Всем привет.

Я погляжу можно подключиться к коллективу и практиковать молитву под присмотром драгоценной Азбуки.

Я пытался практиковать Иисусову молитву, но она мне не пошла, хотел практиковать и вот нашел нечто необычное и очень мне приятное, по душе пришлось.

Если никто не против, то я изложу суть практики.

Эта практика взята из Биджа-Мантры, и направлена она на очищение, восстановление и раскрытия чакр. Практика длится месяц, но я буду ее делать 40 дней, а дальше будет видно по результатам.

Необходимо удобно сесть, только сесть. Не есть до практики менее чеса- двух, если очень хочется можно перекусить, главное, что бы тяжести не было в животе. Если куришь, то лучше за пол часа до практики покурить.

Сел, значит, расслабился. И начинаешь "петь"/мычать мантры по порядку чакр: с начала снизу вверх - немного посидел в безмолвии внутреннем и обратно.
Каждой чакре своя мантра:
1) ЛАМ - Муладхара
2) ВАМ - Свадхистана
3) РАМ - Манипура
4) ЯМ - Анахата
5) ХАМ - Вишудха
6) АУМ - Аджна
7) ОМ - Сахасхара.
около 3-5 минут безмолвного молчания (можно дольше) и обратно - сверху вниз.
Изюминка практики в том, что необходимо Петь мантры, и петь их надо на выдохе, дышать необходимо животом. Скорей мычать последнюю букву Эм, к примеру Ламммммммммммм(Ла говорим четко с открытым ртом, а Эм – мычим). Затяжное мычание Эммм превращается в вибрацию в теле которую мы стараемся направлять на ту чакру с которой работаем/которой поем. При этом желательно представлять как раскрывается цветок на месте чекры с какой работаем. Я представляю много-лепестковую гвоздику соответствующей чакры.
Необходимо петь пока не почувствуешь чакру на физическом плане. Дальше по практике необходимоне не меньше семи раз промычать мантру одной чакры. Практика рассчитана на 40-60 минут, по желанию можно и дольше. После практики желательно лечь спать с чисткой после практики.

Предупреждение. Особенно в первую неделю при практике вся грязь выходит в энергетическое тело - после каждой практики необходимо чиститься дабы не навредить себе.

Самочка, ты не против делать мне скан по этой практике?

Расписание Отчетов
14.01.13
19.01.13
24.01.13
29.01.13
03.02.13
03.02.13
07.02.13
12.02.13
С удовольствием отвечу на вопросы.
Если будут желающие попробовать эту практику вместе со мной - буду только рад.

Старый Изучение Биджа мантры с отчетами и сканами

Запись от Наруто Узумаки размещена 17.07.2013 в 19:04

Всем привет.

Я погляжу можно подключиться к коллективу и практиковать молитву под присмотром драгоценной Азбуки.

Я пытался практиковать Иисусову молитву, но она мне не пошла, хотел практиковать и вот нашел нечто необычное и очень мне приятное, по душе пришлось.

Если никто не против, то я изложу суть практики.

Эта практика взята из Биджа-Мантры, и направлена она на очищение, восстановление и раскрытия чакр. Практика длится месяц, но я...
Аватар для Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Размещено в Без категории  
Просмотров 5043 / Комментарии 6 Наруто Узумаки вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)