Старый Решение проблемы по изучению иностранного языка

Запись от ---- размещена 23.12.2018 в 22:39

Такая бытовая задачка.
Будет полезно для тех, кто не может заговорить или понимать иностранную речь, хотя очень хочется. Вроде учиться, ан нет, результат не приходит.

Навыки работы с языками воплощаются в энергетике в виде центров, которые находятся в левой части лица на левой скуле, между глазом и ухом. Ну или на виске.

Так вот все проблемы с языками исходят из того, что этот центр не общается с телом сновидений, нет связи между ними, энергия от обученного...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 496 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый две штуки для убирания "неубираемых" глюков

Запись от ---- размещена 23.12.2018 в 16:01

Есть вещи которые месяцами и даже годами могут портить жизнь. Какое-то непонятное для себя поведение, какая-то застарелая болячка, Чистишь ее чистишь, любовью наполняешь, энергетику латаешь, медитируешь на нее, однако, сволочь, не уходит. Очевидная причина - нет доступа напрямую. Но, можно организовать доступ косвенный.
Через две программы чтеца, если можно так выразиться.

Первая - зеркало. Нужно мысленно представить перед собой зеркало которое показывает только изъяны,...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 364 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Опыт использования шепотка

Запись от ---- размещена 21.12.2018 в 22:58

Сперва ликбез: книгу https://www.litres.ru/mariya-bykova/...chitat-onlayn/ в свое время советовала Самка, на ровне с книгой о плетении узелков для решения насущных ситуаций.
offtop:
Самое интересное, что практики для меня оказались взаимоисключащие, взявшись за шепоток, внезанпо понял, что для узелков ни сил ни желания нету.



И вот я некоторое время назад дошел таки до шепотка.

Использовал на поиск настоящей любви, хехе....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 348 / Комментарии 4 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Отношение всяких высших к человеку

Запись от ---- размещена 21.11.2018 в 07:04

Пока я видел несколько моментов:
1. Основная задача для человеческой деятельности, по словам некоторых высших личностей, - научиться проводить некую энергию весьма высоких частот, проведение ее - основная задача, все "горизонтальные " достижения как таковые там мало ценятся (их ценность для них скорее равна 0). Основная проблема - эта энергия очень далеко. Я бы даже сказал, что она выше 0-го горизонта, если такое возможно, намного дальше нашей планеты. Предположу что она где-то возле Солнца...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 335 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Практика в мире мертвых

Запись от ---- размещена 25.10.2018 в 09:09
Обновил(-а) ---- 29.10.2018 в 09:24

Призрачное тело, дрыхнущее в виду моего временного, хехе, отсутствия в мире мертвых, тоже, оказывается, нуждается в своих чистках. Судя по всему работать с ним, при определенном навыке, лучше отсюда, оно в таком случае податливее становится.
Не уверен, что каждый может дотянуться до него из нашего мира. Но вот что я вижу, будто подвязки прошлых воплощений загрязняют тело. Привязанности к земным страстям его закрепощают. Тело должно летать, но остается "на земле" ввиду этих привязок. ...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 314 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)