Оценить эту запись

Черная полоса

Отправить "Черная полоса" в Digg Отправить "Черная полоса" в del.icio.us Отправить "Черная полоса" в StumbleUpon Отправить "Черная полоса" в Google Отправить "Черная полоса" в Вконтакте
Запись от Мирддин размещена 12.12.2018 в 12:17

С той недели пошла черная полоса:
1) узнаю, что у мамы образовывается новая опухоль;
2) начальница ругает за то, что я "плохо работаю";
3) хватает сердце, из-за чего пропускаю тренировку;
4) клиентка не уточняет, что не знает местности, а потом, когда встретиться не удалось, жалуется начальнице;
5) попал в пожар в троллейбусе, чуть не загорелся;
6) получил ушиб ребра в месте (3)
И это еще не конец .
Можно ли это прекратить?
Размещено в Без категории
Просмотров 4137 Комментарии 11 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 11
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    а вдруг это как раз и есть кармическая отработка за маму? ты ведь так и хотел? нам сообщил... ну вот........ ты как бы хватаешь всякие бяки и это ее освобождает? ну как вариант. я-то не вижу. может кто и посмотрит.
      Запись от Смоки размещена 12.12.2018 в 15:19 Смоки вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Если да, то это совсем другой вопрос. Тогда я и прорабатывать это смогу по-другому, не так, как раньше...

    И да, Если кто умеет и желает, то прошу проверить утверждение Смоки.
      Запись от Мирддин размещена 12.12.2018 в 15:27 Мирддин вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Дара
    Миша, оставь эту бредовую (прости пожалуйста!) идею проработки кармы за маму!!! Знаки Мира тебе об этом говорят!!! Не надо маме делать "медвежью услугу". Тебе плюшек не будет, а мама в следующей жизни выхватит поболее... Разве ты этого не понимаешь???? Прости еще раз, знаю, что это очень болезненный для тебя вопрос. НО... Ты должен принимать законы Мира. Либо не должен... Выбор твой...
      Запись от Дара размещена 12.12.2018 в 16:59 Дара вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Хмм. А в чем нарушение Законов - отработка чужой кармы? Для меня будет одна плюшка - живая и здоровая мама. Между прочим, для меня это вопрос выживания. Не хочу раскрывать полностью этот момент, но так.
      Запись от Мирддин размещена 12.12.2018 в 19:08 Мирддин вне форума
  5. Старый комментарий
    Мирддин, обтекай, думай, справляйся, как умеешь. С Дарой согласен. За кого-то, что-то прорабатывать это мягко говоря порожняк.

    Вот например у меня жена сейчас в больнице, операция будет, нейрохирургия. Риски есть. Что я могу сделать? Люблю, поддерживаю, ухаживаю. Предлагаю варианты разные, веду "просветительскую" деятельность по её проблеме.

    При том что я полностью вложился в нашу семью и кроме нее у меня ничего нет, ни недвижимости, ни средств к существованию(у работодателя "проблемки"), ни родственников которые "помогут". Есть три настоящих друга только. Можно тоже сказать, что я крайне заинтересован в её выздоровлении.

    И все же я не позволяю своим опасениям рухнуть на её плечи. Моя ответственность это только моя ноша. Чтобы не случилось. И я уважаю ответственность своей жены, её решения, долги, и прочее...

    Если с тобой такие ситуации случаются, и ты их можешь интерпретировать - действуй. Не можешь интерпретировать - думай(чувствуй, ощущай и т.п.)
      Запись от Аркхаин размещена 13.12.2018 в 05:47
  6. Старый комментарий
    И еще, то мое "демоническое" падение по частотам когда я кидался на людей.

    Это был симптом неосознанной работы по управлению рисками и вероятностями. Чтобы все сложилось для жены наилучшим образом в вероятностном плане (назначили нужных врачей, медсестер, время, место и прочее..). Я как понял работал с низу, опаснее, но результат в моем случае быстрее.

    И я не работал с желаниями типа, чтобы жена выздоровела, и прочее... как говорится "бойтесь своих желаний, им свойственно сбываться"...

    И опять же не исключаю что я сравниваю не сравниваемые вещи как холодное и сладкое... и вообще оправдываю что-то чем-то. Просто к словам выше дополнение.
      Запись от Аркхаин размещена 13.12.2018 в 05:56
  7. Старый комментарий
    А и еще недели 2 все вокруг меня ломалось.. как предметы так и более тонкоматериальное. Пришлось обтекать, иногда срывался.
      Запись от Аркхаин размещена 13.12.2018 в 06:05
  8. Старый комментарий
    Миррдин, Аркаим, желаю чтобы у ваших близких все наладилось и сложилось все наилучшим образом
      Запись от размещена 13.12.2018 в 08:20
  9. Старый комментарий
    С одной стороны отработка - есть отработка. Там наверху - пофиг, кто будет получать шишки.
    Кто-то должен их получить. Так пускай это будет кто-то посильнее и покрепче, не?
    Радость умножаем, горе делим.

    С другой стороны - стягивание чужой кармы - вполне обычное дело и зачастую даже не вопрос выбора. И обычно, как раз-таки, стремятся это прекратить, а не наоборот)
    Кесарю - кесарево, а грехи отцов - не для детей...

    Сами по себе откаты не есть нечто плохое.
    Прекратить их можно проработкой.
    Проработать можно в первом ключе, либо во втором.
    Пусть сам решает в каком.
      Запись от Норм размещена 14.12.2018 в 12:15 Норм вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Мирддин
    Цитата:
    Сами по себе откаты не есть нечто плохое.
    Прекратить их можно проработкой.
    Проработать можно в первом ключе, либо во втором.
    Пусть сам решает в каком.
    Эмм. Что за "первый и второй ключи"? Не помню такого. Прошу напомнить.

    И да, насколько я в курсе, проработка "за другого" не является нарушением этики. Особенно, если эта проработка используется в ракурсе попрошенной помощи.
      Запись от Мирддин размещена 14.12.2018 в 13:54 Мирддин вне форума
  11. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Мирддин Просмотреть комментарий
    Эмм. Что за "первый и второй ключи"? Не помню такого. Прошу напомнить.
    Видимо мну выразился не совсем понятно)
    Я имел ввиду, что в зависимости от того как ты подойдешь к проработке этих откатов и будет зависеть то, в какую сторону всё повернет.
    В ключе проработок ради себя или кого-то ещё.
      Запись от Норм размещена 14.12.2018 в 14:18 Норм вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)