Оценить эту запись

Маленькие смерти

Отправить "Маленькие смерти" в Digg Отправить "Маленькие смерти" в del.icio.us Отправить "Маленькие смерти" в StumbleUpon Отправить "Маленькие смерти" в Google Отправить "Маленькие смерти" в Вконтакте
Запись от Господин Минсу размещена 16.11.2021 в 06:39

Кто о чем, а Минсу - о своем. Даже странно что в некроманты не пошел.

Интересная случилась ситуация. Как обычно, идя по улице я посчитал что как-то чет все подозрительно, а не сон ли это часом? ну сон конечно. Только если обычно я на радостях иду проверять на что способна реальность сновидения, сейчас почему-то решил не палиться и был чем-то вроде пассажира. Такой формат сна даже как-то называется здесь, забыл. Но неважно. Я понимал что это сон и продолжал вниманием анализировать пространство, пытаться понять его структуру и тд. Здесь я вынес неважный здесь вывод - сновидение сновидению рознь. И хаос не тот и плотность не та. Ну да ладно.
Судя по всему сновидение близилось к концу, я это ощущал. Не помню сам момент перехода, но вот я уже где-то и нигде одновременно. Я не знаю как воспринимать то где я был и чем я был. Думаю если бы я светил тем, что осознал себя, то во время перехода - это осознание вынесло бы, думаю я не должен был осознавать то, где был. Но так уж вышло. этот период, хотя я чувствовал все что происходило - я не мог ни на что влиять. Не думаю что у меня и тело то было... а так же я не могу ничего сказать об окружающем пространстве. Оно вроде как и было (ну я ведь должен был быть ГДЕ-ТО, верно?), но я не могу его никак описать, в моем словарном запасе нет подходящих слов. дальше у меня было ощущение что начинает формироваться некий сценарий, стали появляться персонажи, сценарий и я уже в каком-то месте, полагаю в следующей сфере сновидений. Тут мои силы иссякли и я проснулся.

Почему маленькие смерти? Как-то очень давно в детстве я умер во сне. Я ощущал металический вкус крови во рту, я ощущал как темнеет в глазах и сам переход. Здесь ситуация была по смыслу похожей. Переход из сферы сна в это ... что-то - ощущения были как от маленькой смерти, затем перерождение и снова.

Впрочем возможно это просто был очень странный сон
Размещено в Без категории
Просмотров 1933 Комментарии 1 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 1
  1. Старый комментарий
    Аватар для ANGELINA
    очень интересна тема смерти... только информации об этом мало...задумалась - про некроманию))))))))
      Запись от ANGELINA размещена 26.11.2021 в 14:29 ANGELINA вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)