1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Субличности (/showthread.php?t=57)

Нэко 28.05.2013 17:54

тварь неприкаянная :мяу: даже спрашивать нет смысла, сама вижу =D

Мирддин 30.06.2013 21:47

С одной стороны, вроде все субы слил, но с другой возникла надобность провериться: не наплодил ли я новых?

Велена 02.01.2014 20:03

Удалось ли мне слить все субличности?

Вольга 04.08.2014 22:01

Подскажите плз правильно или нет, чтец говорит что сейчас у меня 67-68 субличностей.

Велена 24.08.2014 10:32

Фухх, я разобралась с новой субой! :клева:
Она появилась оттого, что я неправильно истолковала слова человека и выставила себя из-за этого в дурном свете типа. И я дала себе слово, что такого больше не повторится)) Но мир - многогранная штука, и иногда получаются ситуации недопонимания, из-за которых одна суба чувствовала себя жутко виноватой (за "дурной свет"), а другая творила над ней всевозможные физические наказания, которые я, бывало, чувствовала буквально на физике. Вооот. Вытащила палку-убеждение из виноватой. Что-то вроде "я думала одно, а на самом деле оказалось другое" - буквально. Ну а у тирана была установка больше такого не допускать. Она и пыталась, к слову - всегда я чувствовала что лучше не говорить штуки, о которых я впоследствии жалела.
Я объяснила им, что на самом деле я имела ввиду, что нужно стараться услышать человека отдельно от своих догадок о том, что он хотел этим сказать. Я пока не сформулировала чётко это. Но, в общем, очень ценный урок получила по-моему))

Вроде как.. сначала нужно чётко воспринять послание, а потом уже обрабатывать) Но где здесь грань между тем, что я вижу/слышу/чувствую и тем, что думаю что вижу/слышу/чувствую? И есть ли она вообще?)

Мирддин 25.12.2014 06:51

Есть 2 меня. Один уверен в себе и может достичь всего (буквально), а второй слабовольный, в себя не верит и вообще нытик по натуре. Первый мне больше нравится, но второй сильнее и он портит мне жизнь. Каковы рекомендации по устранению нытика из жизни? Он был нужен лет 8 назад, т.к. не знал, как получить то, что хочу. Сейчас знаю, но нытик отожрался.

Смоки 25.12.2014 10:34

Посадить их друг перед другом и начать уговаривать слиться. Разобраться за что держиться нытик, что ему нравиться... Можно немножко поманипулировать. т.е. наобещать им вкусность, как им вместе будет круто. как они вместе будут неотразимы и победоносны. Примени женские уловки. они же оба малШики... должно сработать. :знайка: Побольше лести и признания....."На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним тогда что хошь!"


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot