Оценить эту запись

Врата Асов

Отправить "Врата Асов" в Digg Отправить "Врата Асов" в del.icio.us Отправить "Врата Асов" в StumbleUpon Отправить "Врата Асов" в Google Отправить "Врата Асов" в Вконтакте
Запись от Велена размещена 16.07.2020 в 07:24

Вчера получилось очень хорошо соединить Сферу, Искру и ФВ в эпифизе, я занималась своими делами и наткнулась на изображение руны Феху на фоне пейзажа, в который меня тут же втянуло. Там был гигантский дух скандинавской наружности, я чот втупила и не спросила, кто он. Но поток сознания огогошный у него, вообще лишний раз вякать не хотелось. Он сначала проверял меня на соответствие, но я настроилась в раппорт как с планетами (читер, гы) и прошла проверку. Посмотрела его "глазами" на себя, я была поднята наверх, а вниз тянулись линии, вроде как связи с реалом. Были светлые, серебристые, было затемнение среди них, но я не просила ничего убрать и т.п. а то попросишь потом не расплатишься, да и он не выявлял интереса что-то трогать в этих смертных судьбах. В общем, нараппортилась, и он решил меня покатать. Выглядело примерно как в фильме про Стренджа - какие-то красивые пятна и фракталы. Думаю, мне тупо не хватило скорости сознания воспринять увиденное. Надо прокачаться) Потом вынес на светлую земляную дорогу, по бокам горы а впереди огромные врата выше гор, небо голубое. Говорит, это врата Асов (Асуров?) но пока что я не готова их открывать. Вернул меня. И нужно было эти врата нарисовать) Императивно так. Ну я разложила краски, инструменты и мы вместе начали)
offtop:
а в туалет не пустил, нечего, мол, глупостями заниматься
Интересно, что мы оба были полноправными участниками процесса - как профессионал и стоящий над плечом, направляющий и хохочущий заказчик. Но именно направляющий, а не "рисующий мной". Хотела получившееся ему в дар отдать - не взял, говорит, пользуйся сама, давно так не развлекался, этого достаточно.
Размещено в Без категории
Просмотров 24471 Комментарии 8 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 8
  1. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    А, забыла написать, что по-моему дух, с которым в начале контактировала был более крупным, чем тот, что позже хохотал. Предположу, что тот что позже был либо кто-то из того же потока сознания (представитель типа), либо персонифицированная часть первого духа. Ну или я в силу своих способностей выделила более конкретный пучок, с которым смогла взаимодействовать.
      Запись от Велена размещена 16.07.2020 в 07:57 Велена вне форума
  2. Старый комментарий
    Покажешь нарисованные врата? ..
      Запись от ---- размещена 16.07.2020 в 10:11 ---- вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Ноуп. Вживую тебе могу показать :р Могу детальней описать место для настройки, если хочешь)
      Запись от Велена размещена 16.07.2020 в 10:22 Велена вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Могу детальней описать место для настройки, если хочешь)
    Было бы интересно посмотреть, да)
      Запись от ---- размещена 16.07.2020 в 15:21 ---- вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    Ты стоишь на широкой земляной дороге, утоптанной тысячами паломников, веками ходившими к Вратам. Многие ходили сюда, но не все добрались до них, и ещё меньше смогли пройти дальше. Сбоку от дороги простирается равнина с шелестящей травой, подсушенной высоким солнцем. Впереди возвышаются как суровые стражи две горы, а между ними, до самого синего неба - они, мегалитические врата из тяжелого монолитного камня, древние как само время. Гигантские створки венчает каменное кольцо, воздух внутри него преломляется и подрагивает.
      Запись от Велена размещена 20.07.2020 в 08:41 Велена вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для СамкаБукваря
    Цитата:
    что по-моему дух, с которым в начале контактировала был более крупным, чем тот, что позже хохотал
    Если подниматься вверх по горизонтам, то уменьшаешься, а вниз - увеличиваешься - пространственный дефект от сдвига.
      Запись от СамкаБукваря размещена 22.07.2020 в 07:49 СамкаБукваря вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Велена
    я помню про разницу в размерах, просто не пришло в голову соотнести.. ощущения от духов показались мне немного разными, хотя может так на моё восприятие действительно разница горизонтов так повлияла
      Запись от Велена размещена 24.07.2020 в 08:10 Велена вне форума
  8. Старый комментарий
    Интересно, существа Универсума тоже ощущаются гигантами для нас?...
      Запись от ---- размещена 24.07.2020 в 08:39 ---- вне форума
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)