1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Лаборатория Счастья (/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Дара (/showthread.php?t=2033)

СамкаБукваря 09.10.2015 16:15

Дара
 
Дара, есть у тебя желание поработать в лаборатории? :ня:

Дара 10.10.2015 14:00

Почту за честь!

СамкаБукваря 10.10.2015 17:05

Моё задание для тебя...
:ня:
Нужно найти себе стеклянную банку и поставить где-нибудь на полочку в своей комнате. Когда с тобой случается что-то хорошее, нужно класть в банку мелкую монетку. Класть и говорить: копись, прирастай, моим будь.
Так ты накопишь себе счастье.
И, хм, я считаю, что тебе так же будет не вредно начать видеть в деньгах что-то приятное, связать деньги и положительные эмоции.
:)

Дара 12.10.2015 09:53

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 116462)
Моё задание для тебя...
:ня: И, хм, я считаю, что тебе так же будет не вредно начать видеть в деньгах что-то приятное, связать деньги и положительные эмоции.
:)

При первых же попытках видеть в деньгах что-то приятное, вылез блок на горле и куча грязи.За последние 2 года было слито куча суб по вопросам: "деньги - это плохо", "чтобы были деньги, надо работать долго и трудно", "богатым может стать лишь человек, который идет по всем головам, лжец, обманщик, убийца и т.д..." И опять все это же вылезло.... убеждения как бы трансформировались, стали не такие жесткие, но они имеются! :гневно:
В баночку пару монеток уже попало, ищу состояние, при котором связаны деньги и приятные эмоции. Надеюсь за пару дней это состояние найду окончательно и закреплю.

СамкаБукваря 13.10.2015 19:16

Хорошо. :)
Сам ритуал сбора монеток уже связывает деньги и положительные эмоции. Так планировалось.

СамкаБукваря 26.10.2015 10:12

Дара, тебе нужно подманить и поймать духа. Если точнее - духа соперничества, который тебя подстрекает на всякие ...шалости. А нефиг лезть в человечью жизнь! Ловить будем по китайскому методу - кубиком-ловушкой. Кубик нужно склеить из бумаги или картона. Снаружи он должен иметь белый цвет, а внутри - красный. Внутрь кубика вкладываем маленькое зеркальце. Кубик нужно держать в своей комнате. В идеале - подвесить над кроватью. Ждём несколько дней и смотрим, что наловили...

offtop:
:гыгы: Хороший улов, говорят, слышно. Кубик начинает издавать какие-то звуки... Вот и проверим.

Дара 04.11.2015 17:51

Сделаю! Отчитаюсь! Спасибо!

Дара 06.11.2015 14:05

По поводу изготовления магической ловушки-кубика пришлось открыть кружок "ОЧ.умелые ручки" :haha: Но делала его с удовольствием и доверилась своей интуиции и силе. Висит над кроватью сутки. Завтра вечером буду слушать, а вдруг и в самом деле получилось:гыгы: А теперь вопрос: что это за дух и почему он выбрал меня для подстрекания к "шалостям"? Или я его сама приманила когда-то? Как он взаимодействует с человеком? И к какого рода эм... шалостям он подстрекает людей? Это связано с "темными " желаниями людей? И что дальше делать с кубиком-ловушкой в случае, если дух пойман? Кубик повесила вечером перед сном, а уже следующим днем стала замечать еле уловимые изменения в своем поведении. Стало как-то проще принимать некоторые решения, причем сначала как-будто на барьер натыкаюсь (т.е. хочется сделать по-прежнему), а потом с недоумением ловлю себя на мысли, что так не надо делать, а надо наоборот, и становится легко и просто. Ну... в качестве примера: утром встала, умылась и решила как обычно еще поваляться в кровати (обычно это может затянуться часа на два, если нет срочных дел), и вдруг обнаружила, что мне не нужно валяться, а нужно бежать и делать то, что наметила на сегодня, не откладывая на "ну еще чуть-чуть и и буду делать". Восхитительно!

Добавлено через 8 минут
С "баночкой желаний" работаю каждый день. Изменений пока вижу мало. Что-то сидит во мне, и периодически твердит: "эти чертовы деееньги, всю жизнь на них пахать наааадо". Поймала мысль: "я не хочу получать деньги, потому что мне их нужно будет отдавать за долги, а на себя я потратить не смогу. Поэтому их и не надо получать." Бред полнейший!!!!
Представила себе, с каким я удовольствием плачу по своим счетам очищенными денежками, приносящими радость людям. Полегчало. Дорабатываю это состояние и закрепляю.

СамкаБукваря 07.11.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от Дара (Сообщение 117040)
Завтра вечером буду слушать, а вдруг и в самом деле получилось

Поднеси к уху и внятно проговори: а-ну, откликнись!
Цитата:

Сообщение от Дара (Сообщение 117040)
что это за дух и почему он выбрал меня для подстрекания к "шалостям"?

Я не всё видела. Могу только сказать, что духа ты подхватила ещё в детстве и пыталась соперничать с братом, но тогда это не получило большого развития, а по-настоящему дух начал влиять на тебя после вступления в брак. Я даже думаю, что дух соперничества виноват в твоих разводах.
У меня осталось впечатление, что родители твои несколько способствовали вашему с братом соперничеству, ожидая, что это поможет успеваемости, послушности и т.п...
Цитата:

Сообщение от Дара (Сообщение 117040)
Это связано с "темными " желаниями людей?

Это связано с тёмными желаниями духа.
Цитата:

Сообщение от Дара (Сообщение 117040)
И что дальше делать с кубиком-ловушкой в случае, если дух пойман?

Кубик сжигают со словами "изыди!" А зеркальце потом закапывают на пустыре или под мёртвым деревом.
Цитата:

Сообщение от Дара (Сообщение 117040)
Что-то сидит во мне, и периодически твердит: "эти чертовы деееньги, всю жизнь на них пахать наааадо".

До сих пор?!! :фшоке: Даааа... попотеем.

Дара 07.11.2015 17:36

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 117057)
П
У меня осталось впечатление, что родители твои несколько способствовали вашему с братом соперничеству, ожидая, что это поможет успеваемости, послушности и т.п....

Увы и ах, но согласна. Видимо ( и если проанализировать родителей жизнь) их к этому подстрекали их родители. Типо.... наследственность:haha: Мда..... я им сочувствую.


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot