1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 6. Призывание имен. (/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Глава 6. §2. Вертикаль и Горизонталь. (/showthread.php?t=798)

Велена 31.07.2012 08:56

Да, когда ты распечатываешь символы, у них одно энерготело на сотню экземпляров, и следовательно у каждого из символов 1/100 энергии. Это меньше чем если бы ты распечатал только 1 символ на 1 листочке, верно? Но и в первом и во втором случае объём энергии в общем одинаковый.
Когда же ты расклеил символы на остановке, люди насыщают их общее энерготело вниманием и соответственно у каждой копии собственный энергообъём повышается (даже если ты эту копию держишь у себя в ящике стола). Это даже без эгрегора имеет место.

Феникс 31.07.2012 09:55

То есть, если я распечатаю хоть миллион символов на одном листке - энергии они при этом станут тянуть к себе не меньше, чем если бы это был один символ? (про размеры символов не будем :) )Но тогда в чём будет заключаться ослабленность копий при их большом количестве (как эта ослабленность будет проявляться)?И еще, если один символ на одном листке А4 - будет ли между копиями синхронизация, если распечатать 100 листков с буратиносимволом?

Махаон 31.07.2012 10:37

Вроде как по принципу сообщающихся сосудов- само копирование распределяет энергию на количество копий.

СамкаБукваря 31.07.2012 10:44

Странный разговор... Воспользуемся арифметикой Ингрейн. Сто экземпляров символа. Каждый имеет 1/100 энергии оригинала. Допустим энергия возросла за счет внимания вдвое. Тогда каждый экземпляр имеет 2/100 от оригинала. Это, всё равно, в 50 раз меньше, чем было у уникального символа. Но при этом совокупная энергия возросла вдвое. То есть, энергетика отдельного экземпляра обесценивается (дешевеет), но символ в целом становится более мощным...

Велена 31.07.2012 11:03

Цитата:

То есть, если я распечатаю хоть миллион символов на одном листке - энергии они при этом станут тянуть к себе не меньше, чем если бы это был один символ?
на способность тянуть энергию это не влияет. тянуть - это насколько символ привлекателен или шокирующ сам по себе.ослабленность - это то что один символ будет нести в себе 1/100 энергии от изначального запаса.насчёт буратиносимвола не знаю точно: помимо символа на бумажках же есть ещё и на форуме руки с ключом, и вообще. вероятно, эгр отделяет n энергии на символ кт ты распечатал, и если ты распечатаешь ещё 99 копий идентичных, то эгр больше энергии на них не выделит, т.е. у них будет 1/100 от первоначального n на каждый символ.

Наглый Лис 06.08.2018 23:05

Цитата:

Сообщение от Мр. Котэ (Сообщение 22139)
Так что имеет смысл поработать с тремя разными методами релаксации: при помощи визуализаций, при помощи тактильных ощущений и при помощи аудио-представлений.

Вооо... меня когда напряжение зашкаливать начинает, то стараюсь спасаться с помощью:
1) напитков
2) тишины
3) высунуться в окно на балконе
4) погулять несколько часов
5) отвлечься на фильмы
6) кхе..кхе.. одна бутылочка тёмного пива

И мне кажется тут фишка в том, что внимание направленное в одном русле долго время и с большим потоком энергии, начинает закостеневать и изнашивать канал. Что проявляется физическим напряжением.

Цитата:

Сообщение от Мр. Котэ (Сообщение 22139)
Задание: Учимся рассматривать свой энергетический контур.

А что тогда подразумевается по замыканием контура к которому так стремимся? Или я что-то путаю? Как он выглядит?

---- 09.06.2019 01:12

Цитата:

В астрологии Лилит – это фиктивная планета, которая в знаках Зодиака указывает на сумму наших нечестивых морально-этических поступков из предыдущих воплощений, отраженных на глубинном уровне подсознания. А в Домах гороскопа указывает на сферы искушения в тех областях, в которых человек может прельститься и усугубить еще больше свою карму. По Лилит возможны соблазны и саморазрушения личности.
Хм.. мне кажется Лилит, действует как хм... своего рода соблазнитель, камень тянущий вниз. Но есть ли такой негативный советчик как она в теории вертикалей? Мы можем упасть на вертикалях, но кто нам помогает это сделать. и как защититься от падения? ну не считая принятия ответственности, конечно:)

Добавлено через 1 минуту
хотя я признаю, лилит действует только на демоническую составляющую бытия человека коли такая есть. На черного волка, из индейской сказки про двух волков. На часть души, которая не стремиться к развития, если говорить о каббале. О Белоснежке, если говорить о клипе раммштайн.


https://www.youtube.com/watch?v=StZcUAPRRac

Добавлено через 30 секунд
Как перестать ей слепо подчиняться?! вот главный вопрос.


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot