1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   К Карабасу! (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Куда пропала Азбука (/showthread.php?t=1463)

Мирддин 02.12.2010 14:04

Куда пропала Азбука
 
Вследствие того, что Азбука почти пропала с форума, форум начал "засыпать". И вот, чтоб его оживить, предлагаю поиграть в такую игру: давайте предполагать, почему Азбука периодически заходит на форум, но отвечает хорошо если на одну тему в неделю :haha:. Вот мои предположения:1) у Азбуки накопилось столько лички, что она не успевает разгрести её, не то, что форум просмотреть;2) у Азбуки на компе испортилась клавиатура, поэтому у неё нет возможности нам отвечать;3) сейчас у Азбуки жертва, связанная с форумом...
Кто со следующими предположениями?P.S.: ногами прошу не бить, это всего лишь шутка, но... как было сказано однажды "в каждой шутке есть доля шутки..."... :hehe:

---- 02.12.2010 14:24

1)Азбука сидит
в кресле укрытая теплым клетчатым пледом, покуривая дорогие кубинские сигары, и попивая мартини, в промежутках между этими делами поглаживает кота и неспеша мечтает о лете\воюет в астрале\наводит Новый Мировой Порядок:pooh_honey:
Шутка)
2) Она ушла в глубокую медитацию от просмотра ШибкоКрутой Анимешки3)ДР так понравился, что каждый день она отправляется в прошлое, что бы провести его еще раз. 4) Она не отрывается от своего электронного рояля, создает электромагическую оперу, которая поразит всех).

Смоки 02.12.2010 14:50

Просто скоро Новый год и Азбука уехала в шоп-тур по Европе за подарками.
Ну или вообще поехала погреться в жаркие страны... а потом уже за подарками.
Помогать деду Морозу надо? надо.... подарков много?..... многа надо - однако.......

Ягуар 02.12.2010 15:01

Цитата:

Сообщение от ShadowCard (Сообщение 52955)
Вследствие того, что Азбука почти пропала с форума, форум начал "засыпать". И вот, чтоб его оживить, предлагаю поиграть в такую игру:

как уже писали не раз, многие слова на нашем форуме не находят отклика, уважения и рвения создавать команду не наблюдается...причины не в азбуке.

---- 02.12.2010 15:30

Цитата:

Сообщение от Ягуар (Сообщение 52959)
как уже писали не раз, многие слова на нашем форуме не находят отклика, уважения и рвения создавать команду не наблюдается...причины не в азбуке.

:cry::cry::cry:losyash

Ма́лiй 02.12.2010 15:53

Цитата:

Сообщение от Ягуар (Сообщение 52959)
как уже писали не раз, многие слова на нашем форуме не находят отклика, уважения и рвения создавать команду не наблюдается...причины не в азбуке.

через некоторое время выложу много интересных групповых практик что сейчас в разработке.

Водяной 02.12.2010 17:57

Цитата:

Сообщение от Ягуар (Сообщение 52959)
как уже писали не раз, многие слова на нашем форуме не находят отклика, уважения и рвения создавать команду не наблюдается...причины не в азбуке.

Э-хе-хе...
А я то думал 10 главу сочиняет..

Ягуар 03.12.2010 02:46

Цитата:

Сообщение от Vadim_V (Сообщение 52969)
прочел несколько раз, подумал... Не понимаю... Ягуар, можешь пояснить, что ты имеешь ввиду?

мммразбиение на группы, меня отдельно харьков отдельно.норм писал нечто интересное (одна из статей) удалено, потому что нет отклика, великий админ, строит грандиозные планы, желающих произвести хоть одну линию идеи - нет, и еще десяток мелочей когда при нуле внимания к посту или теме, продолжать не продолжают...я про группу или связь лиц, все общение скорее вне форума чем внутри.потому что мне , наивно, вериться что явно точки соприкосновения есть. а не найдя точек не получаем линию.

Ма́лiй 03.12.2010 12:55

Ягуар, разбиения на группы уже полгода как нет :)

Ягуар 05.02.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от Norm (Сообщение 52990)
Да, Ягуар :haha: он имеет ввиду что они уже загнулись совершенно самостоятельно и на данный момент тема потеряла свою актуальность.)))

однако да, смысл какой то двойной в твоем сообщении:grimace:


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot