1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   К Карабасу! (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Трения (/showthread.php?t=350)

А́йвенг 04.12.2010 13:05

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 53056)
Ну и замечательно. Достаточно было сразу так написать.

Так надо было сразу сказать, что хотите услышать - мне не жалко:haha:
Цитата:

Сообщение от Замаэль... (Сообщение 53053)
Ребят, извините, что вмешиваюсь. Я так представил себя на месте Азбуки, зайдя на этот форум и увидев этот раздел... я не знаю точно что почувствовала бы она, но мне явно стало неприятно из-за того, что форум развивает конфликты по таким глупостям... Спасибо, что выслушали :)

Согласен, поэтому не совсем понимаю зачем было весь этот цирк устраивать на форуме, если можно вживую или в ЛС...
Но что сделано - то сделано.

Norm 04.12.2010 15:37


offtop:
Цитата:

Сообщение от Замаэль... (Сообщение 53053)
Я так представил себя на месте Азбуки, зайдя на этот форум и увидев этот раздел...

Да уж... бедняжка... хнык хнык
Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53069)
не совсем понимаю зачем было весь этот цирк устраивать на форуме, если можно вживую или в ЛС...

Как же зачем. Чтоб я мог почитать на досуге))) :haha:

Ма́лiй 04.12.2010 16:38

Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53069)
Так надо было сразу сказать, что хотите услышать - мне не жалко:haha:

Правильно ли я понял что данный тобой ответ о желании исправится был не искренним и является исключительно пустым звуком дабы закрыть обсуждение?

Ягуар 04.12.2010 16:50

Цитата:

Сообщение от Ира (Сообщение 53037)
Блин Леша, ты решил что если я не хочу здавать деньги на форум, то я не хочу здавать деньги ДР???? Леша вывод не правильный ты опять решил все за меня......

Ира, я скажу ересь, но ничего с прошлого года не изменилось

Ира 04.12.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от Замаэль... (Сообщение 53053)
Ребят, извините, что вмешиваюсь. Я так представил себя на месте Азбуки, зайдя на этот форум и увидев этот раздел... я не знаю точно что почувствовала бы она, но мне явно стало неприятно из-за того, что форум развивает конфликты по таким глупостям... Спасибо, что выслушали :)

Неужели тебя кто-то заставлял это читать? По моему у каждого человека есть выбор, читать этот срач или нет. Раздел существует что бы в нем выкладывать - спам, разборки, флуд и т.д. Так в чем проблема??? И за Азбуку не нужно расписываться, что она будет чувствовать или нет, если прочитает или нет, ее дело, ее выбор. Раздел называется "К Карабасу", Карабас, как я поняла это Норм, а он всем гостям в его разделе очень рад:). Конфликт такая же часть нашей жизни как и все остальное.
Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53069)
...поэтому не совсем понимаю зачем было весь этот цирк устраивать
на форуме, если можно вживую или в ЛС...
Но что сделано - то
сделано.

Я намеренно решила обсудить это на форуме, потому что вами ранее было принято решение обсуждать наши проблемы не в личке и не при встрече, а в открытую на форуме. Сейчас мне эта идея показалась зашибительной.

Ира 04.12.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от Ягуар (Сообщение 53079)
Ира, я скажу ересь, но ничего с прошлого года не изменилось

Ок

Замаэль... 04.12.2010 17:09

Ир, одно уточнение - я ни за кого не расписывался. Просто представил что чувствовал сам на её месте и сказал это вам. Ладно... к сожалению, никто не прислушался к моему позыву. Надеюсь, конфликт решиться мирно и без потерь , хи

---- 04.12.2010 17:43

Цитата:

Карабас, как я поняла это Норм
Это ж в какой такой вселенной он Карабас и это его раздел? Админов она уже посылает, модераторов назначает. Ну прям вот))).

Ира 04.12.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от Лама Черт (Сообщение 53083)
Это ж в какой такой вселенной он Карабас и это его раздел? Админов она уже посылает, модераторов назначает. Ну прям вот))).

Да ты што:faint::faint::faint::haha::haha::haha::grimace :

---- 04.12.2010 17:56

угу угу:smem22013:


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot