1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 3. Эгрегоры. (/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Объявление. (/showthread.php?t=724)

---- 22.09.2010 22:56

Объявление.
 
Цитата:

Сообщение от Самка Букваря
Маг: Сегодня мне приходится сообщить вам о том, что я прекращаю обучение Александра. Он сделал свой выбор - это его право. Я отказываюсь от дальнейшего обучения этого человека - это моё право. Мне только остаётся пожелать ему успехов на выбранном пути.
Что касается рассылки и сайта. Мне не хотелось бы обманывать ничьи ожидания, но, боюсь, что я не смогу оплачивать работу программиста - проект некоммерческий. Тем не менее, я обещаю сделать всё от меня зависящее, чтобы рассылка продолжала выходить, хоть теперь у меня уже нет на это личных причин. Так что если вы хотели бы продолжать получать её - пожелайте мне удачи.
В связи со всеми этими событиями рассылка в ближайшие неделю-две выходить не будет. И не совсем ясно, станет ли выходить потом. Всем желаю успехов, счастья, любви!

17.08.2005.

---- 19.07.2014 14:52

форум закрыть мб?

Мирддин 19.07.2014 15:03

Нужны ли добровальцы? И кто нападает?

Орикс 19.07.2014 15:57

а как защиту ставить?

Норм 19.07.2014 16:14

Цитата:

Сообщение от Орикс (Сообщение 101365)
а как защиту ставить?

Вырази личное намерение. + Войди в эгрегор, возьми спец девайс для защиты на всяк случай. Если у тебя уже есть браслет, то все равно зайди вырази намерение обновить его, он трансформируется, чтобы обеспечить лучшую защиту. + После этого лучше ограничить контакты с эгром на некоторое время, чтобы не заразиться.


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot