1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 6. Призывание имен. (/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Глава 6. §12. Зеленая вертикаль. (/showthread.php?t=808)

Вадим 12.07.2017 16:35

Вопрос в никуда в тему и ответ от туда же из темы. ))) я тебя как то тоже не разу не спрашивал. Получай что даёшь.

Мирддин 12.07.2017 17:10

Почему для тебя вопрос Самке "вопрос вникуда"? Откуда такое отношение к Ведущей?

Вадим 12.07.2017 17:20

где вопрос к Самке? Ненада переводить стрелки...

Поток болтовни шел нашей общей...

Мирддин 12.07.2017 17:36

Где не было вопроса к Самке? Вот именно: ты вклинился, а теперь переводишь стрелки, а это уже... ну для меня непаханное поле расстановки капканов :). Но т.к. я в отличие от тебя, уважаю нашу Ведущую и она меня просила, то не буду этого делать :)
ВАШ поток болтовни шел общий. У меня же был конкретный вопрос и описание ситуации. При чем после диалога и общих обсуждений.

Вадим 12.07.2017 18:07

я в этой теме общался. куда я перевел стрелки? Ты постоянно пытаешься меня под... я в шутку тебя подд... мы с паутинычем друг друга не раз подддд... и че?

При чем тут Самка? В твоем посте не был указано имя, и адресат значит оно шло в потоке общей болтовни...

Цитата:

Но т.к. я в отличие от тебя, уважаю нашу Ведущую и она меня просила, то не буду этого делать
Зачем сюда приписал Азбуку? Че совсем охренел? Че решаешь за меня кого уважаю кого нет.... Если тебя о чем то просили то нужно уж заткнуться и держать при себе.. а не пальцевать...

Мирддин 12.07.2017 18:26

Если тебе до сих пор не дошло: оно шло не "в потоке общей болтовни". Это было заметно уже по содержанию.
И это ты совсем охренел. Ты начал наезжать там, где мог если не знаешь что ответить, то промолчать.
А решаю я на основании твоих же постов. Если бы уважал, не вел бы себя как барышня, устроив тут перед этим мини-выступление "одного Вадима", особенно после вопроса "где сказано, что я тебя спрашиваю?". :) ИМХО, это попытка взять на себя решение за тех, кто может ответить и неуважение к ним.
И вот и я тебе предлагаю: заткнись и держи при себе, а не пальцуй. Или слабо? А раз самому слабо, то почему другим указываешь?

Вадим 12.07.2017 18:42

Цитата:

Если тебе до сих пор не дошло: оно шло не "в потоке общей болтовни".
шло в потоке общей болтовни оно не было адресованно конкретному человеку и было написано в тему общую для всех в тот момент когда мы общались активно.

Цитата:

А решаю я на основании твоих же постов. Если бы уважал, не вел бы себя как барышня, устроив тут перед этим мини-выступление "одного Вадима", особенно после вопроса "где сказано, что я тебя спрашиваю?". ИМХО, это попытка взять на себя решение за тех, кто может ответить и неуважение к ним.
Это общая тема для общения. Мы тут общаемся. Не указывай мне кого мне уважать кого нет... И не нужно поприкать своими глупостями

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

И вот и я тебе предлагаю: заткнись и держи при себе, а не пальцуй. Или слабо? А раз самому слабо, то почему другим указываешь?
ха-ха :haha::haha::haha::haha:

---- 12.07.2017 18:47

http://cs8.pikabu.ru/images/previews...3156290991.jpg
Взываю к Норму) время чисток, хехе.

Мирддин 12.07.2017 18:58

Цитата:

шло в потоке общей болтовни оно не было адресованно конкретному человеку и было написано в тему общую для всех в тот момент когда мы общались активно.
Сообщение перед моим: Сегодня, 11:57
Мое: Сегодня, 15:27
Как бы это не показатель "активного общения".

Я:
Цитата:

я в отличие от тебя, уважаю нашу Ведущую
Цитата:

Если бы уважал, не вел бы себя как барышня
Вадим:
Цитата:

Не указывай мне кого мне уважать кого нет...
Хааарошая картинка складывается :)

Вадим 12.07.2017 19:08

Цитата:

ааарошая картинка складывается
Это все вырвано из контекста разговора. Еще раз не нада меня и всех убеждать что я не уважаю Азбуку. Тебе что за это платят??? Ты для этого в наш разговор ее имя приплел????? фу.. какая низость...

Еще раз тебе говорю разберись со своими тентаклями. Это уже не шутка...

Все разговор с тобой окончен, Миррдин...


Цитата:

Взываю к Норму) время чисток, хехе.
Уважаемый это не наркотики. И да.. У нас мебельные каталоги спокойно существую и ничего... а форумчан в топку???? ну хз....


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot