1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 8. Использование энергии стихий. (/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Глава 8. §5. Земля. (/showthread.php?t=840)

СамкаБукваря 03.10.2017 14:07

Земля на пять, Аркхаин.

Ратибор 11.10.2017 09:08

Оччень интересно, однако. И сразу возникли вопросы. Писалось о том, что земля разрушительно действует на организм. Как разрушительно? Например, цинга относится к таким разрушениям, ведь при цинге зубы сыпятся почти моментально? Но тут интересный момент. Согласно учению У-СИН кости связаны со стихией вода http://img0.liveinternet.ru/images/a...70_large_5.jpg

А с землей - мышцы. Или эта классификация о другой земле?

А остеопороз является проявлением стихии земля или нет?

ЗЫ: СамкаБукваря, посмотри пожалуйста, как у меня с землей обстоят дела?

СамкаБукваря 24.10.2017 11:52

Ну, под "силой земли", кажется, все подразумевают что-то своё... Я высказала ту позицию, которую проверила на личном опыте в течение не одного года практик.

Если говорить о влиянии земли на кости... ну, я такого не наблюдала. Зато энергии земли сильнейшим образом влияют на периферийное кровообращение и лимфоток. Я уже с некоторых пор узнаю "людей земли" по характерному оттенку кожи...

Ратибор, у тебя с землёй всё очень неплохо. :) Процентов 90 от необходимого, что очень-очень круто.

Мирари 20.08.2019 12:29

Вот странно: перечитываю... ну, в третий раз, допустим, про стихии. И вот про стихию земли каждый раз обнаруживаю что чего-то из написанного совершенно не помню. Как будто не было абзаца -- и вот появился. И это при том, что в прошлый раз Я внимательно перечитывал как раз про то, что касается некромантии. Но в этот раз читаю про пентаграмму, и не помню тут этих слов -- начисто. Помню упоминание этой темы в другом месте, а в этой -- нет...:фшоке:

Но этот урок же не редактировали?..

---- 20.08.2019 13:24


offtop:
Букварь славен своей избирательной читаемостью).Нормально это.

Мирари 20.08.2019 19:22

Ну, у меня такое именно с этим уроком ярко выражено. =)


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot