1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 6. Призывание имен. (/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Глава 6. §13. Голубая вертикаль. (/showthread.php?t=809)

Ма́лiй 09.08.2011 10:42

Beyond, если чакры функционируют нормально то смешивание энергий вполне допустимо.
К примеру подразумевается что в тексте детсада идёт информация о вертикалях при проработке их через "зелёную дверь" - энергия вишудхи проходящая через анахату, энергия свадхистаны проходящая через анахату, энергия анахаты проходящая через анахату - и т.д.собственно в варианте энергия манипуры проходящая через вишудху тоже нет ничего плохого :)

СамкаБукваря 09.08.2011 16:41

Цитата:

подразумевается что в тексте детсада идёт информация о вертикалях при проработке их через "зелёную дверь"
Эммм... это не совсем так, я старалась избежать ограничения такого рода в предлагаемой вниманию концепции. Стремилась к большей универсальности изложения. Возможно, именно поэтому урок получился кратеньким...
Цитата:

собственно в варианте энергия манипуры проходящая через вишудху тоже нет ничего плохого
В идеале энергия Манипуры, поднимаясь до Вишудхи должна трансформироваться и изменить частоту, хотя и варианты имеются... у модификантов.Beyond, да, своими разговорами мы причиняем себе и окружающим очень много вреда. Но я не считаю благом немоту. Я считаю благом, если человеку удается использовать столь мощный инструмент в своих целях без сколько-нибудь серьезных потерь.

Beyond 11.08.2011 11:36

так в шее этот, как его? белое тело, которое не оперируют вообще, что заденешь не то - человек может дышать разучится.

Мирддин 11.08.2011 12:15

В шее не "этот, как его?", а вишудха, чакра такая :) И тело в шее не находится, тонкие тела не являются точечно-концентрированными объектами, как чакры :)

Ма́лiй 11.08.2011 13:00

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...ous_system.jpg

Мирддин 11.08.2011 13:22


offtop:
Тогда точнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...B5%D0%BC%D0%B0
И что именно из указанного на картинке тогда имелось в виду? В шее только нервные узлы, связанные с близлежащими органами, а не некое "белое тело".

Господин Минсу 11.08.2011 15:05

Не думаю что человек может разучиться дышать если наломать дров в чакре:) максимум можно себе легкие испаганить:)

Beyond 11.08.2011 15:21

пришлось вспомнить, как это называется - продолговатый мозг ))http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D0%B7%D0%B3
Добавлено через3 минуты
про субличности я в отношении НЛП писала, а не в отношении вишудхи. вишудха штука хорошая )крайне нечистый метод работы, внедрение идет путем копирования человека в себя, потом ты его как в фильмах про вуду ломаешь - и он наяву идет за тобой. а потом куда копии девать?и ты сам в него себя такой же копией зеркально встраиваешь. и там сидит твое сознание. а если он догадается, как его так же задействовать? мрачная война колдунов вуду )))

Господин Минсу 11.08.2011 15:23

Как всё сложно :))

Beyond 11.08.2011 15:32

Михаил, я кстати не про чакру, а про продолговатый мозг. Что будет, если в чакре дров наломать, кстати тоже непредсказуемо, смотря как ломать.


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot