Старый Источник жизни

Запись от ---- размещена 29.06.2019 в 22:22
Обновил(-а) ---- 30.06.2019 в 03:01

Из разговора с одной из сущей.

Как я понял на ряду с дорогой жизни, по которой приходят-уходят сюда, есть еще источник жизни, который у нас воплощается как институт брака, воплощение мм.. не знаю, что там в семьях рождается, чувство единения и всего такого, этического, что может существовать внутри нее. защита небес от соблазнов, хех.

Без лишних слов, этот источник был загрязнен в веке так 18м. Какой-то шЫбка умный маг решил таким образом как-то получить больше власти....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 2326 / Комментарии 4 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Пещеры власти

Запись от ---- размещена 17.05.2019 в 16:47

В первый раз видел их провалившись в сон пару лет назад. Тогда еще выборы в Италии были. Когда по телевизору объявляли победителей, я в дреме увидел пещеру где круг господ выбирал будущую власть в Италии. Типа ритуала проводил. Было это под землей, поэтому думаю горизонты у этих пещер были минусовые.

Почему эти пространства, эти "пещеры" такие власть образующие - я не в курсе, но мне кажется, в них таится какая-то сила. Сила князя мира сего, возможно.

Буквально же...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 379 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый центры мотивации

Запись от ---- размещена 05.05.2019 в 21:43

Заметил тут на днях, что центр мотивации отнюдь не один. То ли у меня от частых походов он на семь частей разделился, то ли просто уловил эту цветовую разделенность. Каждый центр накладывается друг на друга и имеет совершенно разную форму (особенно неочищенные). Они как-то сообщаются между собой, образуют сеть, чем-то похожую на сеть нейронов.

Судя по всему в рассылке дана настройка на манипурный центр. Он у меня, в силу моих путешествий по мирам, стал похож на озеро, в котором...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 385 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Заметки про денежное облако

Запись от ---- размещена 26.04.2019 в 23:23

Два основных пункта, которые я заметил во время этой практики:
1. В денежном облаке есть порталы ведущие в мир золота. Через этот портал можно выйти в мир мамоны, и настроиться на некое общемировое денежное облако, просто космических масштабов, будто вторая атмосфера у Земли.

2. Базовое облако двумерно и не представляет особой силы. Такое ощущение что один из путей культивации облака - развитие мерности. Если мир состоит из 27 мерностей, то 9 - это минимальное число при котором...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 343 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Гигиена полости рта

Запись от ---- размещена 04.04.2019 в 11:13

К вопросу об энергетике зубов.Для себя я выяснил следующие штуки:
1. Низзя материться или выражать негативные эмоции. Зубки чертовски чувствительно (у меня во всяком случае) воспринимают негатив, и если энергетика зубов целая, один закрученный матюган может очень быстро ее разрушить. Так что если наорали на кого-то и поругались с кем-то лучше проверять энергетику зубов.
2. Позиция фв по середине между двух точек крепления челюсти к черепу. Дольно размытая, промахнуться сложно. Она...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 347 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)