1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Чтение знаков судьбы в ауре (/showthread.php?t=908)

Крылатик 01.11.2010 15:01

Чтение знаков судьбы в ауре
 
Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 23394)
О, тут дело не в таланте. Нужно родиться под специальной звездой. Вот.

Самочка а скажу как можно узнатьк чему моя звезда располагает наиболее?И ты мне можешь сказать к чему она располагает больше всего, к художеству или к чему-то другому, там к медицине?Я столько старалась определить себя в этом, ирезультат для меня оказался никаким:(Помоги пожалуйста:haha:

СамкаБукваря 02.11.2010 07:51

По знакам в ауре, рисование важно для тебя, но как занятие для души, а не на продажу.

Крылатик 02.11.2010 10:28

Самочка а кк опредилится в каком направлении выбрать професию для зарабатывании денег?

СамкаБукваря 02.11.2010 13:10

Цитата:

Самочка а кк опредилится в каком направлении выбрать професию для зарабатывании денег?
Это та работа, которая уже позволяла тебе поправлять финансы.
Цитата:

Это связано с тем, что ты давала по рассылке по цветам или как-т иначе искать?
Для этого нужно читать знаки в ауре.

Крылатик 02.11.2010 16:12

а как их читать?да уж:))))

Ира 02.11.2010 22:24

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 23410)
Это та работа, которая уже позволяла тебе поправлять финансы...

А это для всех такой совет или это только для Крылатика?И если не для всех, то можно и мне подсказать какое направление мне все таки выбрать что бы денюшку зарабатывать:shame:

СамкаБукваря 05.11.2010 15:06

Цитата:

а как их читать?
Похоже на письмена кодексов. Если посозерцать эти символы над плечами, то можно интуитивно понять их значение. Помнишь, я писала, что каждому слову присуща своя вибрация и своя энергия?.. Ну, вот, если ее уловить, то можно понять, что к чему. Тем более, у этих символов сверхмощная вибрация. Там можно прочитать не только про профессию, но и про образование, переезды в течении жизни, будут ли дети, религиозность, связь с семьей (родом) и т.д.
Цитата:

Наткнулся на себя лет трех....и чаще погружаюсь в это состояние ребенка... хочется поболтать похохотать беззаботность... Приходится самого себя воспитывать.
сублич? или это и есть внутренний ребенок?
Внутренний ребенок, конечно. :))
Цитата:

это только для Крылатика?
Ага.
Цитата:

у меня проблема: то, что помогало поправлять финансы, было нестабильным и малооплачиваемым.
у тебя другой случай, то занятие, о котором ты спрашиваешь, тебе по судьбе не лежит.

Ира 05.11.2010 22:30

Такс, тогда вопрос конкретный - а у меня лежит или не лежит по судьбе зарабатывание денег, работая с детками в детском саду:haha:?

---- 05.11.2010 22:44

Ира, а ты пробывала сама у себя эти знаки разглядеть?....

Крылатик 05.11.2010 23:37

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 23410)
Это та работа, которая уже позволяла тебе поправлять финансы.
Для этого нужно читать знаки в ауре.

Блин если честно я так особо и не работала.
А там где я работала в серьез не воспринимаю.
Может я очень придирчива,но я слаба тебя понимаю Самочка:(Можешь поленку обьяснить?:И ка мне увидеть где прочитать, может яхожу вокруг да около


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot