Старый К вопросу о взаимной любви

Запись от ---- размещена 24.10.2017 в 22:23

или о чем умолчал товарищ Джоул в своих книгах про то, что любовью надо делиться (а может я и невнимательно читал и он это все же описывал), то это то что человек отвечает, обычно, на любовь своей любовью. И тут можно словить один неприятный эффект - при неумении ее, любовь, принимать, отношения не строятся.

Как я заметил женщинам да и мужчинам очень важно отдать свою любовь человеку, закрепить ее в сердце другого человека, что бы получить ту самую пресловутую взаимность. Но что...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 400 / Комментарии 13 ---- вне форума Редактировать метки

Старый В продолжение разговора о тенях и звере

Запись от ---- размещена 24.10.2017 в 22:02

дальше инфа от моего ангела хранителя.
обет молчания в случае ревности является не единственным обетом который можно принять:
так, если девушка/парень не отвечает взаимностью то перед этой... персоной можно принять обет любви. Это оградит человека от низменных проявлений животного, вожделения и ревности, и позволит проявлять только высшие чувства. Ох это очееень полезно как для дающего обет так и объекта любви. Дающий обет учится любить, объект любви расцветает ( и жизнь налаживается)...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 324 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Неожиданный результат после службы

Запись от ---- размещена 04.09.2017 в 14:10

Прошло кучу месяцев после воскресной службы
И тут мне внезапно пришло продолжение.
Как в таких случаях бывает все произошло будто само. Возжелал немного греха, настроился на службу и... я увидел суть греха в энергоплане. Оказалось довольно любопытным видением - маска, которая покрывает лицо и глаза. При настройке на службу она натурально съехала, а лицо будто водой обдало и свежестью. Чище стал, хехе.


тут еще прошерстил и обнаружил что "маски" разных грехов по...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 306 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Воскресная служба

Запись от ---- размещена 26.04.2017 в 23:20

Довелось побывать на воскресной католической службе. Теперь же хочу поделиться тем что "привиделось":
Во-первых службу служат в трех мирах - демоны свою, люди свою, ангелы свою. Причем устанавливается связь со своей внутренней демонической личностью, какой-то теневой частью сознания.
Второе: на людей происходит воздействие, причем воздействие идет не зависимо от того выполнял ты ритуалы, знал ли язык: главное условие - быть на службе. Само воздействие я увидел в двух частях: какое-то...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 347 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Война

Запись от ---- размещена 15.04.2017 в 18:07

Эта тема должна была быть в ужасах нашего городка, но я подумал, что ее лучше опубликовать здесь.


Война - энергия пришедшая из космоса, которую поглатить не повоевав. Очень просто видеть будущий военный конфликт наблюдая за этой энергией. Она темная, похожа на камень по составу. Ну может только молнии иногда внутри.
Боги эту энергии поглащают не задумываясь, она им не вредит, люде же.... только ценой собствнных жизней.
Люди сами ее притягивают, и она рада отозваться....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 388 / Комментарии 2 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)