1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §22. Работа с кристаллом. (/showthread.php?t=794)

Смоки 27.11.2012 10:20

Илья - потрясающе!!! ПАоздравляю! Это надо же... с какими людьми мы тут общаемся, можно немножко погордится как однокласснице.... вау.....

Ма́лiй 27.11.2012 13:21

Ну ничего себе :)Я о таком и мечтать не мог:) Спасибо огромное:)

Велена 27.11.2012 13:53

Афигеть круто! Мои поздравления, Илюшка!))) ^_^

Водяной 27.11.2012 18:06

Супер, Илья поздравляю!!

Элли-фант 27.11.2012 19:02

Илья, поздравляю!!! Здорово, очень вдохновляет!

Ма́лiй 18.12.2012 08:50

Опять я по поводу кристалла:)
Он постоянно работает почти на высоком уровне мощности, что сильно отличается от предыдущих кристаллов - они выключались через пару минут после того как переставал концентрировать внимание. Вся энергия с кристалла уходила на некую трансформацию суть которой я не сильно понял. Просто позволял ему делать то что считает нужным:)
Несколько дней назад первый этап трансформации завершился и это проявилось в том что вокруг кристалла появилось тёмное облако объёмом раза в 3 больше его. Внутри облака постоянно вспыхивают и гаснут искры. Первая ассоциация что у меня появилась после того как начал рассматривать - звёздное небо. Ещё напоминает хаос в древнегреческом смысле.
Могу им управлять, менять форму. При накачке энергией заметных изменений не вижу.
Что это такое?

Ма́лiй 19.12.2012 11:07

щас подумал - может это просто грязь такая особенная высокочастотная? :)

СамкаБукваря 19.12.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 77546)
вокруг кристалла появилось тёмное облако объёмом раза в 3 больше его. Внутри облака постоянно вспыхивают и гаснут искры. Первая ассоциация что у меня появилась после того как начал рассматривать - звёздное небо. Ещё напоминает хаос в древнегреческом смысле.
Могу им управлять, менять форму. При накачке энергией заметных изменений не вижу.
Что это такое?

Илья, я думаю, что это "тёмное облако" - материя сна, черный песок, из которого лепится что-то материальное. Сравни с игрой, мы проносим призы через сновиденные уровни, чтобы они могли проявиться в реале за счет энергии сновидения. Энергию сна тут отождествляют с рождающей силой Земли, с чернозёмом, на котором растёт всё в эдемском саду. В некотором смысле ты наблюдаешь процесс овеществления, погружения в вещество. Полезный опыт.
Кристаллу это не вредно, я писала в самом начале пятой темы, что кристалл находится на самой грани материального и нематериального, соединяет в себе энергию и материю.

Феникс 16.01.2013 12:51

Азбука, можно на проверку по наполнению энергией кристалла?

Я работаю не с отдельными энергиями, а со сформированным единым, как я его назвал, анахатным потоком. Им же и чищусь. Ощущения довольно отличительные от работы с энергиями по отдельности.

Хотел бы узнать, на сколько это получается у меня? Всеми ли я "анахатными" энергиями и энергиями стихий равномерно наполняюсь?

СамкаБукваря 16.01.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от Тигро (Сообщение 79048)
Хотел бы узнать, на сколько это получается у меня? Всеми ли я "анахатными" энергиями и энергиями стихий равномерно наполняюсь?

Пока ты используешь процентов тридцать энергии кристалла. Но это нормально. Пока есть пробои и загрязнения - больше даже вредно.


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot