Оценить эту запись

Касаемо Короновируса

Отправить "Касаемо Короновируса" в Digg Отправить "Касаемо Короновируса" в del.icio.us Отправить "Касаемо Короновируса" в StumbleUpon Отправить "Касаемо Короновируса" в Google Отправить "Касаемо Короновируса" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 17.07.2021 в 12:16

Был сегодня у Наставницы, которая и обучала меня целительству. Спросил по поводу короны. Она сказала, что это внеземной вирус, запущен на Землю для того, чтобы активизировать процесс ввкцинации. А само вакцинирование в данном случае - это установка Метки Зверя по Библии. Кто не вакцинируется, тот получает возможность развиваться, кто вакцинируется, тому придется пройти путем инволюции в течение длительного времени (ок. 26000 лет) через адские миры. Т.к. многие люди не соглашались вакцинироваться, был запущен к-вирус Дельта. Тип вакцины (Спутник, Пфайзер или Синовак) не важен. Доктор сказал в морг - значит в морг (в смысле - в Ад).
Размещено в Без категории
Просмотров 7752 Комментарии 14 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 14
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Хоспадя.. и у вас тоже этот бред разносят? что за целительница, что видит разницу в самой болезни и в болезни ослабленного вируса? Миша. ты присмотрись к остальному у нее. там еще косяков полно наверняка, если проанализировать. Меткой зверя называли уже ИНН у нас. еще какие-то социальные инициативы властей.
    Да. еще вопрос - а нам-то ты с какой целью это сообщил? тоже так считаешь? или в плане сарказма?
      Запись от Смоки размещена 18.07.2021 в 13:58 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Во-первых, я у этой Целительницы обучался. Да, там Старшие со своими заблуждениями, но эти заблуждения я для себя разбирал, они не критичны. Просто нежелание определенным образом действовать. Как Целительница она очень мощная: при работе фонит на километр и это с моей подрезанной сейчас чувствительностью. Я не исключаю, что информация, поданная ей Старшими, окажется... не совсем верной. Мы ведь не раз сталкивались с тем, что и Старшие врут.
    По фактам:
    1) вакцинация заложена как одна из программ в эгр России.
    2) эгр России на данном этапе кривенький.
    3) я к нему подключен на 80%, поэтому его программы без личной заинтересованности воспринимаю и принимаю. Когда возникает интерес - возникают и вопросы. Но не такие, как у инфицированных либурасьонством. Заметь, что либуралы начинают гнать на Спутник, но колоться, по их словам, надо и именно зарубежной вакциной.
    P.S.: у меня только один вопрос в данном случае: почему эгр не выправляют? Хотя я за то, чтобы дать ему развиться. И Харькову в его составе
    4) Вопрос: а для чего вакцинироваться каждые полгода? А ведь вакцина именно так и действует. Через полгода эффект уходит в ноль. Смысл в вакцинации?
    5) Вопрос: культура вируса в вакцине ослаблена. Но чем?
    6) Кроме того, если вспомнить эксперимент с водой и ее легкой заряжаемости эмоциями, то есть вероятность вложить программу в саму структуру вакцины.

    Мое мнение в данном случае не играет. Вероятность истины в данном высказывании мой Чтец оценивает в 60%: слишком много для меня неизвестных. Сарказм. Ну вот над теми, кто меня Учил, предпочитаю не шутить: должно ж быть уважение к тем, кто дал мне Знания.
      Запись от Мирддин размещена 19.07.2021 в 08:11 Мирддин вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Писать много...ээээ............. тезисно если........
    Либералы все наши привились спутником в первых рядах. А разгоняют антипрививку чтобы расчистить поляну для зарубежных вакцин. а то вирус сделали , хотели заработать, ну и ослабить конкурентов. а тут панимаешь прокол. западная имеет много побочек и сделана на основе обезьян ( вот где зверь порылся ).делают за деньги и подписываешь отказ от претензий. Наша бесплатно, правда тоже подписываешь отказ.. Наша сделана по образу всех прививок- взят ротовирус у него отчиканы органы размножения и приделан от короны фрагмент- этим обучают имунитет распознавать корону вовремя, она коварно прячется от имунитета до поры когда размножится в 1000кратных размерах. Запихивать туда нанотрубки для зомбирования? а нафига. если людей зомбировать проще некуда- вон тетя сказала- ""число зверя"" и люди готовы умереть от ковидлы но не привиться. хотя все привиты с рождения массой прививок и остались живы.
    Вирус запускается вовсе не для прививок- он убивает и калечит. это его функция.

    Про число зверя- А что мы знаем о смысле заложенном в этом послании? да ничего.Гадают и придумывают уже столетиями. вон ИНН это тоже обьявляли числом зверя. и штрих коды на продуктах и еще не раз вспомнят и пугать будут.. где критерий? ... мы даже не знаем было ли это изначально у самих апостолов.. или поздние приписки. Вообще большая наивность - верить библии в фактических моментах, это скорее книга притч и нравственных посланий,,, а особо в предсказаниях. назови хоть одно четкое, конкретное без домыслов - которое сбылось. Это книга- компиляция из всех доступных источников в старину - история Израиля вообще списана с шумеров, заменены имена, а истории те же. В английском музее есть глиняная клинписная табличка с молитвой "Отче наш"...
    По-гугли - Бог рожден девственницей 25 декабря- умер и воскрес..... там более 6 разных имен и верований найдешь. Это солнечный культ знакомый многим народам и нам в старину. поэтому встраивался как надстройка довольно ловко. Если и был пророк в Израиле. и его историю подогнали под культ солнца-. вполне реально . А потом писали и переписывали, кто только не оттоптался на этом учении и его извратили настолько, что концов не найти. там ведь изначально было чуть не 25 евангелий. их отбросили. из всяких шкурных интересов церковников...нет веры и самим каноническим текстам.ибо.... Ты можешь поручиться, что про число зверя вообще было в исходниках? Уже не говоря про то, что это, как это, для чего и почему.
      Запись от Смоки размещена 19.07.2021 в 10:18 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 19.07.2021 в 10:34
  4. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    По пунктам:
    1) про либуралов знаю. Отслеживаю и ржу .
    2) про нанотрубки. Ни я ни она не говори про чипы и прочую псевдотехническую хрень. Но вот на тонком уровне может что-то быть. У меня нет возможности это проверить. Может, ее Старшие в этом не врут.
    3) существует такое явление, как двусоставный яд. И кто знает, может, корона именно в таком разрезе и запущена? Тоже не знаю. Но вероятность такого есть.
    4) То, что вся Библия и Каббала содрана с более ранних источников для меня не новость. С другой стороны, если бы Каббала не работала, то Самочка тоже ее не изучала бы. А ведь ее первый Учитель был каббалистом. А Библия ценна тем, что в ней Каббала полностью практически и заложена. Правда, без трактовок и расшифровок, которые может дать Учитель или Старшие.
      Запись от Мирддин размещена 19.07.2021 в 10:34 Мирддин вне форума
  5. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Мирддин Просмотреть комментарий
    4) Вопрос: а для чего вакцинироваться каждые полгода? А ведь вакцина именно так и действует. Через полгода эффект уходит в ноль. Смысл в вакцинации?
    Мне видится два варианта ответа:
    1) Чтобы поддерживать высокий уровень атнтител, пока не закончится пандемия. Выше средний уровень антител - меньше вероятность болезни, болезни с тяжёлым течением, а также мутации вируса.
    2) Вирус мутирует, и надо колоть вакцину для новых штаммов. Как мы делаем выкцины от гриппа.

    Цитата:
    Сообщение от Мирддин Просмотреть комментарий
    5) Вопрос: культура вируса в вакцине ослаблена. Но чем?
    Насколько мне известно, ни в Спутнике ни в других популярных вакцинах не используют ослабленую культуру вируса. В случае мРНК вакцин - там смоделировали РНК по которому производится белок шипа короновируса, сунули его в упрощенно микро-масляную капельку. Когда капелька попадает в клетку - сама капелька разрывается, РНК освобождается и по ней нчинается производство шипов (без вируса) на которые агрится имунная система.

    В случае аденовирусных вакцин (Спутник, АстраЗенека, и т.д.) там используется аденовирус вместо масляной капельки. К нему (упрощённо) прицепили РНК-шаблон, и генномодифицированный кастрированный аденовирус доставляет РНК-шаблон для производства шипа в клетку. Аденовирус в клетке НЕ РАЗМНОЖАЕТСЯ.

    Мне вот это вот про ад и число зверя видится как слишком сложная многоходовочка. Зачем сейчас через вакцины в ад, если грипп есть уже сто лет и вакцины колят всем по несколько раз и болеют тоже? От оспы, коклюша колят вообще всем в детстве. Если уж сажать колдунов проклинать вакцинцу (это про память воды), то почему на вакцинную фабрику, а не на станцию водоснабжения?

    Я, конечно, понимаю, что я в магии ничего не понимаю, но всё же я б подумал, как всего этого можно было бы добиться проще и почему оно не добивается проще. Хорошие парни прикрыли все дырки, кроме коронавирусной вакцины?
      Запись от Визирь размещена 19.07.2021 в 12:13 Визирь вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Цитата:
    Сообщение от Визирь Просмотреть комментарий

    Мне вот это вот про ад и число зверя видится как слишком сложная многоходовочка. Зачем сейчас через вакцины в ад, если грипп есть уже сто лет и вакцины колят всем по несколько раз и болеют тоже? От оспы, коклюша колят вообще всем в детстве. Если уж сажать колдунов проклинать вакцинцу (это про память воды), то почему на вакцинную фабрику, а не на станцию водоснабжения?

    Я, конечно, понимаю, что я в магии ничего не понимаю, но всё же я б подумал, как всего этого можно было бы добиться проще и почему оно не добивается проще. Хорошие парни прикрыли все дырки, кроме коронавирусной вакцины?
    Меня тоже смущает, что вакцинируют уже более 100 лет народ. С другой стороны, не исключается вариант многосоставного яда. В смысле: часть проклятия в вирусе, а часть - в вакцине. Но это пока не подтверждено фактами.
    Почему не на станцию водоснабжения? Дык их в мире несколько миллионов. И сходства в них мизер. Т.е. работать нужно с каждой.

    Последний вопрос меня вот тоже зацепил, но уже с твоих слов.

    Большой минус, что у меня не было времени длительно пообщаться с Целительницей. Вернее, у нее была большая очередь.
      Запись от Мирддин размещена 19.07.2021 в 12:36 Мирддин вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    ""Она сказала, что это внеземной вирус, запущен на Землю для того, чтобы активизировать процесс ввкцинации. А само вакцинирование в данном случае - это установка Метки Зверя по Библии.""
    Тоже вот у чему такие сложности когда помнишь, Самочка сказала, что конец света в 2012 году это не просто свет с тьмой перемешали. но и отменили освящение воды в Крещенье 19 января.каждогогода. .

    Очень просто - отменили и фсё. А тут вирус... да чтоб вакцину.... а в вакцину зарядить.. и все люди должны сделать сами? ну? а вдруг вакцину неправильную сделают, без метки зверя или кривую. наоборот что-нить пришьют? когда в планетарном масштабе могут, ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! - отменить освящение воды и никто даже не догадался.и не может изменить.
      Запись от Смоки размещена 19.07.2021 в 16:25 Смоки вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Во-первых, как я понял (может, не верно) перемешали свет с тьмой другие. Не все обладают таким могуществом на Земле.
    Во-вторых, важен осознанный элемент принятия метки. Типа "игры в демократию": выбирай любого президента, а на самом деле он будет вести одну и ту же политику. А не голосуешь - ты враг общества. Но элемент самой свободы воли они отменить не способны.
    В-третьих, может, они и настолько могущественны. Тогда они могут наблюдать и корректировать, чтобы люди не исказили Метку. Человек согласился на участие в создании вакцины и, тем самым, отдал тело под управление "создающих". Как, кстати, и случалось еще до всего этого в церкви: если священник нарушал каноны, но был Служителем обрядов, его тело на время ритуала занимал ангел, а его Дух, находящийся в теле, укладывали связанным за алтарем.
    В-четвертых, меня смутили эти пляски с QR-кодом, выбиваемом на предплечье. Чем не физическое воплощение метки? Но, как я понял, и без физического воплощения оно работает. Главное - согласие.

    P.S.: к тому же стоит учитывать, что действительно не все написанное в Библии стоит воспринимать буквально. Например, песни того же Моргенштерна: в них смысл - прийти к деградации. В то же время он имеет татуировку "666" на лбу. Может, "принявшие на чело знак" на самом деле "принявшие в чело", впустившие в ум то, что говорит меченный?

    offtop:
    PPS: вот иной раз бесит переизбыток мусорной и недостаток реальной информации.
      Запись от Мирддин размещена 20.07.2021 в 14:34 Мирддин вне форума
    Обновил(-а) Мирддин 20.07.2021 в 14:42
  9. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Ну все равно, я не верю в этот бред. и согласие на вакцинирование и согласие на метку зверя - все таки разные вещи. свобода воли нерушима, но враньем заманить канеш тоже могут, а тем кто нарушил свободу воли отмерят свое.

    Кароч я и переболела и вакцину поставила.
    Кстати так уже было когда ставили вакцину от оспы во времена Екатерины2. и вот по статистике одни села вымирали активно - молодняк. а другие вполне в рамках нормы. Оказалось староверы не ставили привику от оспы и их молодняк регуляоно вымирал. т.е. как нарастут новые детишки - прошла волна оспы - они и померли. Так и где эти староверы теперь? уменьшились до статистической погрешности.
      Запись от Смоки размещена 20.07.2021 в 20:23 Смоки вне форума
  10. Старый комментарий
    Насчёт, кстати, чисел зверя - вот вам два числа для обдумывания: телефонный номер и номер соц. страхования (в разных странах по-разному называется, но суть одна).
      Запись от Визирь размещена 21.07.2021 в 07:31 Визирь вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Цитата:
    Сообщение от Визирь Просмотреть комментарий
    Насчёт, кстати, чисел зверя - вот вам два числа для обдумывания: телефонный номер и номер соц. страхования (в разных странах по-разному называется, но суть одна).
    Ну телефон в тело не встроен. И код тоже. Хотя они имеют смысл в качестве элемента Окна Овертона.
      Запись от Мирддин размещена 21.07.2021 в 12:28 Мирддин вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Знаешь Миша код из вакцины вообще ничем не доказан, тем более как число зверя. Как это число должно там быть зашито?
    Расскажи на уровне школьных знаний по физике.или биологии.
    Вот вакцина- вот в ней плавают обломки ДНК вируса + генетический материал ротовируса с обломанными причиндалами.хыхы. - где тут число? в чем оно выражается? как оно закодировано? ну бред же.. или в бутылочке пересчитанные молекулы числом 666?
    Что меня особо умиляет. что никто даже не пытается обосновать хоть чем-то вменяемым такие вбросы. ибо их нет и быть не может. поэтому молчок. стоит хоть что-то вякнуть тут же будет понятным полная некомпетентность.
    Если думаешь, что это мол записано на тонком уровне. то кто это записывал? кто такой умный по всей планете записал в миллионы доз совершенно разных вакцин в разных странах. Если есть такой умный-всемогущий- нафик ему парится с вакцинами. он просто может навести на человечество тень на плетень.
    Кароч- дурость эта ваша предсказательница сказала. видимо собственную важность потешила. мол все то я знаю.
      Запись от Смоки размещена 21.07.2021 в 19:36 Смоки вне форума
  13. Старый комментарий
    Вирус как вирус, правда искусственного происхождения. Вот то, что вакцина должна 3 года проверку проходить... То, что она поможет или навредит должно проверяться в течении этого времени. Могут ли «зашить» что-то в вакцину, массово прививая людей? Могут! Как и в любое другое лекарство, еду. Могут облучать с вышек мобильной связи, передавать по телевидению и интернету...
    Вывод один - если этому суждено произойти - хоть ты зашейся...Мы в ответе прежде всего за свой мир. Можно сколько угодно искат ьврагов во внешнем, но ничего особо сделать мы с этим не можем. При этом свобода всегда обретается через свой мир.
      Запись от размещена 28.07.2021 в 10:22
  14. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    По поводу доказать наличие кода в вакцине есть и другой метод: никто не доказал и отстуствие кода в вакцине. Но это так. Проверке этот момент не поддается. Тут остается доверять или не доверять Старшим.
    А как его зашить? Вернемся в 60е годы, лаборатория Тимоти Лири. С чего все начиналось? А начиналось все с идеи. Идеи разработки ЛСД. И для чего изначально эта разработка была нужна государству и ЦРУ, если впоследствии ее изобретатель был признан "Врагом Государства №1"? А изначально ЛСД разрабатывалась как элемент не раскачки сознания, а зомбирования, подчинения сознания государству, вернее, его управляющим структурам. И в дальнейшем успехи были. Правда, некоторые элементы зомбирования раскрывались даже через кино (фильм "Они живут"), но там много утрирования было. Но процесс шел. И уже прошло 50 лет. Для науки, особенно для одной научной задачи, это огромный срок, даже если были неудачи. Верней, особенно если были неудачи, ведь они последствия неверной трактовки задачи. Тем более, если разобраться, то что делают псилобицины и ЛСД? По сути, чисто раскачивают ФВ, смещают его в неизведанные ранее области. А как привести всех людей государства (для начала) к подчинению? Закрепить ФВ в необходимом месте. А лучше, чтобы по определенному якорю ФВ смещалась туда, где у сознания нет критичного восприятия и принимало на веру все, что будет человеку сказано. Можно ли это сделать даже через обычные гормональные воздействия? Один из опытов - духи с феромонами. Но это не конечный результат.
    Но это я описывал процесс воздействия в реале. А как направить сознание через посмертие в адские миры? Тоже с манипуляциями эмоциями + закреплением ФВ. Если у людей есть настройка на адский мир, то человек в посмертии не пойдет вверх, даже если заслужил, а нырнет вниз, тем более, если есть "подписанный контракт". А если еще и эмоциональный фон поддержать все время спуска, то это в 99 случаях из 100 закрепит душу внизу. И выбраться оттуда очень тяжело.
    А даже самый умный-всемогущий не имеет право лезть в свободу воли. Ему нужно, чтобы люди что-то сделали сами, что будет расцениваться по Кодексам как согласие. Иначе ему прилетит такой откат...
    По поводу облучения: оно есть (в Харькове я не видел ни одного воробья за лето), но на людей оно может действовать только в плане полного разрушения тела. Ибо люди привыкли, адаптировались. +меняются частоты сознания. А на более высоких частотах вышки разные не являются угрозой. Поэтому смех над излучениями - самая верная реакция
      Запись от Мирддин размещена 29.07.2021 в 09:42 Мирддин вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)