1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Факультативы (/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Факультатив #4 "Исправление внешности". (/showthread.php?t=300)

СамкаБукваря 07.07.2009 12:16

Факультатив #4 "Исправление внешности".
 
Ааааааа!!!!!БОНУС ЛЕВЕЛ!Предлагаю провести факультатив для желающих исправить недостатки своей внешности типа избыточного (недостаточного) веса, потери упругости тканей тела, преждевременного увядания кожи, недостатков кожи, ассиметричности фигуры и т.п. И просто похорошеть. :) Потребуется что-то около дюжины "сеансов красоты".(Если кто-то недопонял, готовим фигуру к безболезненному употреблению тортиков. ШОКОЛАДНЫХ!!! Лопади угощает. И, вообще, вы как относитесь к гастрономическому туризму?)Факультатив, если надумаем, будет нетрудный, единственно, что долго. Но пропускать занятия будет нельзя - пропадет добрая треть эффекта даже после одного прогула.
В чем прикол: проблемы с внешним видом, ессно, вызваны нашими глюками. Сложность в том, что эти глюки на такой частоте, до которой даже профи добираются не каждый раз, а только в благоприятные моменты (сезонные, астрологические, при подъеме на новую ступень и т.д.). У меня момент достаточно благоприятный. :cool: Будем его использовать?..
Если найдется хоть трое желающих - начинаем. :) И к середине осени вы себя не узнаете.
Но чудес омоложения не ждем - они происходят на совсем других частотах.

---- 07.07.2009 12:52

Ну блина он точно для меня:). Я готов хоть сейчас!:))

---- 07.07.2009 12:57

Интересно, а увеличить плотность мышечной массы (не нарастить, а именно уплотнить) этот факультатив сможет помочь?И до глюков с глазами тоже можно будет добраться?

Мирддин 07.07.2009 13:32

ААА! Хачу!! :). Т.е. если есть какие-т глюки-повреждения, то мы от них избавимся? Буду! Заверните две! :)

Ма́лiй 07.07.2009 13:36

а мускулатуру можно будет нарастить? :) :) :)

А́йвенг 07.07.2009 14:11

Присоединюсь!

Водяной 07.07.2009 15:24

Я то же за! А вот с предыдущим факультативом произошел облом. Только зашел и прервали((((. Хорошо успел якорь плюхнуть. Сегодня попробую самостоятельно.

Вадим 07.07.2009 16:51

и я хочу! Пока есть возможность нужно пользоваться :)

Blues 07.07.2009 17:46

присоединяюсь :grimace:

Ира 07.07.2009 21:00

Я за!!! а можно будет убрать или уменьшить повышенную волосатость?o_o'. Я как то думала загадать желание такое, и не придумала как сформулировать, а то волосы вообще перестанут расти даже там где надо.


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot