1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   К Карабасу! (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Трения (/showthread.php?t=350)

Ма́лiй 03.12.2010 23:08

отлично. я не давая деньги на форум проявил бы желание сдать на др. почему ты не предложил? И всё-таки, если деньги сдавали тебе - то значит ты их собирал? Почему тогда собирая деньги на др всё это было проведено в тихом скрытном режиме а не явно и открыто как в прошлые разы?

Ира 03.12.2010 23:09

Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53030)
1. Я собирал деньги на форум. Илья отказался.2. Один хороший чел-к сказал, что к деньгам на форум можно добавить денег на ДР Азбуке.

Деньги на форум и деньги на Азбукино ДР для меня не одно и тоже...
Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53030)
3. К деньгам на форум мы добавили денег на ДР.

Дак молодцы поддреживаю, а че нам не сказали?????
Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53030)
4. Илья сказал, что сам прекрасно знает счет Азбуки и т.п.( я надеюсь ты понимаешь о чем я:)) )

Мы знаем счет Азбуки и что? Дело в всеобщем собирании (я имею ввиду харьковских людей) на ДР Азбуки, как было в предыдущие года, а не нычкой.....
Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53030)
5. Вы были в другом городе :haha:

Я не была в другом городе, мог бы поспрашивать, а не спросить где я когда уже деньги как пару дней были отправлены тобой....
Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53030)
Я слабо понимаю какое отношение имеют наши с тобой терки к подаркам Азбуки.

Наши терки в том заключаются что ты меня ставишь в игнор и сам решаешь за меня что делать, если ты не предлагал здавать деньги на ДР то и вопрос с тебя снимается, да, действительно не к месту...

Ира 03.12.2010 23:12

Блин Леша, ты решил что если я не хочу здавать деньги на форум, то я не хочу здавать деньги ДР???? Леша вывод не правильный ты опять решил все за меня......

А́йвенг 03.12.2010 23:42

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 53035)
отлично. я не давая деньги на форум проявил бы желание сдать на др. почему ты не предложил?

Я уже отвечал - ты был в другом городе. Это не аргумент?:)
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 53035)
Почему тогда собирая деньги на др всё это было проведено в тихом скрытном режиме а не явно и открыто как в прошлые разы?

Информация была не засекречена:sad:И да, в каком-то смысле я собирал деньги. И открыто и явно спросил об этом тебя.
Цитата:

Я не была в другом городе, мог бы поспрашивать, а не спросить где я когда уже деньги как пару дней были отправлены тобой....
Могбы, но прости, я считаю что в вашей паре главный Илья))
Цитата:

Наши терки в том заключаются что ты меня ставишь в игнор и сам решаешь за меня что делать
За тебя делать я не могу:(
Да и решать тоже. Я решаю за себя:) В данном контексте Я решаю давать кому-то выбор или нет. Но кроме меня есть множество других давателей выбора)

Ира 03.12.2010 23:51

Все Леша, тема закрыта....спасибо...

Ма́лiй 03.12.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53038)
Я уже отвечал - ты был в другом городе. Это не аргумент?:)

Не аргумент.
При информации о подобном сборе деньги дала бы ира.
Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53038)
Информация была не засекречена:sad:И да, в каком-то смысле я собирал деньги. И открыто и явно спросил об этом тебя.

О сборе средств на др не спрашивал, не обманывай.

А́йвенг 04.12.2010 00:22

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 53040)
Не аргумент.
При информации о подобном сборе деньги дала бы ира.

Цитата:

О сборе средств на др не спрашивал, не обманывай.
Нет, но я уже устал повторять. Я собирал в первую очередь на форум. Потом за день мне пришлось очень оперативно собрать на др и научиться пользовать переводом. У меня не было времени думать, а не осталась ли Ира в Харькове (в первый раз на моей памяти) ?Ребят, я уже устал оправдываться:shame:Все просто - те, кто принимают мое лидерство в Харькове - получают соответствующее отношение. О них я стараюсь думать в первую очередь.
З.Ы. Ира следи за дублем когда агрессию на кого-то выпускаешь, пожалуйста. Не все такие дружелюбные как я:sleep:

Ма́лiй 04.12.2010 00:36

эм.."Все просто - те, кто принимают мое лидерство в Харькове - получают
соответствующее отношение. О них я стараюсь думать в первую очередь."Лидерство в чём? И тебе как раз и говорят - не надо за нас думать. Собираешь деньги на что-то ещё - скажи что собираешь деньги на что-то ещё. Это ведь так просто - сказать.
ЕЩЁ РАЗ:НЕ НАДО ЗА НАС ДУМАТЬ. ЕСТЬ ВОПРОС - СПРОСИ. НЕ НАДО ДОДУМЫВАТЬ И ПРЕДПОЛАГАТЬ КТО КОГДА ЧЕГО ВОЗМОЖНО.

А́йвенг 04.12.2010 00:40

Кричать не обязательно. У меня все в порядке со зрением))У меня вопросов нет:faint:Эх...ладно..давай так:Я вам что-то должен, может чем-то обязан?)

Ира 04.12.2010 00:40

Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53042)
З.Ы. Ира следи за дублем когда агрессию на кого-то выпускаешь, пожалуйста. Не все такие дружелюбные как я:sleep:

Ок, пасиба. Че колотить приходила?:))) дак вроде не посылала я ее:)))


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot