Оценить эту запись

Источник жизни

Отправить "Источник жизни" в Digg Отправить "Источник жизни" в del.icio.us Отправить "Источник жизни" в StumbleUpon Отправить "Источник жизни" в Google Отправить "Источник жизни" в Вконтакте
Запись от ---- размещена 29.06.2019 в 22:22
Обновил(-а) ---- 30.06.2019 в 03:01

Из разговора с одной из сущей.

Как я понял на ряду с дорогой жизни, по которой приходят-уходят сюда, есть еще источник жизни, который у нас воплощается как институт брака, воплощение мм.. не знаю, что там в семьях рождается, чувство единения и всего такого, этического, что может существовать внутри нее. защита небес от соблазнов, хех.

Без лишних слов, этот источник был загрязнен в веке так 18м. Какой-то шЫбка умный маг решил таким образом как-то получить больше власти.
Как результат источник работает хреново и с перебоями. Те реки энергии которые от него тянутся также загрязнены, работают во вред и рождают зло в людях друг к другу.

Что сейчас - нуна попытаться найти ту часть потока, которая пока чиста и закрепиться там. Это временное решение ,источник деградирует и никто его спасать не собирается.
Перспективы у него совершенно не радостные...
Можно при должном умении определить ,в каком ответветлении ты сейчас находишься ну и переместиться в другое. никаких особых позиций фв вроде и не надо - исключительно желание, ну и можно чтеца зафигачить, для доп проверки.

Чем же это грозит в будущем: во-первых, запретом разводов, ну типа отчаянное попытка оживить мертвое. Это вряд ли поможет: скорее Роды начнут войну с друг другом Во вторых, полным разрушением института брака, как такового, введение такого понятия как ммм... "градация" брака, т.е. брак будет автоматом расторгаться спустя год, если не попросят о другом.
Видимо в более отдаленном будущем полным разрушением института брака и потом самым вероятным: семьями-общинами.

Не знаю, почему поток не чистят. Но может он никому особо и не нужен.... Кто знает.
Размещено в Без категории
Просмотров 2371 Комментарии 4 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 4
  1. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    Я тут как-то год назад как раз об этом думал: что институт брака -- того, исчерпал себя. Не так-то много людей сейчас хотят заключать брак. А из тех, кто хотят... не так-то много -- из осознанных и этических побуждений. Больше как-то из рациональных и невротических, ИМХО.
      Запись от Мирари размещена 09.08.2019 в 14:16 Мирари вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    Я тут образ видел во сне, подумалось, что он имеет отношение то ли к эгрегору... эээ, ну, может, не совсем брака, но чего-то похожего.
    Находился в здании; конкретной символики никакой не помню. Но общее впечатление от него было -- что-то среднее между храмом(но без помпезности) и дворцом русского дворянина века 17-18го, но без особой роскоши. Закрытым на реставрацию, отложенную на неопределённый срок. Висели специальные... допустим, тюли -- чтобы пыль не оседала на люстрах; лежали чистенькие-свеженькие доски -- видимо, для строительных лесов. Главный вход заперт, но залезть через первый этаж можно. И вообще, ощущение света.
    Никого во всём здании не было, кроме смотрительницы. По ходу общения она превращалась то в одну мою подругу, то в другую...
      Запись от Мирари размещена 18.12.2019 в 06:15 Мирари вне форума
  3. Старый комментарий
    эко, тебя торкнуло)
      Запись от ---- размещена 20.12.2019 в 20:04 ---- вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Мирари
    =)))
      Запись от Мирари размещена 23.12.2019 в 08:31 Мирари вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)