1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §22. Работа с кристаллом. (/showthread.php?t=794)

Орикс 22.09.2014 07:52

Последние пару недель как-то туго стала выводиться энергия из кристалла наружу тела для создания мастики. При этом нормально проходит обычная накачка энергией кристалла.
Гляньте плз мож у меня кристалл типа растворился в теле и уже необходимо новый делать?

Смоки 22.09.2014 09:16

Цитата:

Сообщение от Орикс (Сообщение 103362)
Последние пару недель как-то туго стала выводиться энергия из кристалла наружу тела для создания мастики.

:ой:а я никогда из тела для мастики не выводила энергию. всегда снаружи и делала... а как надо?

Орикс 22.09.2014 09:23

Я кристалл ощущаю именно внутри тела, потому и получается, что энергию для мастики нужно выводить из кристалла (внутри тела) наружу.
Про правильность ненаю :)

Крепыш 27.05.2015 16:26

После долгой работы над кристаллом удалось собрать весьма интересный кристалл. Высшие говорят что техника что я применял хоть и основывается на описанной в рассылке, но есть и определённые отличия - в переплавке зашел несколько дальше описанных практик.
Практика же что открылась мне называется "terra alter ego" - "земля второго Я", или "второе убежище для Я".. И вроде бы как в этом кристалле существует другой мир, мой личный, куда сознание может сохранять информацию о себе на сохранение, что-то вроде резервной копии.
С таким кто-то сталкивался? Или что-то я не так понял в разговоре с Высшими?:)

dashka 27.05.2015 16:43

.

vphil 07.12.2015 09:10

По мне, главное, практика кристалла, когда все 4 типа потоков смешиваются, создает ощущение, схожее с любовью, оживляет сердце - а это важное состояние, потому с опр. момента ощутил, что практика кристалла нужна для гармоничного состояния, включил ее в ежедневные/частые последние годы (помимо физнагрузок), тож по необходимости.


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot