Оценить эту запись

Хаос и порядок. Сновидения

Отправить "Хаос и порядок. Сновидения" в Digg Отправить "Хаос и порядок. Сновидения" в del.icio.us Отправить "Хаос и порядок. Сновидения" в StumbleUpon Отправить "Хаос и порядок. Сновидения" в Google Отправить "Хаос и порядок. Сновидения" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 09.07.2019 в 09:30

В одном из коротких ОСов ощутил себя в теле и пространство вокруг. Сразу не придал этому значения, но по пробуждению, вспомнив это, провел кое какой анализ, чем отличается пространство сновидения от пространства яви?

В сновидении, пространство вокруг очень плотное по структуре и энергия ... думаю можно сказать что это энергия хаоса.
Когда я проснулся, это было в первой половине дня, я попытался сравнить пространство яви. Оно было намного более ... пустым ...
чуть позже стал ощущать, что было какое-то отдаленное подобие того, что было во сне. Как если бы я начал ощущать эти крупицы хаоса, они как молекулы в пространстве с очень большим расстоянием друг от друга. Чем ближе к вечеру, тем этих "молекул" становилось больше и пространство между ними становилось меньше, но все равно, пространство было намного более разряженным, легким, чем во сне.
За последние дни, собрал кое какую статистику, в целом, она подтверждает вышеприведенные наблюдения.

Так же заметил еще одну вещь, когда я стал присматриваться к хаосу - на меня потянуло существ хаоса.
Это похоже на то, как я стоял в лабиринте, в качестве стража земли. На меня тогда сползались и слетались все кому не лень, вся живность в округе хотела по мне поползать.
Тут отдаленно похожее состояние ... разумеется, днем этого не видно, только в темноте.
Но есть и плюсы - я уже не хватаюсь за артефакты и ритуалы экзорцизма, я их воспринимаю как часть мира и не считаю что они по умолчанию несут угрозу.
Размещено в Без категории
Просмотров 2094 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    .
      Запись от Ева размещена 13.10.2019 в 09:44 Ева вне форума
    Обновил(-а) Ева 13.10.2019 в 18:25
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)