Оценить эту запись

Кундалини, эпизод второй.

Отправить "Кундалини, эпизод второй." в Digg Отправить "Кундалини, эпизод второй." в del.icio.us Отправить "Кундалини, эпизод второй." в StumbleUpon Отправить "Кундалини, эпизод второй." в Google Отправить "Кундалини, эпизод второй." в Вконтакте
Запись от Смоки размещена 19.11.2020 в 09:54
Обновил(-а) Смоки 19.08.2021 в 15:20

Первый раз это длилось 4-5 месяцев ( много всяких разных движений , я это в дневнике уже описывала) и закончилось на выдавливании 3-го глазика вперед ко лбу.. была даже попытка моргнуть им. так я узнала. что глазик вертикальный.Тогда я задавила процесс из побуждения выспаться. мол пусть только сегодня ничего не будет. а то мне рано вставать и долго ехать, и вообще.. ( оно все происходит ночтью с 1 до 5-6.. и только потом можно уснуть). Оно задавилось, но не возобновилось.

Это было уже много лет назад. но оставалось чувство незавершенности... Я даже пыталась раскачать снова .. но нет.

И вот началось опять. уже несколько дней стоит лечь спать.. в ступни как горячим феном дует.. большие пальцы ног начинают пульсировать.. копчик наливается тяжестью и болью.. начинает вверх стремиться горячее и жгучее., но не как в первый раз - медленно ползло. почти незаметно, а скачками. от чакры к чакре. все предыдущие дни останавливалось в основании шеи.. и позвоночиник горел жгуче горячо..почти на грани терпимого..+ анахата горела со спины, как раскаленная сковородка - такого диаметра. .
Сегодня ночью все так же, но скакнуло в голову. И вдруг голова провалилась внутрь.. бгг.... так неожиданно и с таким эффектом, как реально провалилась бы даже ощущение падения. хотя я лежала. И вот гляжу я из груди.. как бы на макушке начинается шея.. плечи там же где-то.. )))) тело вниз укоротилось по ощущениям, в районе подбородка чувствую начинается мягкий живот.. бугг. Стоит немного очухаться следующая волна удерживает сознание внутри груди. позвоночник приятно сильно горячий, все тело как будто растекается вокруг этой острой грани горячего и цельного столбика. . .. лежу. наблюдаю все из этой позиции.

Очередные волны от копчика и все устремляется опять в голову и начинает давить домкратом в макушку.. непонятно то-ли изнутри наружу. то-ли наоборот.. давит сильно непрерывно и долго. часов до 4-х.. потом копчик успокаивается. а голова продолжает разбухать. впечатление, что сверху наросла сфера не маленькая которая пульсирует. ..

. Сегодня утром встала.. голова болит, вся верхушка саднит и тяжесть... давление продолжается.. . отдает в шею спазмом.. растираю. вроде лучше становится, но ненадолго. в копчике тоже свинцовая тяжесть и немного жжжения. в анахате горячо..

Ну здравствуй Кундалини.. ты вернулась.
первый эпизод- https://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=126
Размещено в Без категории
Просмотров 10397 Комментарии 54 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 54
  1. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Последнюю неделю все как-то было тихо. немного сильнее болел копчик, но затихало без продолжения. Сегодня ночью все резко активировалось. Копчик очень болезненно зажегся,все усиливая и усиливая.. все поднялось в голову и там довольно быстро голова открылась. т.е. немного надавило в макушку и почти сразу свободно прошло,. а края открытого кольцом на голове болели.
    Загорелась анахата со спины. резко загорелись боковые чакры тоже со спины у свадхи. и пальцы большие ног непрерывно стали жечь и гореть. Поползло жжением в руки и стало в ладонях тяжелое. все тело горело. Все часа 2 было. потом я уже и задремала. как опять резко и больно дернул копчик. все началось сначала. но теперь из макушки по лицу вниз стало давить так сильно. что просто сминало лицо, впечатление, что под глазами все распухло. ..больно, напряженно и долго. когда прошло наконец-то ниже шеи в грудь стало легче. давление оформилось в узкую полосу, а не по всей ширине лица. как сначала. Все давило, жгло и спускалось вниз по передней поверхности тела. похоже как снизу вверх поднималось по позвоночнику. так тут вниз по лицевой стороне полосой ползло. . в ступнях очень сильно начали греться пятки, это в дополнении к пальцам.
    Сейчас чувствую, что по лицевой стороне продолжает идти поток сильный. из аджны прямо в горло пульсирует. в горле жжение. в груди тоже .. копчик греется. в макушке гвоздик болезненно колет......чувствую себя разбитой....
      Запись от Смоки размещена 17.04.2021 в 08:45 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 17.04.2021 в 09:08
  2. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Вот уже который день копчик начинает ныть болеть греть и дергать прямо с утра, после медитации минут через 15.. тут как тут. И целый день болезненно все напряжено внизу..хожу с подгорающим хвостом.. Поднимается горячее и жгучее по позвоночнику. и где-нить застревает и начинает крутить жечь.. то в пояснице. то под лопатками.. Уже в постели вечером это все усиливается. все ощущения нарастают... все тело начинает прям гудеть от напряжения. как самолет перед разгоном начинает гудеть и трястись. вот так и тело. гул. а иногда какие-то вибрации или конвульсии)) трясется внутри.. Внизу расширяется болезненная область..нагнетает.. раньше точечно копчик дернет уколет и поползет горячее что-то там делает разное.. а уже копчик спокоен. А теперь он все время болит. и дергает. и даже когда все уже поднялось продолжает дергать болью... Ну очень все стало некомфортно, мягко говоря. Спина болит. повернешься на бок - в позвоночнике как затор. типа - ой мы счас тут будем прокладывать прямой путь раз ты так изогнулась.. и давай меня мучить.. приходится вернуть горизонталь.. Места себе не находишь.

    Ндя.. и непонятно сколько это еще будет. Я тут читала современных ?? не знаю как и назвать. и все то у них -ррраз и фсё.. и поднялось один раз и навсегда, и сразу свет неземной воссиял . и феерверки из макушки.... и они просветленные вещают о неземном блаженстве и всепоглощающей любви. А тут уже с ноября каждый день и я так понимаю еще ничего серьезного и не начиналось... только-только подходим к началу. все были присказки, сказки впереди.

    Ну поныла немножко. бывает. ))))) пожалеть себя иногда позволительно.
      Запись от Смоки размещена 24.04.2021 в 16:03 Смоки вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Поныла прошлый раз,пожалилась... все и закончилось. ну сначала просто горячим было. еще какое-то время копчик горел и тянул. а потом все реже и реже. сейчас так и совсем ничего.
    Не знаю. насовсем или опять через годы проснется.


    Даже не могу понять, это случилось или нет?
    Свет не воссиял, вот чтоб прям осознанность какая-то пробудилась - так тоже нет.
    Поманили и бросили?.... эх...
      Запись от Смоки размещена 15.05.2021 в 20:21 Смоки вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Оказалось, что не закончено еще,. все вернулось на круги своя. Видимо после практики по идеальной нагрузке и корректирующей, моя энерго система походила адаптацию.
    Вот с кундалини ничего не возможно предсказать, .думаешь одно, а получается другое.
    По вечерам опять все начинает греться с хвоста до макушки. Поглядим.,
      Запись от Смоки размещена 18.05.2021 в 13:36 Смоки вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    По-поводу греться копчику и болеть - случается не каждый день. но бывает.

    В основном внутренние какие-то изменения. Хочется прекратить всякие мусорные контакты и занятия, просто быть.. Очень доставляет эго. которое суетиться и все пытается пристроиться сверху к действиям с кундалини и строит всякие планы по увековечиванию себя великого как оно тут страдало и справилось..*рукоплескания поощряются. хыхы. Ощущается как встроенное инородное, живущее своими интересами, почти как субличность. но не поддающееся слиянию. Когда начинаю иронизировать над ним - обижается.. как ребенок. даже сочувствие вызывает. Наблюдатель во мне набирает силу, эго этому хочет препятствовать.
      Запись от Смоки размещена 05.06.2021 в 13:53 Смоки вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Все это время с последней записи были единичные случаи подъема горячего вверх. все быстрее и мягче. В практике чистки позвоночника меня почистил Мирари и в разговорах с ним вспомнила про чистки через портал внутрь. Начала чистить изнутри каналы...видела переплетенные трубы из которых вытаскивала прям длинные жгуты как толстые пеньковые веревки.. сначала было после чистки просто ужас как больно. видимо нарушилось равновесие или все корректировки слетели... раньше я бы отползла под мокрую тряпку на лоб и затихла. но тут разозлилась - сколько можно мучиться с головой.. и пошла напролом. Стали появляться моменты проточности. красота!! потом и вовсе наладилось. не сказать, что совсем чудесно. но все таки дело сдвинулось.
    С медитациями тоже за это время случился прорыв. если раньше приходилось следить, чтоб мысли не появлялись и время от времени возвращать себе внутреннюю тишину. то тут сама тишина стала затягивать и накрывать как котлом.. сидишь так в тишине этой и не вынырнуть. не прекратить . когда даже и пора уже....а не отпускает.
    .Вчера как раз в такой тишине тотальной потеряла ощущение себя. как потеря сознания. но не сон а как в небытие провалилась. вынырнула и не знала сколько это длилось. А утром сегодня проснулась от горячего жжения в макушке. наконец-то макушка стала прочищаться .. уже все чакры горели. но макушка отдельно не была замечена. Все жгло и горело и спускалось довольно свободно вниз. как кипяток тек с небольшим напрягом. Над левой ключицей был еще затор. жгло сильно. отдавало в плечо.. потом даже шею не повернуть было. но ничего. справились. Сейчас сижу и понимаю, что крутиться микроорбита как описано у Мантеки Чиа. т.е. сверху вниз по передней стороне поток и в копчике разворачивается и течет наверх в макушку. Поток такой, что слегка подташнивает от движения в животе..
      Запись от Смоки размещена 20.07.2021 в 10:39 Смоки вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Вчера на ночь копчик горел и болел как-то гадко. боль такая неприятная. но не долго, а потом видимо поднялось, не заметно теперь вверх приходит( или я хочу думать, что прочистилось и незаметно, может вообще не поднималось, а просто тут поболело, и там началось ) потом стало в верхнее нёбо давить, но не вверх-вниз как обычно, а растаскивать в стороны. как будто за скулы если взяться крепко и тащить к ушам. впечатление, что кости ашь скрипели с такой силой тащили. зубы ныли.. мрак.......с силой и долго .. по ощущениям там должна была щель появиться от усилий. следом это же сдвинулось выше и стали расширять лоб., аха кость тоже сопротивлялась.. ну и в довершение все уперлось в макушку. но там просто на выход давило узкой полосой от лба до верхней точки. хотя тоже может с расширением, но не так явно.
    Сегодня с утра- странные ощущения по лицу от ноздрей и верхнего нёба до макушки- как слегка после наркоза когда отходит. щиплет и немного оцепенения. и скулы все равно в стороны тащатся и как будто в заморозке онемевшие выступающие части.
    В верхнем нёбе пульсирует точка в центре. над зубами и щиплет.
    А еще отчетливо читается крест в голове. вертикаль от основания шеи сзади до макушки, упирается в позвоночник и давит вверх в черепушку. и горизонталь по скулам через вернее нёбо расширяется в стороны. Иногда это как-то схватывает от давления и ощущается отдельной структурой в голове. как будто что-то в середине над верхним нёбом хочет раскрыться, расшириться. занять больше места.
      Запись от Смоки размещена 30.07.2021 в 08:51 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 30.07.2021 в 09:15
  8. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Все прежние забавы, не каждый день, но часто. Давит на макушку сильно, потом начинает макушку жечь и саднить и проходить ниже. все это время упиралось в груди. и ныло неприятно. Опасалась за сердце ( да кто его знает как оно отзывается, вон Садхгуру постарел на 25 лет за 9 месяцев, когда у него происходило все) но стало проходить ниже. Теперь это происходит утром, сегодня разгорелась макушка по пробуждении . а я и не стала вставать. мол.. пережду.. и случился ОС.. хыхы.
    Еще о вибрациях. Началось несколько месяцев назад, но я их не связывала с кундалини. думала??? может какой сбой в теле и надо к врачу сходить. А когда в чате Вадим и Веленка про это сказали. стала более внимательно прислушиваться. Вибрации начинаются когда легла спать и расслабилась или утром после пробуждения, стоит пошевелиться. Вибрации как оказалось на разной высоте бывают. они не захватывают все тело, а локально т.е. в самом низу по центру или выше. но тогда в низу живота отзывается. тоже повышается по очереди. выше шеи еще не было. Иногда совсем мелкие и тогда по всему телу как гул и мелко-мелкое мельчайшее шевеление всего и сразу.
      Запись от Смоки размещена 19.08.2021 в 09:54 Смоки вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Перечитала. оказывается вибрации в апреле начались А еще тут на Дзене с одним мужичком говорила. он напомнил, что кундалини это когда с нёба капает ???? амрита? кароч что-то там стекает.. во! может то, что в нёбе у меня постоянно щиплет это предвестник того, что будет стекать нечто? . Хоспадя, надо срочно перечитать "Змеиную силу". что там еще бывает ..
      Запись от Смоки размещена 19.08.2021 в 10:08 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 19.08.2021 в 10:15
  10. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Я переживала, что мол все утихло и опять нет определенности . а оказалось я слишком быстро засыпаю и не чувствую, что происходит. Сегодня среди ночи проснулась и удивилась насколько жар в теле силен.он явно начал раньше разгораться.. внизу живота просто костер горит, простыни тлеют. и потом стало выше к сердцу подбираться. Жар только в теловище. руки-ноги-голова холодные. Вотоночё Михалыч. у меня за спиной можно сказать идет всякая работа. а я и не в курсе.
      Запись от Смоки размещена 22.08.2021 в 22:13 Смоки вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Новый этап? Сегодня ночью очень усилились вибрации внизу тела. даже потряхивало и потом очень ОЧЕНЬ приятное чвуство стало разгораться оттуда. но ничего не произошло далее. Вот и славно. а то все неприятные и болезненные были ощущения.
      Запись от Смоки размещена 26.08.2021 в 16:53 Смоки вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Вибрации в области сердечной намного мельче чем внизу. видимо это и есть повышение частоты? очень локальной областью на передней части тела. потом стало и в солнечном сплетении и в горле, очень долго и мототонно.. просто вибрации и ничего больше. Впервые вспышки света за закрытыми глазами утром видела, ярко. как когда фотик со вспышкой в глаза.Иннет на это обозначил много-много всяких причин. но у меня нет таких. поглядим..
      Запись от Смоки размещена 28.08.2021 в 13:47 Смоки вне форума
    Обновил(-а) Смоки 28.08.2021 в 13:55
  13. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Все это время никаких ярких или новых событий не происходило. все тихо мирно.
    Но вот эти мелкие вибрации.они сосредоточнено локализовались отдельно в каждой чакре по многу дней. исключительно утром при пробуждении...... прошли уже все чакры снизу вверх. ну как все - теперь стало это мелкое дребезжание в горле.
      Запись от Смоки размещена 09.04.2023 в 10:32 Смоки вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для Смоки
    Давно не было ничего, а сегодня ночью болезненно напряглось в копчике. и все сразу - и холод и жар, вроде вместе. но ощущается порознь. как так бывает чтоб и холод и жар одномоментно? кароч все поднялось незаметно и уперлось в затылок сильно.. как в преграду.. но вот уже оттуда стало давить в переносицу полосой вверх до макушки. из затылка как веер раскрытый в четрерть круга. т.е. источник точечный, а потом расходится веером в полосу это давление...такая узкая полоска которую выносит наружу давлением.

    Сегодня с утра тоже давило эту же полоску. но сначала снаружи. и в макушку сильно. потом поменялось на изнутри. когда изнутри - то ощущение что весь вес мой скопился в голове. ноги едва земли касались. а голова тяжелая. отдельно висящая на нитке.
      Запись от Смоки размещена 10.07.2023 в 14:08 Смоки вне форума
 
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)