Старый Про практику засыпания.

Запись от ---- размещена 11.04.2018 в 10:57
Обновил(-а) ---- 11.04.2018 в 11:04

В принципе в теме про точку сна так или иначе можно проследить мои мытарства по поводу этой практики.
Очень долгое время банально не получалось или там я не хотел или еще что-то. Оказалось, что у меня была излишне хорошая связь с миром мертвых и тело банально боялось помереть а не заснуть. Ослабив связь с миром мертвых, практика наконец пошла.
Долгое время я к тому же банально забывал по утру, использовал ли я точку сна и не был уверен, что практика состоялась. Приходилось...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 399 / Комментарии 7 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Ох уж эта каллиграфия

Запись от ---- размещена 10.04.2018 в 06:41

рисуешь себе и рисуешь эти бесконечные иероглифы стараясь изобразить их в правильном порядке. Ловишь иногда ИСС если изобразил точно, и тут вдруг бамц - и какой-то сильнющий поток впивается в голову и просит не паниковать.

Чистит значит и лечит. Ну раз внутренних нежеланий нет, есть желание довериться, терплю.
Энергетика хорошо так почистилась по итогу.

Начал разбираться, что за поток такой и откуда. Оказалось, что в Японии есть какой-то четырех составной...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 306 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый В мире магов

Запись от ---- размещена 06.04.2018 в 18:10

Сразу вырисовалась поляна в лесу.
Там алтарь над алтарем висели рога оленя и они будто обрамляли солнце. Небо было желтым либо с будто желтой молнией застывшей на нем. Ну или просто облака. Хотя показалось что там и вечер одновременно.

Поляну окружали сатиры - полулюди - полу... парнокопытные. От них веяло абсолютным спокойствием. Вот я сразу вспомнил как Клаус Джоул описывал похожее племя в лесу, правда так и не смог его увидеть, как ни пытался. Вот схожие очень схожие...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 329 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Сон и попытка его прочтения(храм на горе)

Запись от ---- размещена 22.03.2018 в 06:42
Обновил(-а) ---- 22.03.2018 в 07:16

Итак, собственно сон был ярким.

Каким-то макаром я нашел поликлинику, которая находилась на довольно большом холме. По сну она была чрезвычайно хорошей, ааа класса и доступной, но добраться до нее было в виду крутости холма сложно. Так я знал два пути - первый это типа подъезд, второй, ведущий город - чисто для скалолазов. По нем я и перемещался. Причем при подъеме увидел двух бабок которые злились, что дескать не могут туда попасть, слишком тяжело по уступам и подтягиваниям забираться....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 339 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Поход на Марс

Запись от ---- размещена 22.02.2018 в 07:05

Это мой не первый поход на Марс. И думаю далеко не последний. Я думаю, что это начало храмовой дороги.

Дорога на Марсе шла не просто по пустыне, но были также деревья по бокам. Деревья расцвели и были усеяны хм... я не концентрировался на них но это были образы цветов.
Двигаться сначала не мог, сила будто какая-то сдерживала. Дождался сопровождающих сущей на конях Они проводили меня в замок.
В замке сидел первый образ Марса. Там я увидел себя ребенком, чья одежда...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 306 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)