1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Красноярск (/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Факультативы сибирской группы (/showthread.php?t=303)

Ягуар 02.09.2009 12:15

Факультативы сибирской группы
 
В конце августа провел денежный факультатив в Красноярске для местных желающих.
Использовал поддержку буратиновкого эгра.
Кол-во участников малочисленно, но достаточно для совместной практики. Получил большое количество положительных отзывов во время самого факультатива и после.
В ходе факультатива возник один вопрос: качество и плотность восходящего потока отличается от потока восходящего. И надо ли в связи с этим чиститься тем и другим? (по собственным ощущениям особой разницы не заметил).

линнур 02.09.2009 16:11

один из участников
 
Цитата:

Сообщение от Ягуар (Сообщение 10311)
В ходе факультатива возник один вопрос: качество и плотность восходящего потока отличается от потока восходящего.

Ягуар, в вопросе игра слов или просто опечатка,или третье?
===================================Честно сказать работать дистанционно и работать вот так собирась - как говорится, "небо и земля".
Причём это не только я заметил!Контакт намного сильнее, всё гораздо ярче и понятнее, и виднее! А самое главное - спасибо нашему ведущему, ЯГУАРУ.
Думаю, если бы не его помощь и разъяснения что и как мы бы навряд ли все и всё так ладненько сделали!Хотелось бы почаще встречаться,как для проведения факультативов,так и для общения, обсуждения и взаимопомощи...

СамкаБукваря 02.09.2009 18:25

Цитата:

качество и плотность восходящего потока отличается от потока восходящего
Прости, не поняла.

линнур 03.09.2009 00:31

Во-во,и я про тоже!Любезный ЯГУАР,поясните....

Ягуар 03.09.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 10318)
Прости, не поняла.

Качество и плотность восходящего потока отличается от плотности потока нисходящего.
Цитата:

Сообщение от линнур (Сообщение 10323)
Во-во,и я про тоже!Любезный ЯГУАР,поясните....

Это и твой вопрос был. Мог бы и пояснить.

линнур 03.09.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Ягуар (Сообщение 10324)
Качество и плотность восходящего потока отличается от плотности потока нисходящего.
Вообще то это твой вопрос был. Мог бы и пояснить.

НЕ-А ! А вот и не угадал,а вот и не угадал!... Я такой вопрос не задавал:sad:.
Я их успел подтянуть,т.е.выровнять .
К этому и шёл- чтобы всё ровно было. Ты же сам пояснил их назначение,хоть и условно, и объяснил почему они должны более или менее быть равны.

Воитель 03.09.2009 03:24

Цитата:

Качество и плотность восходящего потока отличается от плотности потока нисходящего.
Вообще то это твой вопрос был. Мог бы и пояснить.
поясняю: различаются ли по частотам потоки восходящего и нисходящего потоков? У меня например было ощущение легкой, светлой энергии от нисходящего потока и более плотное, тяжелое от восходящего потоко. По кол-ву протикаемой энергии через меня я выровнял, но а ощущения от разности этих энергий так и осталось.
А в целом групповое занятие "очно" мне даже больше понравилось. Может быть сказалось повторное прохождение факультатива, но все было намного яснее и проще + замечания и пояснения прямо на месте от Ягуара.
Спс Ягуару и СамкеБукваря за помощь в проведении денежного факультатива.
Будем ждать следующего факультатива.

СамкаБукваря 03.09.2009 07:56

Различия в плотности восходящего и нисходящего ДЕНЕЖНЫХ потоков, наверное, нужно рассматривать как глюк... Но большой проблемы я в этом не вижу. В зависимости от конкретной ситуации такие вещи могут быть более чем оправданными и полезными. Напомню: в социуме правильные действия по большей части не несут пользы, разве что для сомоощущения человека, а не для достижения им поставленных целей.


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot