1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Факультативы (/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Факультатив #14 "Матрица здоровья". (/showthread.php?t=2037)

СамкаБукваря 26.10.2015 12:44

Факультатив #14 "Матрица здоровья".
 
Вот ты уделяешь большое внимание НАСТРОЙКЕ?
А что ты под этим словом понимаешь?..
Для меня настройка - любая энергетическая загогулина.
Мы же подстраиваемся под них, под загогулины.
Как вода, заполняющая кувшин любой формы...
Короче, есть загогулина - есть настройка.
Хорошо бы, чтоб полезная...
(Болтовня в чате)
Вы уже задавались вопросом, что такое здоровье?.. Вот, для примера, в цигнун считается, что печень должна быть насыщена зелёной энергией. Это делает её здоровым органом, больше ничего не требуется. А если зелёная энергия появилась в лёгких - фсё! хоронить будут с музыкой. Примитивненько я изложила, но по делу.
Западный взгляд на здоровье, преподанный мне Наставником, из той же оперы. Каждый орган человеческого тела должен вибрировать на своей правильной частоте. А эта правильная частота должна гармонировать с частотами остальных органов. Чтобы тело ничем не напоминало расстроенный рояль. Одновременная работа органов, таким образом, должна быть подобна стройному аккорду. Добавим единый ритм и... волшебная мелодия здоровья!
Отношение к телу, как к инструменту, тут более чем оправдано. Душа использует тело для самовыражения, как пианист рояль. Каким бы превосходным музыкантом пианист ни был, он не сможет играть без исправного, хорошо настроенного инструмента. А уж совершенствоваться - вообще, забудьте.
:незнаю: Такова селява.
...поэтому наша цель - поддержание тела в чистоте и высокой функциональности, потому что такова одна из важнейших потребностей духа.
Берём наш рояль - и настраиваем!
Для этого придётся создать матрицу здоровья - энергетическую "загогулину", в которой мы сохраним идеальные настройки для своего тела.
http://www.poparimsya.com/wp-content...ja-217x300.gif
Как клавиши на рояле, как струны у арфы - всё в идеальном порядке.

И тут мы задаёмся вопросом: а под силу ли это простому смертному? Говорят, виртуозного пианиста найти попроще, чем виртуозного настройщика. Нужно знать и уметь очень многое, чтобы настроить сложный инструмент! Подтягиваем/ослабляем три (к примеру) струны, чтобы клавиша (одна) зазвучала правильно. А сколько тех клавиш? И как они должны звучать, чтобы гармонировать между собой? Но и этого мало, нужно ещё, чтобы инструмент по настройке соответствовал всему оркестру!
Со здоровьем, блин, всё то же самое. :прекрати:
Сам термин "матрица здоровья" (сабж) стырен у Верищагина (основатель ДЭИР). Он сам в своих книгах, вообще, не рекомендует пытаться что-либо сделать самостоятельно в этой области. Но признаёт, что такая настройка совершенно необходима. Кто читал, знают, как выходят из положения ДЭИРовцы - они предлагают некую эталонную настройку, вложенную в виде информационного пакета в картинку. Мол, втыкаешь на картинку - и настройка на тебя переходит. А ещё мне рассказывали, что наши спецслужбы для этой цели используют некую музыку, в которой закодирована похожая матрица здоровья. Человек слушает через наушники эту музыку (хоть в коме) - и стремительно выздоравливает. В старину подобную роль играли вышивки на одежде. А мне Наставник рекомендовал просто "рисовать" жизненными энергиями в теле узор, несущий информацию о правильном функционировании организма. Последний способ я вам и предлагаю, как тот, в котором разбираюсь лучше всего, и которым сама пользуюсь долгие годы. Помимо всего прочего, он ещё и самый экологичный, в том смысле, что имеет минимум побочных эффектов.
Не желая сказать ничего дурного про матрицу Верищагина, я всё же скажу - можно лучше. :сорри:
Меня учили строить такую матрицу, основываясь на матрице ДНК. Сама матрица ДНК слишком высока по частотам, тело к ней глуховато. Приходится проецировать информацию на частоты пониже. При этом информация слегка видоизменяется по особой формуле. Таким образом мы получим матрицу не одну на всех, а созданную индивидуально для вас, с учётом пола, возраста и наследственности. И вживим её в тело.

Но не думайте, что на этом всё заканчивается. Увы.
Бывают сложности, самой обычной из которых является неспособность органа вибрировать на правильной частоте (из-за повреждённости, например). Если какой-то орган не может работать правильно, его вынуждены компенсировать другие органы. И так всё тело теряет правильное звучание.
Чтобы вам было понятнее, я приведу пример из собственной жизни.
Мне довелось пережить в результате ДТП очень серьёзную травму. Она осталась для меня без последствий, я считаю, только по той причине, что я в первую очередь, ещё в машине, на которой везли в реанимационное отделение, вскрыла кое-какие энергетические ресурсы и усилила за их счет узор здоровья. Ну, понимаете... не хотела остаться инвалидом. Хирурги в последствии сказали, что я родилась в рубашке с серебряной ложкой во рту. И я только мудро и снисходительно улыбнулась в ответ.
Тело при этом у меня ещё несколько лет не могло настроиться по матрице. Повреждённые и компенсирующие органы просто физически были не в состоянии вернуться к тому ритму и ладу, в котором перед этим прожили 16 лет после внедрения Наставником моего узора. Приходилось повторять и усиливать настройку снова и снова. Тест на упорство. Наконец, тело смогло "зазвучать" на правильных частотах в том, что касалось внутренних органов. Всё ещё плохо "звучали" только мышцы торса и ног, имевшие разрывы, межмышечные и внутримышечные гематомы, повреждения нервов. Тут получилась забавная ситуация... В реале мои проблемы с мышцами выражались в том, что у них была ограниченная подвижность. Полная решимости доконать и мышечный корсет, я спросила у специалиста, как восстановить подвижность. Он сказал легко, просто и ожидаемо: нагрузки и растяжка. Я поднахмурилась, меня учили, что главное - энергия. И всё-таки я принудила мышцы вибрировать на нужной частоте силовыми методами. А на завтра не смогла ходить. От боли. Болело так, как бывает после тренировок и растяжек. Специалист спросил, мол, как? Тренировалась? Тянулась? Я ответила: нет, только медитировала, впрочем, результат один и тот же - всё болит. Мы только понимающе переглянулись. Вот скажите мне, в чём тогда разница между медитацией и тренировкой?!! То ли растяжка заставляет мышцы вибрировать на нужной частоте, то ли нужная частота заставляет мышцы растягиваться?.. Результат-то один.
Вот так я с перерывом в несколько лет вернулась к здоровым вибрациям организма. И по своему опыту могу сказать: самая попа в том, что органы тупо забывают, как им быть здоровыми. Даже когда они восстановлены, не возвращаются к норме, потому что разучились быть здоровыми. Так что после внедрения матрицы вы за один день не станете эталонно здоровы. А если вбухаете в матрицу много энергии - то только попортите самочувствие, хотя процесс и ускорится. Вы просто должны создать "напоминалку" для тела, как ему нужно функционировать. Тот образец, который я намерена предложить на данном факультативе, сбалансирован по энергиям так, чтобы мягко и безболезненно подстраивать тело под заданный эталон. Этот процесс может затянуться на год-полтора, зато он каждый день будет добавлять что-то хорошее к здоровью, не мешая вам жить. В первые сутки в ваших органах появятся только крохотные очаги правильного цвета. А потом они будут расти, подстраивая под себя окружающие ткани тела. При сканировании это выглядит как точки чистых и красивых цветов, которыми разметятся ваши органы. И эти пятнышки будут заметно увеличиваться, пока не устранят вовсе мешанину грязного цвета, в которой эти чистые и яркие пятнышки поначалу просто терялись.

Фсё. Жду отписок о желании поучаствовать. Если наберётся пять человек желающих - факультатив состоится.

Факультатив #14 Матрица здоровья.
Цель занятия: создание энергетической настройки для оздоровления внутренних органов и достижения гармонии вибраций.
Шаг 1. Представляем себе символ "рука с ключом", мысленно берем из ладони на символе ключ правой рукой (для левшей - левой).
Шаг 2. Переводим фокус внимания на пупок и ожидаем, пока сознание соберется в новой позиции.
Шаг 3. Присоединяемся к ведущей и группе.
Шаг 4. Создаем намерение получить свой энергетический узор. Берём его у ведущей. Это будет что-то вроде кальки узора, его схема (чертёж).
Шаг 5. Копируем узор внутрь своего физического тела. (В эгре будет подробная видео-инструкция).
Шаг 6. Идём на проверку к ведущей.
Шаг 7. Получив "зачет", завершаем практику, возвращаемся в нормальное состояние.
Время проведения практики: 12.11.2015 в 12-00 по Москве, повтор практики в 21-00 по Москве.
Продолжительность практики: 30 минут.
ПРИМЕЧАНИЕ: Увы, пройти факультатив самостоятельно в соответствующей комнате в эгре не получится. Там вы не сможете получить узор-схему, рассчитанный для вас лично.

---- 26.10.2015 12:53

Я и моя спина хотим участвовать:)

СамкаБукваря 26.10.2015 12:54

...один...

Хаос 26.10.2015 13:03

Я! *шаг вперёд*

СамкаБукваря 26.10.2015 13:05

Кста... мы кое-чем похожим уже занимались. Помните, учились замыкать контуры энергии в органах? Это типа "струны". И они "звучат".
Цитата:

Сообщение от Хаос (Сообщение 116771)
Я! *шаг вперёд*

...два...

Элли-фант 26.10.2015 13:29

Три. Так актуально!:)

СамкаБукваря 26.10.2015 13:30

Цитата:

Сообщение от Элли-фант (Сообщение 116774)
Три. Так актуально!

...три...

А́йвенг 26.10.2015 13:46

+
Только смогу где-то с 3го ноября.

Вита Арс 26.10.2015 13:50

Меня возьмите.

Тимал 26.10.2015 13:52

И меня)


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot