1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   уголок дядюшки Вэ. (/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Несколько слов о невероятных вероятностях (/showthread.php?t=1893)

---- 07.12.2013 05:32

Несколько слов о невероятных вероятностях
 
Невероятная вероятность - не от того что она несбыточна, а от того что текущее положение дел не ведет к воплощению описанной вероятности. Как правило что бы перейти на другую вероятность нужно отказаться от многого в данном тоннеле реальности что бы стала возможность пристроиться к другим вероятностям.
Фактически, если представить нашу жизнь как дерево, то невероятные вероятности - есть отдельные ветки одной жизни.
И сконцентрировав свое внимание на интересной невероятности мы просто готовимся при удобном случае "перепрыгнуть" на другую ветку. либо просто создать\найти подходящий туннель ведущий туда.
Если невероятностей в предсказаниях нет, то скорее всего ваших сил недостаточно что бы кардинально или не очень изменить свою жизнь. Но сами невероятности есть и они относительно рядом, просто стоит почаще устраивать удержи и наборы энергий. тады и попрыгаете, если захотите:).

О том как их увидеть я не скажу. Я их с помощью духа вижу. Но, думаю, всегда можно найти подходящего духа-помощника специализирующегося на будущем. Плюс, дубль если он есть, наверняка может развить в себе подходящий навык путешествия по другим "ветвям" вероятностной жизни.

Мирддин 07.12.2013 11:26

Увидеть - хорошо. А как перепрыгивать с одной вероятности на другую?


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot