Вообще, я всё это пишу на случай, если вдруг ты, Азбука, решишь прочитать и у тебя будут какие-то предположения, что вообще происходило.
Конечно, в текстах прямых вопросов нет, но вдруг..

Старый Они Личная запись

Запись от Агнесса размещена 03.10.2018 в 15:01

Тоже апрель 2016. Разница с предыдущей записью в несколько дней. Как и в тот раз, просто шла по улице, размышляла о знакомом, как вдруг..

А они здесь. Я бы сказала "уже здесь", но это была бы неправда. Они всегда были здесь. Просто их никто не замечал. Да и сейчас не замечают. Конечно, всегда есть исключения из правил.И если эти исключения находились, их жизнь менялась. Резко, неотвратимо и необратимо. И их (которые они) снова никто не замечает. А они рядом. Они скрывают свой облик...
Аватар для Агнесса
Заполсотни БуратиноМыслей!
Размещено в Без категории  
Просмотров 4 / Комментарии 0 Агнесса вне форума Редактировать метки

Старый Мир Личная запись

Запись от Агнесса размещена 03.10.2018 в 14:47

Апрель 2016. До сих пор не знаю, что это было. Просто шла по улице, вдруг вдохнула, и...

Воздух звенит от напряжения. Что-то грядёт. Что-то, что изменит привычный ход жизни. Я ощущаю это всем телом, всем существом. Поют птицы, звенят дожди, шумят реки, свистит ветер, но мир замер. Затих в ожидании разрядки. И этого напряжения так много, оно такое громкое, что совершенно ясно: скоро. Уже совсем скоро родится что-то новое. неведанное. И мир вновь разразится миллионами звуков, приветствуя...
Аватар для Агнесса
Заполсотни БуратиноМыслей!
Размещено в Без категории  
Просмотров 4 / Комментарии 0 Агнесса вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)