Оценить эту запись

Гефест и карма.

Отправить "Гефест и карма." в Digg Отправить "Гефест и карма." в del.icio.us Отправить "Гефест и карма." в StumbleUpon Отправить "Гефест и карма." в Google Отправить "Гефест и карма." в Вконтакте
Запись от ---- размещена 20.08.2020 в 21:48

Есть в мифологии такой бог-кузнец, которого зовут Гефест. Он не отличается особой красотой. На горизонтах, а может и за ними есть особый план, через который проходит душа перед рождением. Проходя через мир Гефеста, через его "кузницу", душа обретает увечья, глюки. С кармой этот ммм... акт не имеет ничего общего, это прихоть странного мира, калечить чистые души - почти естественный процесс. Если наши души приходят из центра вселенной, то эта кузня находится очень далеко от Земли где-то близ Урана. Короче она находится на дороге по который в наш мир приходят души ну и уходят из нее.

Впрочем, не так важно что делает структура, как то, что при желании можно отследить "след" своих неудач и попытаться спасти от увечий душу, уйти из-под удара, тем самым в жизни наступит некоторая определенность что ли. Скорее всего акт восстановления приведет к восстановлению кармического чего нить, например, проснется желания что-нибудь выучить, или что-нибудь совершить что нужно было бы сделать, но увечье мешало.


Предположу, что изначальная цель Гефеста - давать человеку ценность, делать его чем-то особенным, особым инструментом Божеств, молнией Зевса и т.п., наделять человека Даром, однако душа по незнанию вместо своих желаний ставит под "молот" то, от чего хочет избавиться и тем самым искривляет свой путь...
Ситуацию можно исправить. Как для себя, так и для родных-близких и не очень людей.
Размещено в Без категории
Просмотров 19895 Комментарии 15 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Mod

Комментарии

Всего комментариев 15
  1. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Каким образом можно исправить ситуацию? И почему местонахождение кузницы возле Урана?
      Запись от БелыйВетер размещена 21.08.2020 в 10:41 БелыйВетер вне форума
  2. Старый комментарий
    Цитата:
    И почему местонахождение кузницы возле Урана?
    не знаю.

    Цитата:
    Каким образом можно исправить ситуацию?
    как восстановить талант? Попросить перековать.
    Наверное, основная проблема в том как до туда добраться.
    не уверен что мой способ подойдет, но есть альтернативный: через портал зеленой вертикали, идешь в поисках мирового древа, заходишь в него с целью попасть в эту кузню. И все. Наверное еще бы защиту какую нить придумать, ну или попросить или проводника по древу. Дальше все будет от тебя зависеть.
      Запись от ---- размещена 21.08.2020 в 11:14 ---- вне форума
    Обновил(-а) ---- 21.08.2020 в 11:23
  3. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Проблема в том, что я не знаю, что это за портал зелёной вертикали. А так с удовольствием бы сходила
      Запись от БелыйВетер размещена 21.08.2020 в 11:50 БелыйВетер вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Портал выводит на крохотную лужайку в зеленом лесу. На краю лужайки по другую сторону от вас начинается тропинка. Она ведет в глубину леса прямо и чуть влево. Лес идиллически красив! В нем есть небольшие чистые озерца, крохотные водопады, живописные небольшие скалы, красивейшие пещеры и целое море цветов (волшебных, венериных!). И, конечно, в лесу есть обитатели – нимфы, сатиры, дриады, единороги… С ними вы точно не соскучитесь по двум причинам. Во-первых, они – очень шумный и страстный народ! Все, чем они заняты – это выражение их чувств. А чувства там пылкие: любовь и ревность, восхищение и обиды, страхи и сладкие надежды. Во-вторых, там любят поиграть с гостями, дают массу заданий, загадывают загадки …это чем-то напоминает флирт.
    Получение благословения у Венеры для своих начинаний – задача немного непростая, потому что хозяйка этого леса живет среди своего народа. Вы не сможете просто обратиться к чему-либо (дереву, небу, ручью или первому встречному) – придется искать саму Венеру и беседовать с ней лично. Впрочем, это достаточно приятно. Если вам, конечно, не поставят условие определить, кто же Венера, выставив перед вами в ряд красивых голеньких девушек – задачка вполне в духе этого леса.
    .
      Запись от ---- размещена 21.08.2020 в 12:00 ---- вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Хех, с этим порталом знакома. Но вот где там мировое дерево?
      Запись от БелыйВетер размещена 21.08.2020 в 13:39 БелыйВетер вне форума
  6. Старый комментарий
    мне тебе карту с крестиком нарисовать?%)
    Просто найди его. Это гигантский дубо-ясень
      Запись от ---- размещена 21.08.2020 в 13:41 ---- вне форума
  7. Старый комментарий
    Интересная мысль насчет образа Древа вертикали. Я соглашусь. Исходя из своих наблюдений за тем как проявляется в моем реале ситуация в натальной карте. В ней Уран выжигает мое Солнце. И что остается. А остается только смиряться. Постоянно смиряться и искать духовную вертикаль, только через нее и выход из Кузницы кармы. Во всяком случае у меня.
      Запись от Кира размещена 21.08.2020 в 14:24 Кира вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Котэ, карта бы пригодилась
      Запись от БелыйВетер размещена 22.08.2020 в 14:38 БелыйВетер вне форума
  9. Старый комментарий
    намерение найти - вот эт карта.... по другому не получится. одно могу сказать, все дорожке венеры ведут к нему
      Запись от Мистер котэ размещена 22.08.2020 в 14:44 Мистер котэ вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Котэ, даже не сомневаюсь, что дороги Венеры ведут туда. Как раз в день опубликования данной темы, ввходила через портал зелёной вертикали. Видимо мне знак
      Запись от БелыйВетер размещена 22.08.2020 в 21:22 БелыйВетер вне форума
    Обновил(-а) БелыйВетер 22.08.2020 в 21:37
  11. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Ух, вроде получилось попасть в кузницу. Видела Гефеста полностью в золотых доспехах и голова, и тело. Он поместил меня в какой-то светящийся шар, который вращался. После того, как вышла, сразу провалилась в сон. На следующий день были неописуемые ощущения, и нашла деньги на улице, буквально выйдя на 5 минут в соседний магазин. Теперь что-то происходит с ЦК, и везде знаки про крылья. Может ли Гефест что-то сделать с крыльями? Не знаю, может это бред, темой крыльев никогда не интересовалась
      Запись от БелыйВетер размещена 30.08.2020 в 09:13 БелыйВетер вне форума
  12. Старый комментарий
    Цитата:
    ЦК
    а что это?
      Запись от ---- размещена 30.08.2020 в 10:02 ---- вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Центральный канал (сушумна)
      Запись от БелыйВетер размещена 30.08.2020 в 10:06 БелыйВетер вне форума
  14. Старый комментарий
    Цитата:
    везде знаки про крылья
    для нас крылья - эт мечты. Возможно ты вернула себе те мечты от которых отказалась до рождения. будущее покажет.
      Запись от ---- размещена 30.08.2020 в 22:56 ---- вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для БелыйВетер
    Планирую поход к Гефесту ещё раз. Но надо уже более тщательно подготовиться. Что было после с центральным каналом, расцениваю как переизбыток энергии, с которой канал не мог справится, поэтому чувствовала его болезненность
      Запись от БелыйВетер размещена 31.08.2020 в 10:25 БелыйВетер вне форума
    Обновил(-а) БелыйВетер 01.09.2020 в 05:59
 
Всего трекбэков 0

Трекбэков

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)