Старый Самскара

Запись от Horsa размещена 22.01.2012 в 12:05 (~ Ветер в гриве ~)
Метки практика

После выполнения действия в разуме остается отпечаток, который «вызревает» в желание или ментальную тенденцию, и это называется самскарой. Мы часто слышим, как некоторые люди вольно толкуют понятие кармы как последствия совершенного действия или действий, которые они претерпели или должны будут претерпеть в будущем; но если быть точнее, говоря о карме, они имеют ввиду не само исходное действие, но его отпечаток в разуме – самскару, ожидающую подходящих обстоятельств для того чтобы выразиться или...
Аватар для Horsa
Мистер ДендроСорока
Размещено в Без категории  
Просмотров 2532 / Комментарии 0 Horsa вне форума Редактировать метки

Старый ПО Love 2.0. Reinstall (OC:Human)

Запись от Horsa размещена 18.01.2012 в 06:26 (~ Ветер в гриве ~)
Метки забавное

Техподдержка – Слушаю вас.
Клиент – Э-э-э-э-э… после некоторых раздумий и сомнений, я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?

Тех.- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент – Ну… Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. – Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент – Да. Но можно ли инсталлировать «Любовь» если запущены другие программы?
Teх. – Какие программы...
Аватар для Horsa
Мистер ДендроСорока
Размещено в Без категории  
Просмотров 4157 / Комментарии 8 Horsa вне форума Редактировать метки

Старый 100 болезней и 100 способов их исцеления

Запись от Horsa размещена 03.12.2011 в 18:05 (~ Ветер в гриве ~)
Метки практика

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

100 болезней духа

Лао-Цзюнь молвит:

Если желаешь спастись от катастрофы, разрешить проблемы, то лучше всего предотвратить их появление в твоей жизни. Чтобы легко излечить недуг, исправить болезнь, лучше всего подготовиться к этому заранее. Чтобы человек мог достичь счастья, чтобы счастье его не покинуло, следует не остерегаться опасностей, а наоборот стремиться к счастью. Не нужно ждать, пока процесс...
Аватар для Horsa
Мистер ДендроСорока
Размещено в Без категории  
Просмотров 1450 / Комментарии 0 Horsa вне форума Редактировать метки

Старый Дон Хуан и Карлсон

Запись от Horsa размещена 05.11.2011 в 21:46 (~ Ветер в гриве ~)
Метки забавное


- Здравствуйте ученики.
- Здравствуйте Наставник, - хором ответили дети.
- Попрошу всех перейти в первое внимание. Сегодня на уроке мы обсудим три наиболее интересных произведения периода Абсурда. Именно в те смутные времена нарастающей неопределенности человечества появились первые книги посвященные пути воина и учению Толтеков. Две из них были написаны так называемым Эзоповым языком, так как тогда не пришло еще время открыто доносить знания до обширных масс. Эти книги...
Аватар для Horsa
Мистер ДендроСорока
Размещено в Без категории  
Просмотров 2296 / Комментарии 2 Horsa вне форума Редактировать метки

Старый Истории про жрецов

Запись от Horsa размещена 05.11.2011 в 21:28 (~ Ветер в гриве ~)
Метки забавное

Мой отец был очень практичным человеком. В 12 лет он привел меня в дом Тота и велел учиться на волшебника.
— Всегда будешь иметь свою лепешку с виноградной улиткой, — сказал он. — А может еще останется на бутылочку финикового вина.
— А что надо будет делать?
— Все, — сказал отец. — У нас есть два класса магов, — сказал он. — В Альфа—классе учатся Белые Маги, в Омега—классе — Черные.
— А в чем разница? — спросил я, понимая, что детство кончилось, и теперь надо что-то решать.
...
Аватар для Horsa
Мистер ДендроСорока
Размещено в Без категории  
Просмотров 2236 / Комментарии 2 Horsa вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)