Старый Биврёст

Запись от ---- размещена 19.05.2018 в 21:51

Биврёст
Биврёст это дорога из асгарда в другие миры, которую распиарили мстители. Она также существует и в энергетике, как понимаю. Фв на подбородок и увидеть Путь....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 305 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Быть Хароном

Запись от ---- размещена 19.05.2018 в 21:50

Быть Хароном это странно. Быть им - как элемент развития. Быть Хароном это перевозить богов в мир мертвых. Это блин постараться нужно . Но если доедешь... Становишься подобен богу что ли. Гераклом.... Такое ощущение, что описание древнегреческих героев и богов, их истории - всего лишь иносказание практик, этапов на пути развития к эмм... пути ну небеса.

Вообще, по мифу Харон возит тени умерших в подземном мире. Но мне привиделся и другой способ бытия Хароном. Для меня он был врезан...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 301 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Как нас видят ангелы

Запись от ---- размещена 10.05.2018 в 19:48

Привиделось тут:
Они нас не видят но видят именно тень. Причем тень в трех состояниях. Темную черную с глазами, как Самка описывала. Это состояние настроенное на негатив и в общем ну... что у нас называют греховностью.
Потом, если человек стал на путь истинный, то тень светлеет, приобретая очертания человека. Поступки человека наполняются некоторое осмысленностью что-ле. Вторая ступенька этого своеобразного пути присуща людям скорее светлым в помыслах.

Третье состояние...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 317 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Продолжая практику Клауса Джоула

Запись от ---- размещена 08.05.2018 в 20:06

Посылая любовь тем или иным людям, я будто на секунду увидел иную реальность, реальность этой самой любви (Ты как будто на секунду выпадаешь из нашего мира и оказываешься там).
Мир где не было Солнца, где все было окутано туманом цвета заката... Земли там тоже не было. Эдакий туманный мир. Не исключу, что это просто такое восприятие анахатных энергий или вообще зеленой вертикали.

Так вот, обитают там сущности. Гигантские, сознание сразу соотнесло их с богами. Я видел только...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 308 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Прошлые жизни

Запись от ---- размещена 28.04.2018 в 07:31

Забавное было переживание. Доподлинно, на сколько это можно сказать про образы прошлого, я знаю о своих 2 воплощениях. Одно на этой планете, другое нет. Это воспоминания, которые я видел во сне. ну и Самка в свое время сказала - ба да это острый случай прошлых жизней. Ну ок.

Привиделось мне сегодня, что воспоминания об этих прошлых жизнях - как приоткрытые двери в каком-то коридоре. Все двери закрыты, а эти две открыты. И если в них войти.... ухх.. Такие видения начинаются яркие....
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 322 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)