1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Открытое Письмо к СамкеБукваря (/showthread.php?t=2257)

Феникс 27.02.2022 01:53

Открытое Письмо к СамкеБукваря
 
Елена, на правах личного долга и совести, хочу к тебе лично обратиться с миссией повышения осведомленности.

В ночь с 23 на 24 февраля твоя страна начала вторжение и войну в чужой стране.
Причина? "Денацификация" - официальные слова Путина.

Денацификация кого?
Чужой страны с либеральным правительством и президентом евреем, выбранным демократическим путем.
Определение либерализма: https://en.wikipedia.org/wiki/Liberalism
Определение демократии: https://en.wikipedia.org/wiki/Democracy

Денацификация кем?
Де-факто нацистской Россией во главе с диктатором - убившим, отравившим и посадившим в тюрьму всех других потенциальных кандидатов (как в своё время сделал Гитлер).
Определение нацизма: https://en.wikipedia.org/wiki/Nazism...%20its%20creed.
Определение фашизма: https://en.wikipedia.org/wiki/Fascism


Скорей всего у вас там "северокорейский" роскомнадзор блочит всю информацию, поэтому хочу поделиться фотографиями "русского мира": ...[удалено модератором, не Роскомнадзором, негативное программирование на этом форуме не приветствуется]...

Сотни (возможно, уже тысячи) гражданских женщин, мужчин, детей прямо сейчас умирают от нацистского вторжения России в столицу чужой страны и бомбежки всей страны - терроризм, который спонсируется российскими налогоплательщиками.

Любая помощь: что созидательная (от молитв и помощи людям), что деструктивная (хоть от банально намерения в разрушении фашистского режима в России) приветствуется.

Это не та ситуация, когда можно сказать "я не при делах". Кровь невинных людей на руках всех россиян. Распространение осведомленности приветствуется.

Благодарю за внимание и ожидаю как минимум небезразличия.
Со своей стороны, готов оказать максимальную информационную поддержку.

С уважением,
Максим

Мирддин 27.02.2022 08:27

Слежу за ситуацией. Людям растят кастрюли, люди их сами же культивируют. Например, Феникс

СамкаБукваря 27.02.2022 18:20

Феникс, я понимаю твои чувства и уважаю их, но они не очень-то согласуются с моими собственными.
Я искренне переживаю за всех форумчан в Украине, искренне желаю, чтобы с вами ничего дурного не случилось. Это нормально и по-человечески. И не менее искренне переживаю за наших ребят там, у вас, среди них тоже есть немало моих знакомых. Было бы замечательно, если бы без этого конфликта обошлось. И не пришлось бы переживать ни за тех, ни за других. НО НЕ ОБОШЛОСЬ. И это уже свершившийся факт.
И я молюсь за всех: за ваших и за наших.

Не совсем представляю, чего ты от меня ждешь, какой-то гражданской акции?.. Но я не предложу ничего, кроме любви и сострадания, прости, понимаю, что разочаровала тебя.

Феникс 27.02.2022 21:57

Благодарю за ответ, Азбука. Я всегда восхищался твоим навыком владения искусства письма. В это тяжелое время, многие из нас прибегают к эмоциям в ущерб логики и здравому смыслу.

Я тоже молюсь и за защитников отечества, и за мальчиков, которых без их согласия отправляют воевать в чужую страну - страну, границы и территориальную независимость Россия и другие Союзники обязались уважать и защищать [Будапештский меморандум, 1994. Ссылку оставлять не буду во избежание случайного негативного программирования себя участниками форума достоверной и непредвзятой информацией.]

Отвечая на твой вопрос: я ожидаю от тебя только того, что тебе позволяет твоя совесть. Благодарю за молитвы и небезразличие - мы все сейчас молимся в эти тяжелые времена.

Думаю, мы можем согласиться на том, что сейчас, когда страны всего мира объединяются, в России активно опускают железный занавес. Поэтому знай, пока у вас полностью не отключили внешний интернет, мои двери помощи для тебя открыты - от информации (к которой, в отличии от резидентов России, есть прямой доступ) вплоть до помощи в организации беженства, если ты решишься. И даже если интернет россиянам закроют, если ты напишешь в личные сообщения, я дам тебе свой личный номер - звони в любое время. Хоть я и, по объективным причинам, не частый участник форума последние несколько лет, я по прежнему тепло к тебе отношусь и очень благодарен за твои работы на форуме и за твоё влияние лично на меня.

Еще раз, благодарю за небезразличие и сострадание всем невинным жертвам войны в Украине и режима в России.

СамкаБукваря 28.02.2022 04:18

Цитата:

Сообщение от Феникс (Сообщение 142258)
в России активно опускают железный занавес. Поэтому знай, пока у вас полностью не отключили внешний интернет, мои двери помощи для тебя открыты - от информации (к которой, в отличии от резидентов России, есть прямой доступ) вплоть до помощи в организации беженства, если ты решишься.

Спасибо. К счастью, никуда бежать не требуется, интернет есть, преследованиям не подвергаюсь, в гражданских свободах меня не ограничивают. Но всё равно приятно, что ты обо мне беспокоишься. :сорри:


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot