1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §6. Первая часть кристалла. (/showthread.php?t=775)

Наруто Узумаки 03.07.2012 19:55

Благодарю за труд."Поищи у себя глюк с использование воли."- С чего начать. Над чем стоит поработать. Помоги пожалуйста, подтолкни
- с чего надо начать:what:.
Спасибо за внимание.

Смоки 03.07.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Евгений Абросимов (Сообщение 70212)
Благодарю за труд."Поищи у себя глюк с использование воли."- С чего начать. Над чем стоит поработать. Помоги пожалуйста, подтолкни
- с чего надо начать:what:.
Спасибо за внимание.

во... тут как раз и виден глюк с использованием воли - тебе нужен толчок извне, чтобы начать действовать и разбираться с своей же волей.:k3174: а если своей волей начать?? что мешает?? ......????

Лютый Жолудь 03.07.2012 21:30

Азбука, от снятия барьера у меня ухудшилось здоровье(температура под 40 уже 2 дня), что бы это могло быть и как с этим бороться?

Ма́лiй 03.07.2012 21:44

сильный восходящий и слабый нисходящий?

Наруто Узумаки 05.07.2012 21:32

Смаковница, хорошо подмечено, я возьму это на вооружение, однако в данном случае: "а если своей волей начать?? что мешает?? ......????" - А с чего начать?Вот когда я начинаю рисовать, дерево, человека, животное, ни важно что, я знаю с чего все начинается: необходимо создать на бумаге каркас рисуемого, а тут я и вовсе не знаю к чему подходить. Я Сегодня ночью во сне практически все страхи своих снов переборол(не осознанно), а в жизни, я не в курсе с чего начать. Действовать так же? Искать сявоту или пойти на в парк на те аттракционы что боюсь? Или как то иначе? Мыслей куча...
и все они только теорияW_W

Смоки 05.07.2012 22:11

Думаю сначала отследить, что происходит с твоей волей, пока не понял, что с ней не так - трудно что-то менять, ибо именно не знаешь с чего начинать и куда менять. Как ты ее проявляешь, а где не стемишься проявить и почему твоя воляимеет глюк, в чем он... Азбука сказала в использовании
- вот и наблюдай как ты ее используешь.

Наруто Узумаки 09.07.2012 19:07

Ура. Спасибо Смаковница. Честно говоря, я ее практически не использую. Я нашел пути решения задач и проблем без ее участия. Надо исправить этот момент. Я так полагаю волю нужно использовать практически во всех своих проявлениях с миром и самим собой - так сказать научиться пользоваться ею. Во сне, похоже дух показал как мне необходимо пользоваться, я просто индульгирую в собственной тупости, хотя надо просто включить мозги или, на крайний случай, связаться с духом.

Наруто Узумаки 11.07.2012 19:42

19.08.12Я не знаю как удалять старые сообщения, поэтому редактирую его.
Создал новый кристалл, после 10 факультатива. Посмотри Азбука пожалуйста, все ли в порядке?!!

Zoruel 21.10.2012 16:22

Посмотрите пожалуйста.
Получилось у меня собрать первую часть кристала....
И интересно,что произошло с предыдущей попыткой.
Добавлено через7 минут

Махаон 21.10.2012 20:30

Переделывал первую половину и, как в предыдущий раз, поднялось сильное давление, думал вырублюсь,еле хватило концентрации чтоб закончить. В конце практики сразу всё прошло. С чем это может быть связано? Баланс выводил... И как сам кристалл получился?


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot