1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Молитвенные практики (/forumdisplay.php?f=49)
-   -   СИЛА МОЛИТВЫ 2 (/showthread.php?t=1840)

Исихий 17.11.2012 14:07

СИЛА МОЛИТВЫ 2
 
Недолго думая, пообщавшись с Самочкой, я решил создать эту тему, где бы мы могли изучать и обмениваться опытом в главных молитвах, мантрах. То что здесь подобрано является квинтессенцией из разных систем.

Азбушка: «Если ты добился высокого уровня с какой-то молитвой, остальные после этого тоже круто идут.
Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 80776)
Молитвенная практика... Я считаю эту практику чрезвычайно полезной и ценной для участников как в плане личного роста, так и в плане наработки дисциплины, получения новых знаний и навыков.

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 80776)

Практиковать уже изученные молитвы здесь не имеет смысла (тема по изучению), а вот здесь имеет смысл
http://forum.1stklassburatin.net/sho...1026#post81026
:)


Дублеров попрошу уйти в тему "практика молитв", где сканы будут чуть пореже, но будут. Этим самым мы облегчим жизнь Люми, а собственные изменения никуда от нас не денутся.
Итак просьба - в "Сила молитвы" выкладывть запрос сканов 1 раз в 10 дней.
В теме практики молитв 15-20 дней.

P.s: еще маленькая просьба, в таблице молитв много неопробованных молитв, если кто-то решит взять что-то новое - посмотрите сначала там, все-таки эти молитвы подбирались специально - по принципу намоленности и воздействия
до 1-го января 2014 года набор "крысок" приостанавливается. :haha:

участники


Айвенг - Гаятри
Хаос "Свет мой"
Визирь - "Ашем Воху"
Водяной - "Иисусова"
Чебурашка-Самурай - "Биджа мантра"
Люми - мантра "Туми Бхаджа...."
Ямаха - Ваджрасаттва
Вольга - "Ом-ма-ни-пад-мэ-хум"
Ингрейн - "Царю небесный"
Дара - "аум"
Илья - мантра белой Таре
Жолудь - "мантра ганеши"
Былина - Будда медицины
Тимал - Ахунавар
Зоруэл - молитва пресвятой троице

Велена 06.06.2013 08:35

СИЛА МОЛИТВЫ 2
 
06.06 "Царю Небесный"
Продолжаю практику...

Я чувствую всё глубже. Сонастраиваюсь легче. Очень здорово что испытания насают именно тогда, когда есть достаточно сил для их преодоления.

Любимое слово в лексиконе - "ладненький")) Вот бывает что понимаешь ах как это правильно, гармонично, как хорошо вписывается. Тогда это - ладненько.

Наруто Узумаки 06.06.2013 14:16

06,06. Биджа-мантра 127 день:вау:
Отчет.. да?!...
Как объяснить происходящее?!... Хмммм...
Я все больше, все глубже захожу в какое-то состояние измененного восприятия окружающего мира, с безумно-прекрасными чувствами. Все становится не важно, абсолютно ВСЕ! И я следую в это состояние, как человек входящий в воду, его уже не волнует, что там осталось позади, его цель - полностью погрузиться в воду и плыть. Я чувствую что-то похожее, только я не знаю как я буду "плавать" войдя в это состояние целиком.:k3151:... :клева:
И все таки я получаю невероятное удовольствие и кайф от этого вхождения :haha:

Мирддин 06.06.2013 14:22

Наруто, советую: поставив себе Цель, концентрируйся на ней так, чтобы этот кайф тебя от нее не мог отвлечь.

Мирддин 07.06.2013 09:11

7.06.195 день. Ваджрсаттва.
Продолжаю читать мантру. Увидел, что блок развалился уже на 97%. То, что осталось, держится какой-то черной паутиной (или чем-то похожим) снаружи. Когда лопаются эти паутинки, та часть блока, что они держали, попросту отваливается.

Махаон 07.06.2013 16:24

07.06, 185 день Ваджрасаттвы.
без ощутимых изменений. разве что на работе "разрулилась" одна щекотливая для меня ситуация, правда довольно радикальным способом- целая неделя внеплановой проверки на фирме :гыгы:

Исихий 09.06.2013 08:20

Друзья, я наконец-то осознал (и вы мне в этом помогли) что практика молитв имеет возможность выйти совершенно на другой уровень, то что мы здесь с вами делали крайне важно и мы получили некую базу, некий фундамент, на котором будем строить дальнейший процесс совершенствования.
поэтому сообщаю что читаю "ашем воху" до 1 июля, где включаюсь в коллективную практику молитв.
я возлагаю на это большие надежды, ибо мне интуиция подсказывает что за счет поддержки нашего возрождающегося Эгрегора и общего коллективного намерения мы можем двигаться в разы быстрее, а значит имеет место наши силы скоординирвоат ьи направить.
Тема "Силы молитвы" будет продолжать также функционировать. надеюсь на поддержку всех буратин, в особенности Люми, Айвенга, Ламы, ягуара, Ильи, кто может помочь с диагностикой.
При коллективных практиках процессы изменений будет отследить проще и они должны быть гораздо быстрее.

Итак, ашем воху, 105 дней,
Не успел оглянуться, а прошло столько времени. последние дни читал молитву много, в районе 1000 молитв в день, из изменений могу отметить какие-то процессы в районе головы. ну и общее состояние стабильное было до момента возникновения проблем в эгрегоре. пока все.

Белла 09.06.2013 18:45

09.06.13 Гаятри 140 дней.
Все спокойно. Вижу красивый зеленоватый свет во время практики.

Вольга 09.06.2013 19:20

Читать мы мантры никогда не бросим 1 4 88 !!!! \0
190 дней манипадмехума, во время чтения мантры стала немножко исправляться осанка , особенно в поясничном отделе.

Хаос 09.06.2013 19:28

"Свет мой" 145-й день (09 июня)
Каких либо изменений не замечаю. Продолжаю чтение.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot