1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   К Карабасу! (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Трения (/showthread.php?t=350)

А́йвенг 04.12.2010 18:33

Цитата:

Сообщение от Ира (Сообщение 53080)
Так в чем проблема??? И за Азбуку не нужно расписываться, что она будет чувствовать или нет, если прочитает или нет, ее дело, ее выбор.

Это вопрос этики ;)
Цитата:

Я намеренно решила обсудить это на форуме, потому что вами ранее было принято решение обсуждать наши проблемы не в личке и не при встрече, а в открытую на форуме. Сейчас мне эта идея показалась зашибительной.
Помойму кроме вас никто это проблемой не считает:nothing_to_say:
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 53078)
Правильно ли я понял что данный тобой ответ о желании исправится был не искренним и является исключительно пустым звуком дабы закрыть обсуждение?

Ну я так рационально об этом не думал, но похоже на то.
Я НЕ считаю себя неправым в данной ситуации. И чтоб это опровергнуть вам надо ответить на мой вопрос: "Должен ли вам Леша что-то, или нет?"
Цитата:

Сообщение от Norm (Сообщение 53075)

offtop:
Как же зачем. Чтоб я мог почитать на досуге))) :haha:

Оффтоп в оффтоповой теме? Это прямо как мочное молоко, чтоли.:haha:

Ма́лiй 04.12.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53091)
Ну я так рационально об этом не думал, но похоже на то.
Я НЕ считаю себя неправым в данной ситуации. И чтоб это опровергнуть вам надо ответить на мой вопрос: "Должен ли вам Леша что-то, или нет?"

Собственно с целью выяснить должен ли ты нам что-то или нет и была завязана тема. Существуют разного рода взаимные обязательства, принимаемые негласно. Чем ближе отношения - тем больше взаимных обязательств. И естественно их можно разорвать в одностороннем порядке. Можно жить в хороших отношениях и предлагать друг другу помощь а можно жить как совершенно чуждые незнакомые люди - тогда уровень взамных обязательств сводится к минимуму.
Сутью темы было определить, разорвал ли ты эти обязательства в одностороннем порядке, ошибся или же какая другая случайность.
На данный момент всё стало совершенно понятно.
Рад что это вылезло на таком незначительном вопросе как пересылка а не на чём-то серьёзном. Было бы намного обиднее.

Ира 04.12.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от Даша (Сообщение 53088)

offtop:
Инет-зло, жизнь-всё! Я вас люблю! Я согласна с Замаэлем, я бы какала в сортире, ну или при личной встрече уже... *широко и мечтательно улыбается*Буйные харьковские нравы можем обсудить завтра на сходке. :shame::shame::shame:


offtop:
А я сделала свой выбор и высказала все как хочу, где хочу, кому хочу и когда хочу. Очень рада новому опыту

Norm 04.12.2010 19:03


offtop:
Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53091)
Помойму кроме вас никто это проблемой не считает

Это потому что их никто не спрашивает :haha:
Цитата:

Сообщение от Замаэль... (Сообщение 53082)
одно уточнение

Бедный, никто не слушает маленького Зами... Люди ослушайтесь! Скушай шоколадку для поднятия настроения: Тока я кусочек откусил...:shame:
Цитата:

Сообщение от Леша (Сообщение 53091)
Оффтоп в оффтоповой теме? Это прямо как мочное молоко, чтоли.

Люблю излишества))) *поглаживает бороду и не дует в ус*
Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 53094)
Существуют разного рода взаимные обязательства, принимаемые негласно.

Отношения = обязательства? фииии прошлый век, ну ты Илья, прям пещерный человек.

Ма́лiй 04.12.2010 19:21

Цитата:

Сообщение от Norm (Сообщение 53098)

offtop:
Отношения = обязательства? фииии прошлый век, ну ты Илья, прям пещерный человек.

:sad:да, я романтик-идеалист :sad:

А́йвенг 04.12.2010 19:54

Если бы вы мне были чужими людьми, я бы тут не распинался:grimace:Но тем не менее я не считаю что отношения между людьми накладывают какие-то обязательства. Если я всех пригласил, а вас нет - означает лишь то, что у меня были на то свои причины. И если кого-то пригласили, а меня нет - значит на то тоже были причины у людей. В этом плане мне никто ничего не должен, и я никому. Я взаимодействую с людьми по своему желанию, а не по степени обязательств.

Ма́лiй 04.12.2010 20:16

разсираться не хочешь, дружить не хочешь, решать проблемы не хочешь. не пойму.

А́йвенг 04.12.2010 20:41

У нас, как я понял, разные взгляды на дружбу. Я так скажем - за секс без обязательств, в данном вопросе. Вроде все понятно - у каждого свои взгляды на жизнь))

Ма́лiй 04.12.2010 21:53

без обязательств - это знакомство

А́йвенг 05.12.2010 07:41

Определения из энциклопедий это хорошо конечно, но у меня свое мнение на этот счет.:)


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot