Старый Плесень

Запись от Мирддин размещена 17.02.2011 в 11:16
Обновил(-а) Мирддин 22.02.2011 в 12:54

В связи с нынешними проблемами решил кое-что из лички вынести на общее обозрение, т.к. это может понадобиться кому-т еще
Цитата:
Сообщение от ShadowCard
...Вроде бы все нормально, но человек говорит, что от моих вещей воняет сыростью и плесенью. Я запах не чувствую, но говорит, что ему жаловалось несколько человек... Азбука, можешь чего-нить порекомендовать в такой ситуации? Кроме того, нет ли какого-т влияния одной из агрессивных суб для обострения ситуации? Если есть, то какое влияние и как его нейтрализовать? И,
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 2208 / Комментарии 8 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Наблюдение...

Запись от Мирддин размещена 02.02.2011 в 01:17

Вчера шел по делам. Встретил девушку, буквально 20 лет, с ребенком в коляске. Почувствовал, что она подсознательно ("тенью") хочет умереть, т.е. мысли типа "ну ребенка родила и жить больше незачем". Походу глянул ею выбранные вероятности: жизнь живого трупа.
Буквально через полчаса в трамвай, где я ехал зашла женщина лет около 40, мож чуть больше. Так эта женщина наоборот хотела жить и была рада жизни. Если я правильно воспринял, то ей и на конец света было начхать . И возраст у нее был...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 1586 / Комментарии 5 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Заметки

Запись от Мирддин размещена 16.01.2011 в 19:50
Обновил(-а) Мирддин 30.01.2016 в 15:17

В этой теме буду собирать важные для меня элементы форума и лички
Цитата:
И каковы есть общие методы разруливания материальных глюков?
Цитата:
1. Преодолеть внутренние препятствия. 2. Преодолеть внешние препятствия (в энергетике). 3. Направить свои событийные энергии по новому руслу - к росту благосостояния.
(С) Азбука

Цитата:
Кроме обычной, Шэди, ты живешь магической жизнью. Дневник мага - это её отражение в различном виде. Вести дневник можно совершенно разными
...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 5031 / Комментарии 16 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Техника развития любви

Запись от Мирддин размещена 24.12.2010 в 00:03
Обновил(-а) Мирддин 24.12.2010 в 00:08

Вот дали мне такую технику:
I неделя: чувствовать любовь ко встречным людям противоположного пола.
II неделя: чувствовать любовь уже встречных людей противоположного пола
III неделя: чувствовать, как моя любовь перетекает к человеку и в то же время любовь другого человека течет ко мне.

Работа как с чувствами для меня проблематична, поэтому работал как с потоками. Сильно. И прочищает отдельные каналы как у меня, так и у других
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Техники и медитации  
Просмотров 2218 / Комментарии 7 Мирддин вне форума Редактировать метки

Старый Лекарства

Запись от Мирддин размещена 13.12.2010 в 20:33

Сегодня задумался: какая причина того, что человеку помогают лекарства, особенно если учесть, что 90% болезней - психосоматика?
Не стоит, конечно, исключить "эффект плацебо", но ведь не все люди реагируют на него. Стоит учесть, что мозг человека работает на 7-10% (у гениев - на 15%). Также стоит вспомнить, что нервная система человека - это сложная электро-химическая система. Каждое убеждение человека - это определенная цепь нервных импульсов. В результате, если суметь полностью заблокировать...
Аватар для Мирддин
齊天大聖
Размещено в Без категории  
Просмотров 2138 / Комментарии 7 Мирддин вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)