1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 10. Посвящение Венца и Посоха. (/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Глава 10. §6. Активация спины. Шаг 2. (/showthread.php?t=164)

Водяной 19.02.2009 14:48

Сегодня с утра поставил якорь на второй этап активации. Наблюдал дисбаланс по мощности закруток (последняя закрутка помощнее). В течении дня мощности потоков выравнялись. Сейчас, вечером, практически идентичны. Азбука, посмотри пожалуйста, что получилось.

СамкаБукваря 20.02.2009 03:27

Водяной, отрабатывай это упражнение еще раз, пока чего-то не пошло... активизация не засчитывается. :(

Водяной 20.02.2009 12:56

Угу ((( Спасибо.
А-а-а почему? Проблема в фантоме, чистке или еще какая))? :confused:И еще, интересно, а как ты определяешь, прошла активация или нет? А за 13 шаг спасибо - мотивирует!

СамкаБукваря 21.02.2009 03:13

Во-первых, Водяной, слишком много недочищено, но, думаю, там еще есть какая-то мутная "системная" ошибка. Если не возражаешь, я бы нашла и убрала эту ошибку, а ты бы пока дочистился, ага? Во-вторых, я не засчитала твою активацию, потому что поток в позвоночнике принудительный, понимаешь? А активизация, по сути, позволяет включать новые функции, чего мы в твоем конкретном случае не наблюдаем. :(

Водяной 24.02.2009 11:35

System Error, да еще мутная! Кошмар!! СисАдмин помогай!!!
Интересно, что после перевода ФВ между лопаток, я вижу вокруг себя кокон, довольно хрупкий, легко сминаемый и уничтожимый. Достаточно долго я принимал его за грязь. Удалял и сжигал. Фишка в том, что при уничтожении кокона, сразу появляется следущий. За практику я обычно уничтожал 2-3 такие штуки. В конце концов подумалось, что все это я придумываю и последние практики коконы я уже не удалял. Грязи на теле не было. Теперь задумался, может так себя проявляет system error.
Спасибо за предложение помощи, Азбука. Прошу, помоги.

СамкаБукваря 25.02.2009 04:18

Водяной, готово. :) Принимай работу!

Водяной 25.02.2009 12:50

Спасибо!Вчера вечером уничтожил 4 "кокона". Сегодня с утра был только один. Как ни разглядывал, больше не увидел. Кажется помогло.:) А что это было, можно полюбопытствовать?

СамкаБукваря 25.02.2009 13:12

Видимо, когда-то давно, лет в шесть, ударялся копчиком. Увело чуть чуть в сторону низовую развязку и повредился в самом низу магистральный поток. Но проблема не в этом, а в том, что после происшествия изменилась частота вибраций магистрального потока. Он у тебя почти всю жизнь "звучал" не на той ноте, которая гармонична твоей природе, а в диссонансе. Проблема отступала только в болезненных состояниях. Возможно, поэтому и были всегда проблемы со спиной - такая компенсация. Но я - заслуженный настройщик!!! :) Струнки где надо подтянула.

Водяной 25.02.2009 17:16

Заслуженному настройщику - заслуженное спасибо!
 
Ни фига себе! Травма действительно была, обстоятельств не помню, помню только боль. Еще раз спасибо! Пошел повторять активацию!

Ягуар 02.03.2009 20:26

При попытке распустить-расфокусировать фантом натолкнулся на сопротивление. Вытащил несколько лярв. Однако почищу для начала.


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot