Старый Ночное солнце

Запись от Ягуар размещена 05.01.2011 в 10:03

Время практики - ночью.
Сущность практики заключается в том, что наше астральное, эфирное тело не могут дать нам больших возможностей.
В традициях, в нескольких традициях, скажем в европейской традиции, их возможностям противопоставляется возможности огненного цветка.
Первым шагом для того чтобы заполучить энергию огненного цветка, нужно создать огненное тело, т.е. у нас есть астральное тело и к нему в пару создается огненное тело, впоследствии при сложной модификации они...
Аватар для Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Размещено в Без категории  
Просмотров 49408 / Комментарии 30 Ягуар вне форума Редактировать метки

Старый трансформация с помощью огня (даосская внутрення алхимия?)

Запись от Ма́лiй размещена 27.12.2010 в 14:32

В ходе медитации случаяно поднялся достаточно высоко и начал искать существ, обитающих на верхних уровнях.. Через некоторое время встретился с существом, преставляющим собой гигантский вихрь их пламени и с чёрными треугольниками на теле вихря, выполняющими роль глаз.
Он предложил мне пройти первый этап внутренней алхимии (вроде даосской) из 72-х. Я согласился. Для этого он взял одно из моих тел (или создал новое..) И начал постепенно превращаться его в тело пламени, внося в него элементы первичного...
Аватар для Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2576 / Комментарии 7 Ма́лiй вне форума Редактировать метки

Старый Первокодексная медитация

Запись от Ма́лiй размещена 27.12.2010 в 14:22

Вовремя активной накачкой праной заметил что энергия не поднимается выше грудных мышц - в этой области появилась сильная боль. Начал накаиваться активнее, стараться прочистить юлок и в конце концов он рассосался, а энергия пошла выше.
В этот момент меня вывалило в зону полной темноты и появилось ощущение тревоги, чужого присутствия. Через некоторое время стал замечать и темноты островки привлечения внимания - "глаза", а сама темнота начала понемногу проникать в меня, брать мои силы. Через...
Аватар для Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 2131 / Комментарии 5 Ма́лiй вне форума Редактировать метки

Старый Эгрегор пригласил меня в гости :)

Запись от Ма́лiй размещена 27.12.2010 в 00:44

Во время сильной накачки силой и вылета высоко-высоко в медитации внезапно появилась гигантские двустворчатые ворота и приглашение посетить эгрегор для обсуждения возможного сотрудничества. Эгрегор как-то связан с древним египтом или даже ещё более древними временами. Во всяком случае во внутреннем пространстве находятся не люди, а анубисы Вышел на меня сразу после того как глубоко проработал первый кодекс (во всяком случае кажется что проработал
Лого приаттачил. Никто не встречался...
Изображения
Тип файла: jpg logo.jpg (23.3 Кб, 105 просмотров)
Аватар для Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Размещено в Без категории  
Просмотров 1960 / Комментарии 2 Ма́лiй вне форума Редактировать метки

Старый Техника развития любви

Запись от Мирддин размещена 24.12.2010 в 00:03
Обновил(-а) Мирддин 24.12.2010 в 00:08

Вот дали мне такую технику:
I неделя: чувствовать любовь ко встречным людям противоположного пола.
II неделя: чувствовать любовь уже встречных людей противоположного пола
III неделя: чувствовать, как моя любовь перетекает к человеку и в то же время любовь другого человека течет ко мне.

Работа как с чувствами для меня проблематична, поэтому работал как с потоками. Сильно. И прочищает отдельные каналы как у меня, так и у других
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Техники и медитации  
Просмотров 2209 / Комментарии 7 Мирддин вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)