Старый 4 кодекс

Запись от ---- размещена 07.03.2017 в 07:10

Привиделось мне, что первая строчка 4 кодекса гласит - не напрягайся. Причем напряжение имеется ввиду не только внешнее но и внутреннее, где-то на границе между подсознанием и... чем-то еще. В всяком случае это напряжение создает перегородку между подсознанием и сознанием и с возрастом энергии подсознания нужно все больше усилий что бы через нее пробиться. У стариков эта перегородка совсем закупорена и энергии не поступает.

Убирание этого напряжения вселяет чувства - ну как после...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 346 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Жива

Запись от ---- размещена 03.03.2017 в 09:47

Обнаружил энергии в ближнем космосе. На ум приходит имя "жива" но яндекс дает толкование этому слову как земной энергии, женского типа. А это из космоса. По свойствам похожа на энергию земли. На следующий день пришла инфа что это твердь небесная. То бишь земля, но не совсем).
Взаимодействие с ней судя по всему человеком было утрачено. Потому как "если бы люди с ней взаимодействовали то никаких бы войн никогда не было". От такая вот штука.

Работа с этой энергии сопровождает...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 304 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Некоторые особенности перепросмотра

Запись от ---- размещена 23.02.2017 в 06:50
Обновил(-а) ---- 23.02.2017 в 10:33

1. Перепросмотр требует правильного положения тела и движений на Марсе или на частотах красной чакры. На оранжевой и желтой можно просто образно все делать .

2. Перепросматривать надо не только встречи с человеком но и желания и ожидания от этого человека, виртуальные миры (фантазии о жизни, деятельности и проч с этим человеком). Обычно эти слепки несбывшихся мечтаний и желаний находятся перед человеком или за ним. Я видел их в виде сфер.
3. Тоже самое (фантазии о жизни, деятельности...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 382 / Комментарии 7 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Тело Имира

Запись от ---- размещена 23.02.2017 в 06:40

Данная практика прилетела мне пару месяцев назад:
Нужно постепенно расширяться до планеты, до системы. до галактики, до системы галактик, до вселенной. Потом можно обнаружить что вся вселенная покоиться внутри грудной клетки скелета Имира (По легендам великана из которого сделан мир). Его скелет лежит на пляже, возможно кости лодыжек опущены в воду. Кроме песка и воды на нем ничего и нет.
Вот и надо ощущать себя этим скелетом. У меня вылилось
Когда связь с образом будет крепкой...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 307 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Настройка на Бога

Запись от ---- размещена 07.10.2016 в 13:53
Обновил(-а) ---- 07.10.2016 в 16:51

Давно хотел об этом написать.

Бог, конечно, согласно Библии ушел от нас и перестал с нами разговаривать. Но, если настроиться на эту тишину, эту "заслонку", которая как бы отделяет нас от него, которая якобы осталась после его ухода, можно настроиться на него самого. (хотя, я думаю, это какой-то из Адамов, возможно, Адам Кадмон, если следовать Каббалистическим обозначениям), что то очень близкое к Мировой Душе.

Из плюсов:
1. На душе мгновенно светлеет. ...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 477 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)