Старый Мой отчет по общей реальности за февраль.

Запись от ---- размещена 13.02.2018 в 19:59

До начала практики внезапно почувствовал дичайшую усталость, поэтому всю практику просидел клевая носом.

Что заметил, у замка вроде появились башни и я некоторое время проторчал там. Вообще было ощущение что нахождение рядом с замком имеет терапевтический очистительный эффект.

До лекции.
Вернулся я на то место, с которого начал. Чиститься вроде не пришлось, а вот заметил какие-то закольцованные проги внутри головы, пришлось убрать.
Не помню в следствие...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 335 / Комментарии 3 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Видения на Рождество

Запись от ---- размещена 07.01.2018 в 09:50

Видимо Христианский эгр раздавал свои подарки в эту ночь.

Привиделось мне на рождественскую ночь такая штука религиозного толка:
АХ позвал говорит ну типа иди на связь Бог вызывает.
Ну и я увидел его... От образа веяло ДРЕВНОСТЬЮ. Очень простая серая роба, густая седая борода и глаза разного цвета, один карий другой светящийся - голубой.
Назвал меня своим вестником и всунул в сердце кусок энергии, такой же древней. Восприятие несколько изменилось, сознание...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 323 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Самоотчет 02

Запись от ---- размещена 11.11.2017 в 13:51

Назрел таки.

Смертельные программы
Если какая-то из смертельных болезней или старческих как-то цепляет имеет смысл проверить энергетику, возможно смертельная программа или просто энергия болезни (похожей или такой же) где-то затаилась. Что бы не развивалась болезнь тело тратит достаточно много энергии что бы удерживать негатив от разрастания. Что в случае развития недопустимо. Поэтому чистки чистки и еще раз чистки.

Общение с ангелом хранителем.
Их...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 324 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый одна из практик бессмертия (вероятно).

Запись от ---- размещена 26.10.2017 в 08:59

Суть в том что бы приказать (ежедневно утром и вечером) телу встрепенуться. Черт, я совсем не понимаю как работает этак команда - но тело по виделке начинает перестраиваться, переворачиваться, чем-то начинает походить на рой. Причем сначала идет перестройка вроде клеток кожи,а потом все дальше и дальше... и вот уже все тело видется одним большим роем.
Самое заметное что эта практика делает - будто убирает из энергетики всякие воронки обновляет, оживляет его. Даже чувствуешь себя как-то...
-
Размещено в Состояния  
Просмотров 401 / Комментарии 9 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Самоотчет 01.

Запись от ---- размещена 26.10.2017 в 08:44

Об этой идее я уже делился в планах и целях. А теперь думаю претворить ее в жизнь. Бывает, думаю, полезно выплеснуть накопившееся... И получить уместные (надеюсь) комментарии. Так что не судите строго... за одно увижу стоит ли их продолжать.

Итак, вот он:
1. Смертельные программы
После того как Самко сообщила мне что после 30 лет начинают работать смертельные программы я стал их мониторить. Пока нашел только две: 1. желание разрушить семью родителей. 2. Желание умереть...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 411 / Комментарии 20 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)