Старый Творчество и заработок

Запись от ---- размещена 25.03.2019 в 15:03

Творчество может приносить деньги, как я увидел только при определенных условиях.
"Творчество" как энергия чем-то похоже на денежное облако. Единственное, облако творчества отдалено не в высь, а по времени. Вообще, я заметил три "агрегатных состояния" облака: оно либо в будущем/в прошлом, либо окружает человека, либо разрушено.
Если человек не "синхронизирован" с облаком он вряд ли получит от творчества серьезный доход или вообще, научиться чему-то творческому. Если облако далеко...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 742 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Корневая ошибка

Запись от ---- размещена 21.03.2019 в 10:41

Core error.
Сижу сегодня с утра, никого не трогаю и вдруг обнаружил, что часть меня находится в перманентной депрессии. Я эту депрессию ни разу не ощущаю, но осознаю, что где-то в глубинах сознания она есть и переживается очень четко.

Позже я узнал две причины ее появления, первая - уверенность что-ниче не получится.Вторая настройка - на пройгрышь. Если есть уверенность, что ничего не получится, значит тратить энергию не надо. А если нет энергии, то деятельность будет не...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 364 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Описание одного портала рарзушенной вертикали

Запись от ---- размещена 04.03.2019 в 21:50
Обновил(-а) ---- 04.03.2019 в 22:31

Предположительно это портал к одной забытой вертикали, доступ к которой у человека был давным давно, но был утерян. Предположу, что это вертикаль соответствовала Фаэтону, планете, разрушенной по неведанным нам причинам. Центр находится в переносице. Думаю, восстановить его работу не составит труда, если задаться целью его почистить. Он отвечал за дополнительный слой восприятия реальности, "вторые" глаза, и по моей виделке, как связь с Древним умом. Норм говорит - про ум Могущества.

...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 751 / Комментарии 1 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Практика в мире мертвых 2. Перепросмотр.

Запись от ---- размещена 23.02.2019 в 22:21

Вообще, перепросмотр - это громко сказано. Все немного проще. Обладая связью со своим посмертным телом отдал ему приказ забрать энергию из остатков прошлых воплощений, что в прямом смысле лежали кучками вокруг него.
Получился эдакий Франкенштейн - часть энергии ушла в руку, например, часть в голову и т.д. Сначала это отдавало тупой болью в челюсти и четким образом черепа (смею предположить одного из моих черепов, хехе). потом это прошло. Надеялся, вспомнить что-нить интересное из прошлого...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 363 / Комментарии 0 ---- вне форума Редактировать метки

Старый Вертикали и сиддхи.

Запись от ---- размещена 21.02.2019 в 08:20

Сиддхи, эт сверхспособности, если кто не знает.


Попутешествовал по порталам вертикалей, посмотрел, пообщался и вот что выяснил:

полная проработка красной вертикали ведет к тому, что человек появляется в нескольких местах одновременно, возможно, телепортации. Так что, если вас видели там, где вы быть не могли, то скорее всего - это следствие проработанной красной.

Два пути у оранжевой:
Путь к святости, отказу от эгоизма, возможности говорить...
-
Размещено в Без категории  
Просмотров 600 / Комментарии 6 ---- вне форума Редактировать метки
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)