Старый Интересное место

Запись от ---- размещена 14.10.2018 в 18:16

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Это Сарнатх .
Место первой проповеди Будды по поверьям. Если настроиться на здания и ступы и задуматься о просветлении, кое преобразило практика, мозг начинают наполнять освежающие энергии. Такое ощущение, что они как раз пытаются сдвинуть глупость человека, мозг, кстати, сопротивляется этим энергиям, ему и так хорошо. Если приложить усилия, наполнить мозг вопреки его сопротивлениям, плюс залить...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 349 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Мотивационный мусор

Запись от ---- размещена 14.10.2018 в 18:00

Множество раз было такое что я признавал себя прошлого мертвым, а себя каким-то новым. К сожалению, отмирает не все: мотивация прошлых меня остается какими-то сферами отдельными, грязью внутри сферы мотиваций... В общем новое место в энергетике нуждающееся в чистке.
Обилие, как я увидел, сфер мотиваций, мешает энергию концентрации накопить. Как-то накапливается немного соответствующей энергии, сразу просыпаются желания и мечты, о которых мечтал в прошлом - как следствие распыляешься на все,...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 336 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Практика ясновидения и получения инфы из акаши

Запись от ---- размещена 17.08.2018 в 09:51
Обновил(-а) ---- 17.08.2018 в 10:00
Метки практика

Для тех кто еще не читал/уже забыл есть две позиции сознания, которые позволяют узнать больше информации о всяком, что интересует.

Мне на днях попалась фотка собора Святых Петра и Павла в славном городе Гёрлиц (эт Германия, городок на границе между Польшей и Саксонией).

Чем вызвал интерес:
Я использовал ясновидение (и фотку не на компе, а в журнале одном), чтобы просто на него посмотреть,...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 326 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Продолжая мысль из чата про тело и дух

Запись от ---- размещена 03.08.2018 в 08:06

интересно, если вдруг в нас только два субъекта принимающих решения - мозг и дух, а человек лишь наблюдатель...

и когда якобы самостоятельные решения - человек будто ослеплен вспышкой света перестает осознавать себя....


И вот из этого всего вышла практика. Если "ядро"- "душа" наблюдатель, то наблюдая что-то по выбору, можно провоцировать те или иные действия. А "наблюдения" для этой души - раппорт.

Если обратить взор "ядра" на дух - то в голове...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 329 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Записки путешественника 1. Город будущего

Запись от ---- размещена 10.06.2018 в 17:48

На н. ом горизонте увидел я образ:
Книга, со страницы которой течет река, на страницах которой растут деревья. Сначала я подумал, что это есть некое обозначение первого кодекса. Но дальнейшее сканирование показало, что это путь к идеальному будущему. Идеальное будущее по мнению того кто это оставил - будущее для землян без влияния извне, в том числе пришлых сущей и программ. Смесь технологии и магии. Люди путешествуют между планетами... Интересный мир. И да. он весь такой первокодексный....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 382 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)