако не просто скапливается в момент жизни, но и алхимизируется в подобие фигуры, "оживает". Для примера - посканируйте, например, Дюрера.
У Фредди Меркьюри, как я вижу, никакой энергии почти не оставалось на момент жизни, предположу, не смог вытянуть творчество на более духовный уровень. Все растратил и не смог восполнить. У Пушкина облако стало сказочным персонажем. От облака творчества Толстого остался вообще просто будто яркий-столб.
Надо понимать, сущ формируется под влиянием направления желаний творца. А потом - помогает создавать произведения, часто могущие остаться в веках. Кстати, стоит настроиться на Захи Хадид. У нее эта сущ была оооочень развита, похоже даже чуть ли не целенаправленно алхимизирована, будто мерность многократно повышенна. На ее примере, имхо стоит учиться.

У двух авторов выступающих под псевдонимом кто-то является донором более сильного таланта.
Есть также вариант отсутствия творчества но наличие подключек, *трансляция* чужих идей.

В общем, подытожу:
1. Обнаруживаем облако творчества,
2. Собираем его в одном месте, чистим, усиливаем энергиями.
3. Формируем из него сущность - помощника.
Все, заявка на успех и признание уже есть, осталось брать да воплощать)
Размещено в Без категории
Просмотров 781 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    Спасибо, Котэ, очень интересно!
    Я вот думаю о творчестве. И не вполне понимаю его природу.
    С одной стороны, за творчество отвечает Звено. Я думал, всё логично: более высокие тела воспринимают идею и передают её, в той или иной форме, вниз по вертикали. А Звено... воплощает. Но пространство идей вроде как, оказывается, -- хаотическое. Хаос содержит в себе все идеи. И оттуда и надо их брать. Синий хаос?..
    Но, с другой стороны, ведь Хаос ближе к энергии, а Порядок -- к информации?..

    Всё не просто...
      Запись от Мирари размещена 25.03.2019 в 16:53 Мирари вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)