1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   К Карабасу! (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Трения (/showthread.php?t=350)

А́йвенг 04.12.2010 00:51

Цитата:

Сообщение от Ира (Сообщение 53046)
Че колотить приходила?:))) дак вроде не посылала я ее:)))

Знаю что не присылала. Но следить стоит) Даже поколотила чуть-чуть...сделала мне бо-бо:'(

Ма́лiй 04.12.2010 01:08

Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53045)
Кричать не обязательно. У меня все в порядке со зрением))У меня вопросов нет:faint:Эх...ладно..давай так:Я вам что-то должен, может чем-то обязан?)

Один и тот же вопрос тебе задавался почти в каждом сообщении. Может ответишь?

А́йвенг 04.12.2010 01:12

Я старался отвечать на все вопросы.

Ма́лiй 04.12.2010 01:19

Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53049)
Я старался отвечать на все вопросы.

ок. ты считаешь своё поведение правильным, не видишь в нём никаких ошибок и в будущем если возникнет подобная ситуация поведёшь себя так же?

А́йвенг 04.12.2010 01:28

Возникает подозрение, что после моего ответа меня расстреляют, причем не зависимо от самого ответа:nothing_to_say:Ошибки - вижу. Поведение считаю адекватным обстоятельствам.
Ну неееет, больше я 5 страниц форума флудом не хочу исписывать - лучше исправлюсь, батенька:haha:

Замаэль... 04.12.2010 07:38

Ребят, извините, что вмешиваюсь. Я так представил себя на месте Азбуки, зайдя на этот форум и увидев этот раздел... я не знаю точно что почувствовала бы она, но мне явно стало неприятно из-за того, что форум развивает конфликты по таким глупостям... Спасибо, что выслушали :)

Ма́лiй 04.12.2010 08:36

Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53051)
Ошибки - вижу. Поведение считаю адекватным обстоятельствам.
Ну неееет, больше я 5 страниц форума флудом не хочу исписывать - лучше исправлюсь, батенька:haha:

Ну и замечательно. Достаточно было сразу так написать.

Ма́лiй 04.12.2010 08:37

Цитата:

Сообщение от Замаэль... (Сообщение 53053)
Ребят, извините, что вмешиваюсь. Я так представил себя на месте Азбуки, зайдя на этот форум и увидев этот раздел... я не знаю точно что почувствовала бы она, но мне явно стало неприятно из-за того, что форум развивает конфликты по таким глупостям... Спасибо, что выслушали :)

помойму вполне оранжевая проблема

---- 04.12.2010 08:39

Цитата:

Ребят, извините, что вмешиваюсь. Я так представил себя на месте Азбуки, зайдя на этот форум и увидев этот
раздел... я не знаю точно что почувствовала бы она, но мне явно стало
неприятно из-за того, что форум развивает конфликты по таким
глупостям...
Эх, утопия-утопия%)

Замаэль... 04.12.2010 08:43

Цитата:

Эх, утопия-утопия
Прости, не понял? Разжуешь? :)Просто сразу столько вариантов значения этого высказывания в голове роится...


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot